"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

aleksandr d написал(а):

Радик я не считаю его птицу лучшей .

aleksandr d написал(а):

но мой взгляд к таким чистопольским голубям надо стремиться

Саня, если они НЕ лучшие, то зачем к ним стремиться??? :huh:  Ты сам себе противоречишь! :glasses:  :D

82

Кузмич написал(а):

Саня, если они НЕ лучшие

Кузьмич голуби хорошие красивые мне они очень симпатизируют . Может быть они и одни из лучших в своей породе .Я ЖЕ НЕПИСАЛ  ЧТО ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЛУЧШЕ ИХ НЕТ .на мой взгляд эти голуби близки к идеалу чистопольской птице на мой взгляд повторюсь :flag: . А ТАК КОНЕЧНО ВАМ ВИДНЕЙ .Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ ПРОФЕСИОНАЛ .МАЛО ГДЕ ЕЗДИЛ.Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ :glasses:

Отредактировано aleksandr d (2015-11-26 11:45:50)

83

aleksandr d написал(а):

Просто на мой взгляд что такой молодой как я и утёр нос многим возомнившими себя спецами не даёт ни кому покоя.

Саня многим это скольким? и кто возомнил себя спецом?

84

vdr678 написал(а):

aleksandr d написал(а):
Просто на мой взгляд что такой молодой как я и утёр нос многим возомнившими себя спецами не даёт ни кому покоя.
Саня многим это скольким? и кто возомнил себя спецом?

вам видней .вы же вчера писали что будет как с подольчаниным с пикассовкими .причем здесь вообще пикассовские.я что свою породу чтоли вывел и пиарю ее.я подобрал ДОСТОЙНУЮ ЧИСТОПОЛЬСКУЮ ПТИЦУ на мой взгляд и ей летаю и довольно таки неплохо. какие претензии должны быть я что то не понимаю.

Отредактировано aleksandr d (2015-11-26 12:56:40)

85

aleksandr d написал(а):

А ТАК КОНЕЧНО ВАМ ВИДНЕЙ .Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ ПРОФЕСИОНАЛ .

...Саш, а кто и где писал, что ОН профессионал? Это видимо твое видение в человеке, тогда не плохо.

aleksandr d написал(а):

какие претензии должны быть я что то не понимаю

Саша, ты многое не понимаешь. Во первых ни кто тебе претензий не предъявляет, а ведется диалог- не более того. :flag:
И еще одно, прошу, не надо писать таким шрифтом, здесь все зрячие, можно слово выделить жирным шрифтом, а километровые буквы ни к чему. ;)

86

Кузмич
а где я писал что мои голуби элита :glasses:

87

Кузмич написал(а):

Саша, ты многое не понимаешь

и что я непонимаю  :dontknow: .

88

aleksandr d написал(а):

а где я писал что мои голуби элита

А кто это писал?

aleksandr d написал(а):

и что я непонимаю

Понять уже надо то, что птица есть у многих лучшего качество и они спокойно к этому относятся и не рекламируют её, у тебя же получается навязчивая реклама, ну ты сам почитай свои сообщения! А то что у тебя птица летает, так многие это отметили добрым словом, что не так?

89

Кузмич написал(а):

aleksandr d написал(а):
а где я писал что мои голуби элита
А кто это писал?

aleksandr d написал(а):
и что я непонимаю
Понять уже надо то, что птица есть у многих лучшего качество и они спокойно к этому относятся и не рекламируют её, у тебя же получается навязчивая реклама, ну ты сам почитай свои сообщения! А то что у тебя птица летает, так многие это отметили добрым словом, что не так?
Подпись автораВсё, что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Кузьмич я свою чистопольскую не продаю.я рад что есть лучшего качества и я это не отрицаю.я только рад за тех кто держит эту породу  :flag:

90

aleksandr d написал(а):
на ЧТО У МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ ГЛАЗА АЛЕКСАНДР Я НЕ ПОЙМУ

Саня у тебя лучшая птица!!!

Вы сами и писали .  :flag:

91

aleksandr d написал(а):

Кузьмич я свою чистопольскую не продаю.

