"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

902

903

904

905

906

907

Вот мой первый голуб из племенных  на выбраковку , это его второй  выпуск                                                             

908

Всем привет! Пробую вставлять видео ...
http://poster.radikal.ru/1705/cb/fe0a50eb8948.jpg

909

Григорий В. написал(а):

Всем привет! Пробую вставлять видео ..

Привет Григорий , нормально машут , даже хорошо раскрыт красненький  :cool:

910

viktor999 написал(а):

нормально машут , даже хорошо раскрыт красненький

Виктор, привет! Почему "даже"? В красненьком заложены очень хорошие крови. Отец этого красного серый с Мариуполя. Спрос с голубят будет после линьки. А так мне то же пока нравятся.
Самое главное - это просто проба "Радикала" на загрузку видео.

Отредактировано Григорий В. (2017-05-19 13:28:10)

911

912

913

Блин а у нас дождик  и все небо сплошняком закрыто,дурдом. :mad:

914

Григорий В. написал(а):

Самое главное - это просто проба "Радикала" на загрузку видео.

Проба понравилась,прошу продолжить в том же ключе. :cool:  :flag:

915

Сегодня погода была дрянная , с начало затишье , к обеду ливень , а вот  во второй поливе появился вроде и ветер , голуби были закрыты и я в 16:15ч решил их выпустить . Ну , а как можно глядеть на них  если хочется посмотреть хотя бы не долгий подъёмчик.  Но подъёмчик для половины желающих летать  затянулся до вечера .               

916

917

Садились по мере усталости , так как ветер по низу был не сильный , а голубей сдуло прилично , и наблюдал за дымом из трубы у соседа , так вот дым имел направление , но жмался к низу и в метрах 20 рассеивался.           

918

919

920


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)