"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

aleksandr d написал(а):

.По голове. грудь узкая .стойка высокая

Я же как ты не делаю фото сессию ,что бы голубь успокоился принял свою форму ты что увидел то ,я забегаю в голубятню тут же выгоняю всех фотик в режиме спорт за секунды делаю фото ,бегу выкладывать и что ты хотел увидеть ,А если ты хочешь уколоть дорогой придется попотеть ты читал что я выше написал у кого голуби приобретались не за был ты прежде чем писать подумай ,на всю элиту чистопольскую замахиваешься ,на верняка и от них голубки у тебя имеются  :flag:подумай до утра время есть  :writing:  ;)

Отредактировано radik gataullin (2015-11-26 00:13:47)

42

radik gataullin написал(а):

А если ты хочешь уколоть дорогой придется попотеть ты читал что я выше написал у кого голуби приобретались не за был ты прежде чем писать подумай ,на всю элиту чистопольскую замахиваешься ,на верняка и от них голубки у тебя имеются

Не на кого я не замахиваюсь Радик. просто у тебя они какие то другие никак у меня . может и правда так фоткаешь. я что увидел то и написал

Отредактировано aleksandr d (2015-11-26 00:14:16)

43

aleksandr d написал(а):

Кузьмич тут же форум вот я и спрашиваю. интересно же

Так че ж ты не спрашивал, когда нахваливал голубей Радика, а начал спрашивать, когда Радик сказал что у них такие по 50 копеек полон рынок? Не злись Саня, тебя это не красит.

44

aleksandr d написал(а):

Радик. просто у тебя они какие то другие никак у меня

Вот Саша, опять ты за корону! НУ почему у кого то должны быть голуби похожи на твоих, ты не подумал об этом? И если у тебя правильные, а у всех нет, тут тоже нужо задуматься о своих, ... а правильные ли у тебя? ;)  :glasses:

45

Кузмич написал(а):

Так че ж ты не спрашивал, когда нахваливал голубей Радика, а начал спрашивать, когда Радик сказал что у них такие по 50 копеек полон рынок? Не злись Саня, тебя это не красит.

Я не злюсь а просто спрашиваю. это масть кстати пахирка очень старая .всеми признанная. просто радик я так понял любит чтоб платье ровное было.

46

Кузмич написал(а):

Вот Саша, опять ты за корону!

у меня ее нет Кузьмич

47

Кузмич написал(а):

НУ почему у кого то должны быть голуби похожи на твоих, ты не подумал об этом

я же не сказал ему что надо равняться на моих.я сказал что не такие как у меня и все  :flag:

48

aleksandr d написал(а):

Не на кого я не замахиваюсь Радик. просто у тебя они какие то другие никак у меня . может и правда так фоткаешь. я что увидел то и написал

Послушай свое всегда лучше чужого ,так было и будет просто у нас немного разное понятие ведения птицы ,кто то идет простым путем кто то сложным вот только без обид простую птицу однотипную  метисов  проще вести так же как и паков, арабов ,типплеров добиваясь только летные качества ,мы голубеводы я считаю должны, раз занимаемся птицей   уделять на все внимание на колодку масть и лет это я считаю правильным ,да я с тобой соглашусь по жалуй в одном что у мазанных более правильней осанка они идут по сторорежимным ,так вот наша задача вытащить все хорошее из нее и влить в правильное русло ,а именно в чистоту породы при тех же летных качествах ,много можно было бы это описывать ,но думаю и этого хватит ,для раздумья  :flag:

49

aleksandr d написал(а):

просто радик я так понял любит чтоб платье ровное было

Именно. и что бы там были, где то высоко высоко, и как можно дольше  :flag:

50

aleksandr d написал(а):

у меня ее нет Кузьмич

Саш, ну как нет, если чуть что, ты сразу:- А вот мои, а вот у меня...это и есть корона.
Скромнее надо быть. Тем более повторюсь, тут люди куда больше по годам держат эту птицу и ты хоть раз видел, что бы кто то, аналогично и так рьяно кричал и восхвалял среди них  свою птицу-нет!

aleksandr d написал(а):

я же не сказал ему что надо равняться на моих.я сказал что не такие как у меня и все

Я не гордый, повторю еще раз. В предедущей теме, ты хвалил его птицу,(могу найти сообщения), а после,  тебе у этой же птицы и ноги высокие, и шеи длинные и узкие в груди, ну как Саш это назвать?

51

aleksandr d написал(а):

я же не сказал ему что надо равняться на моих.я сказал что не такие как у меня и все

Таких как у тебя держит ,мой товарищ в Болгарах его голуби размещены в одноклассниках его фамилия Костин Саша и опять же без обид там есть экземпляры мама не горюй ,можешь посмотреть ,если бы я захотел ,но вот ты пишешь сколько лет то занимаешься этой птицей лет так пять иль шесть я около семи ,так такая как у тебя птица у меня была бы лет 7 назад ,но я же тебе объясняю что такую птицу не люблю ,перо в лево перо вправо расстрел на месте ,только чистота и лет ,все вместе порода  :flag:

52

radik gataullin написал(а):

там есть экземпляры мама не горюй ,можешь посмотреть

Радик, вытащи оттуда пару фоток.

53

Кузмич написал(а):

Радик, вытащи оттуда пару фоток.

Юра честно не могу ,сын завтра ,то есть сегодня приедет.попрошу .ты сам попробуй у тебя лучше получится в одноклассниках забей Болгары Костин Саша в поиске  :blush:

54

Кузмич написал(а):

Радик, вытащи оттуда пару фоток.

Сам нашел, действительно, птица достойная, есть на что посмотреть! :cool:  Респект твоему приятелю. Второе, третье и четвертое фото, вот это крыло!!! :cool:  ;)

http://ifotohost.com/pic/265/a93twr.jpg

http://ifotohost.com/pic/265/l39w55.jpg

http://ifotohost.com/pic/265/iekihd.jpg

http://ifotohost.com/pic/265/dvwgjh.jpg

55

Кузмич написал(а):

Сам нашел, действительно, птица достойная, есть на что посмотреть!

Юра так у его сына там вообще пипец, правда он не выставляется, так вот я и о чем, если бы мне нужна была бы птица, ну ты понял, и все равно она бы кой кому не понравилась бы  :flag:

56

Эх Юра надо было мазанных показать ,так вот их у него мало сейчас, переходит практически вот на то что ты показал  :flag:

57

radik gataullin написал(а):

Эх Юра надо было мазанных показать

А чего их Радик показывать, ведь Саша выдернул фото оказывается отсюда, когда я спросил- чья птица? А это оказывается твой знакомец такую красоту держит, тут действительно есть на что посмотреть. :cool:

58

Кузмич написал(а):

А это оказывается твой знакомец

Костин ,вабще классный мужик ,когда у меня был мор года 4или 5 назад ездили мы к нему в гости ,с КДВ  он прознал про это дело ,и подарил мне две пары как пострадавшему  :flag:

Отредактировано radik gataullin (2015-11-26 01:16:18)

59

Радик фокус заключаеться в том что во время вытаскивания лучшего не испортить птицу :flag:

Отредактировано aleksandr d (2015-11-26 08:51:52)

60

Вчера был побит рекорд века, за сутки в одной теме почти 10 страниц!!! :writing:  ^^


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)