"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

aleksandr d написал(а):

фокус заключаеться в том что во время вытаскивания лучшего не испортить птицу

Это ты о чем ,по моему когда фокусы показывают всем нравится ,тогда зачем бы их показывать не так ли  :D

62

Кузмич написал(а):

, за сутки в одной теме почти 10 страниц!!!

Если было бы больше времени ,рекорд удвоился бы  :cool:

63

radik gataullin написал(а):

Это ты о чем

Кстати я уж не стал писать, но тоже ниху... не понял про какие фокусы речь? :huh:  :dontknow:  Саша, ты что разучился копировать сообщения? :rolleyes:

64

Саня ты вроде писал в профиле .что держишь бугульму , тема то у нас иж.чистп.бугульма .обсуждения. может выставил бы правильную бугульму посмотреть  :blush:

65

Кузмич написал(а):

Вчера был побит рекорд века, за сутки в одной теме почти 10 страниц!!!

Доброе утро,друзья!
Ну и насловоблудили вы вчера! :cool:  :D
Мне лично,вот эти у Саши Костина ,тоже очень нравятся:
http://s017.radikal.ru/i406/1511/5e/d0e4f52d5421.jpg
А так,да, птичка у него очень приятная! :cool: Как-то общались с ним по чистополю.
Кстати, просматривая фотографии, поймал себя на мысли, может у кого тоже такое мнение, а может я ошибаюсь, но по фото у меня создалось впечатление, что у Чистополя :или укороченное(слегка) тело(корпус) или удлиненный хвост. Давно думал, кого он мне напоминает корпусом--некоторых представителей ястребиных, только на ногах по ниже. :yep:  :tomato: А может это сугубо личное восприятие.

Отредактировано Виталий Буйко (2015-11-26 09:16:47)

66

Виталий Буйко написал(а):

Ну и насловоблудили вы вчера!

А тебе двойка!!!- ты уроки прогулял!!! :writing:  :rofl:

67

Кузмич написал(а):

А тебе двойка!!!- ты уроки прогулял!!!

Привет Юра!
У меня уважительная причина--работаю в ночную!
Кто ночью спит,тот днем--голодный!!! :D

68

Виталий Буйко написал(а):

Кто ночью спит,тот днем--голодный!!!

Это я уже писал, все верно :yep:

69

Кузмич написал(а):

Это я уже писал, все верно

Только что прочитал! :D

70

Виталий Буйко написал(а):

поймал себя на мысли,

А я поймал на мысли, что почти вся птица у этого хозяина с шикарным крылом..а? или у меня ужи паранойя? ^^

71

Виталий Буйко написал(а):

Мне лично,вот эти у Саши Костина ,тоже очень нравятся:

Я же тебе говорил приезжай, подберем птичку ,чистую ,правильную ,с хорошим летом ,подскажем где кладовые есть , короче с Родины этой птицы  :flag:

Отредактировано radik gataullin (2015-11-26 09:29:13)

72

Кузмич написал(а):

А я поймал на мысли, что почти вся птица у этого хозяина с шикарным крылом..а? или у меня ужи паранойя?

Да Юра,я тоже заметил.
Чисто случайно увидел его фото и его место жительства,так начал допытываться,что да как.

radik gataullin написал(а):

Я же тебе говорил приезжай, подберем птичку ,чистую ,правильную ,с хорошим летом ,подскажем где кладовые есть , короче с Родины этой птицы 

Отредактировано radik gataullin (Сегодня 09:29:13)

Привет Радик!
Не представляешь,как тяжело безлошадному в нашем деле,но скоро ,надеюсь,приобрету лошадку. :D Тогда ,можно будет подумать,тем более,даже простое общение --дорогого стоит! :cool: Про приобретение птицы,вообще ,молчу!

73

Виталий, а у тебя сколько голубятен или отсеков?

74

Кузмич написал(а):

Виталий, а у тебя сколько голубятен или отсеков?

Три и еще стройка(фундамент) на следующий год закрыт--будет еще три.

75

Кузмич написал(а):

что почти вся птица у этого хозяина с шикарным крылом..а?

Юра, поверь ВСЯ он ее ведет одну. ни каких других нет и не держал ,мы с ним общаемся дружим и не я один и КДВ встречаемся на выставках, с сыном отношения поддерживаем ,нет нет в гости заезжаем правда редко, или когда как всегда что то надо для разведения ,так что если кому то кажется ,что его птица лучше всех ,всегда найдется у кого то ,лучше и намного :D

76

Виталий Буйко написал(а):

Три и еще стройка(фундамент) на следующий год закрыт--будет еще три.

Виталь что мутно не понять так сколько же по факту я понял что 3 +еще одна и еще 3 будет так что ли

77

radik gataullin написал(а):

Виталь что мутно не понять так сколько же по факту я понял что 3 +еще одна и еще 3 будет так что ли

Три есть--две рубленные и одна из блоков газосиликатных.И еще фундамент заложил 3*9--на три отсека,весной буду строить.

78

radik gataullin написал(а):

Саня ты вроде писал в профиле .что держишь бугульму , тема то у нас иж.чистп.бугульма .обсуждения. может выставил бы правильную бугульму посмотреть 
Подпись авторажить ради жизни

Бугульмы у меня нет уже  :flag: .красивая да. но не летит вообще. декорацией не занимаюсь

Отредактировано aleksandr d (2015-11-26 10:38:48)

79

radik gataullin написал(а):

так что если кому то кажется ,что его птица лучше всех ,всегда найдется у кого то ,лучше и намного

Радик я не считаю его птицу лучшей . но мой взгляд к таким чистопольским голубям надо стремиться. хороший лет . стать . красота .правильные формы головы. может я не прав кто то поправит меня.....

80

radik gataullin написал(а):

надо было мазанных показать

Радик, этих?
http://s017.radikal.ru/i435/1511/05/32c4f55fea68.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1511/3f/c602f409e891.jpg


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)