Вот опять. А кто говорил , что ты продаешь? Ни кто, и при чем тут продажа? Да если бы и продавал, что в этом зазорного? :dontknow:

aleksandr d написал(а):

Саня у тебя лучшая птица!!!

Саш, об этом я писал, что сейчас для тебя лучше птицы нет, но в последствии, ты увидишь, что есть, и ты будешь к ней стремится, а сейчас та что у тебя, на данный момент -лучшая, но ты не будешь с ней оставаться, ты все равно будешь ее менять, подливать, что то покупать, так что увидишь, что эта птица, в перспективе станет далеко не лучшей! ;) А то что она летит,- это хорошо, но следующая партия привезенных, еще сильней полетит(я надеюсь) и куда ты денешь эту? Только не говори, что продашь, т.к. она летная и уже завоевала призы, и продавать ее нельзя, так что же при этом делать.........?

92

Кузмич написал(а):

но следующая партия привезенных, еще сильней полетит(я надеюсь) и куда ты денешь эту? Только не говори, что продашь, т.к. она летная и уже завоевала призы, и продавать ее нельзя, так что же при этом делать.........?

Мне есть от чего разводиться от моих. если что то и буду подливать то очень осторожно

93

Кузмич написал(а):

Только не говори, что продашь, т.к. она летная и уже завоевала призы, и продавать ее нельзя, так что же при этом делать.........?

Таких не продают Кузьмич :flag:

94

Кузмич написал(а):

aleksandr d написал(а):
Кузьмич я свою чистопольскую не продаю.
Вот опять. А кто говорил , что ты продаешь? Ни кто, и при чем тут продажа? Да если бы и продавал, что в этом зазорного? 

aleksandr d написал(а):
Саня у тебя лучшая птица!!!
Саш, об этом я писал, что сейчас для тебя лучше птицы нет, но в последствии, ты увидишь, что есть, и ты будешь к ней стремится, а сейчас та что у тебя, на данный момент -лучшая, но ты не будешь с ней оставаться, ты все равно будешь ее менять, подливать, что то покупать, так что увидишь, что эта птица, в перспективе станет далеко не лучшей!  А то что она летит,- это хорошо, но следующая партия привезенных, еще сильней полетит(я надеюсь) и куда ты денешь эту? Только не говори, что продашь, т.к. она летная и уже завоевала призы, и продавать ее нельзя, так что же при этом делать.........?
Подпись автораВсё, что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Кузьмич давай не будем переходить на личости а вести диалог а голубях .

95

aleksandr d написал(а):

Мне есть от чего разводиться от моих. если что то и буду подливать то очень осторожно

..Молодец Саня, так и надо. :cool:

aleksandr d написал(а):

Таких не продают Кузьмич

Да продаааашь, как только увидишь лучше,- продашь ! ;)  :mybb:

96

Саш, ты когда копируешь сообщение, то сразу его скидывай, затем второе , и.т.д., так будет более понятно и раздельно, а то у тебя все как винегрет. :writing:

97

Кузмич написал(а):

Да продаааашь, как только увидишь лучше,- продашь !

Врядли .хотя может быть :flag:

98

Кузмич написал(а):

Саш, ты когда копируешь сообщение, то сразу его скидывай, затем второе , и.т.д., так будет более понятно и раздельно, а то у тебя все как винегрет.
Подпись автораВсё, что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Хорошо

99

aleksandr d написал(а):

декорацией не занимаюсь

Так держал же  :dontknow: говорят в Бугульме летят ,а ты говоришь нет, кому верить то  :dontknow:

Отредактировано radik gataullin (2015-11-26 14:31:32)

100

aleksandr d написал(а):

Таких не продают Кузьмич

Ты не продаёшь , тот кто держит её с 60ых годов и он не продаёт. Где же ты тогда её купил и у кого?. Всё остаётся тайной.
И на вопрос в сооб. 83 ты так  и не ответил.

Отредактировано vdr678 (2015-11-26 14:37:25)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)