"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

В.Михаил.В. написал(а):

У Виктора там Петух что то кричит вместо диктора 
Видать тоже тренированный

Это я заметил, он видимо фиксировал посадку индивидуально каждого голубя. :D

942

Кузмич написал(а):

Виктор, хоть бы слово вымолвил при съемке..

Кузмич , а что говорить , птица сама обязана себя показать . А говорить у нас многие могут , но не многих голуби летают,другие показывают видео с полётом голубей , а показать крышу или крестовину не хотят , а говорят высоко .Но тот кто занимается видео съёмкой всё и так понимают .

В.Михаил.В. написал(а):

У Виктора там Петух что то кричит вместо диктора 
Видать тоже тренированный

Миша , это петух породы Фавероль и он очень разговорчивый у меня   :D  за своими девками ходит и песни им поёт

В.Михаил.В. написал(а):

Витя классно смотрятся питомцы,поздравляю с успехами.

Спасибо за добрые слова в адрес моих питомцев. Самому приятно смотреть , когда есть положительные результаты, а до успеха - далеко. Но буду стараться .

943

viktor999 написал(а):

Но буду стараться .

:cool:

944

Блин , подзашился я с выставлением видео Нг , ну что ж  - буду показывать по мере загрузок и свободного времени   

945

946

947

948

949

950

Ну вот и полёты за 25 мая . Летали не плохо , но иногда ветер их просто уносил , но подлетая к дому голуби всёравно шли в верх                           

951

952

953

954

955

956

957

958

Сегодня погода с утра была пасмурной и шёл дождик , но к часам 11 небо просветлело и начался хороший ветерок , решил не упускать момент и пугнуть своих Нг , но чтоб было наглядно как я всё это делаю - камеру пристроил на стол и направил на голубятню . Как вылетали голуби можете сами посмотреть ,   в лётном осеке на данный момент было 74 штуки.                                                                                                                                     
                                   

959

Летали очень хорошо , хотя иногда ветер был сильнейший. первые голуби прилетели примерно через часок , а вот остальные тянулись до вечера , некоторым пришлось садиться в дождик. Вечером после кормёжки не досчитался двух Нг , на этом видео прилетела самка тетеревятника и хотела взять чёрно-рябую голубочку , но пришлось отпугнуть тренера , но она видно всё равно поймала  на обед себе . остальные видео выложу завтра .                     

960


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)