"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ну вот и посадка моих Нг , конечно это не все кто садился, некоторые вообще скрылись и их не видно  , я много как бы выделял полёт одной молоденькой голубочки на 37секунде - сизая горбохвостая  ,по кровям она от пары с  Белгорода, брал у товарища для гона , её полёт полностью отличается от всех моих                                                           

102

Всем привет!

viktor999 написал(а):

Согласитесь Григорий , что каждый из нас считает , что его голуби самые-самые, а начинаешь просматривать его видео  и задумываешься , что смотрел , кто там летал

Виктор, лично я убеждён, что для каждого свои голуби и должны быть самыми-самыми, иначе зачем держать голубей, которые самому не нравятся. Я много снимаю своих голубей, особенно на телефон (всегда под рукой), выставлять плохие съёмки не хочется, сам просматриваю часто, анализирую, сравниваю, делаю выводы для себя. Вот сегодня как раз тот день, когда сошлось и погода, и камеру прихватил (случайно) ... и голуби не подвели, в смысле задрались в верх.
https://youtu.be/fS4Rf_XjIwA Еще причина, по которой не выставляю свои видео, это полное отсутствие опыта съёмки, нет упора для съёмки, камера дёргается, комары мешают и руки не там растут ...

103

Гриша, чуть поправил без перехода, если ты не против. :dontknow:
Да, хорошо что ролик с комментариями. :cool:

104

Yra написал(а):

чуть поправил без перехода, если ты не против

Юра, конечно не против, спасибо!

105

ВарГА написал(а):

Еще причина, по которой не выставляю свои видео, это полное отсутствие опыта съёмки, нет упора для съёмки, камера дёргается, комары мешают и руки не там растут ...

Григорий , нормальный ролик и голуби молодцом летят . Всё приходит со временем и опытом , а вот руки   -на месте     :cool:

106

Вчера выпускал полетать я своих Нг ,  погода не очень  , почти  без ветра и может сразу резкий дунуть, вот такой получился полёт                                                 

107

viktor999 написал(а):

её полёт полностью отличается от всех моих

у нг не должно быть длинных гусиных шей(это признак подмеса простолетов)это один из моментов чем она отличается

108

Юра27 написал(а):

Но стиль полёта  у некоторых разный ( тоесть мах крылом ) Вижу бабочку,, но и просматривается торцовый. За комментарий в ролике

Юра, я уже пояснял, что держу безкружных нескольких направлений. Березнеговатовские, генические, красноармейские (Мальченко, Медведь отдельно), мариупольские жуки. У всех мах конечно отличается, причем при разной силе ветра они показывают разное крыло. Все направления разводятся изолировно. Были серпастые, но времени на их подъёмы требуется гораздо больше, наступил себе на горло (нравятся) и убрал, что бы сузить круг направлений.

109

Юра27 написал(а):

Виктор они у вас случайно не под серпачиные  ??????

Таких у меня Юра нет . Есть сизые с белым в хвосте , но они простенькие - без всяких торцов , А синие белоносые - это по моему уже устоявшаяся порода Нг

110

Вот замедленный полёт моих синих               

111

112

113

Вот ещё, съёмки недельной давности

Просто камеру в тот раз не прихватил с собой ...

114

115

Юра27 написал(а):

Это как ????

все как обычно-если надо добавить какое-нибудь качество(стремление к лету,окраску,стать и тд)подводят породу у которых оно имеется.я думаю что в данном случае это были свердловские.

116

Вот полёты моих Нг за 3 июля   

117

Это полетели прямо от дома  и отлетали более двух часов                                   

118

Это появились те , которые во время подкидушки летали и сейчас подходят  к дому   

119

Это те же , но ещё не сели                                               

120

А это посадка  последних , отлетавших около трёшки , в общем есть и хорошие и слабые ещё                                             


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (2)