"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Yra, не забывай, что у некоторых и утюг полетит, а у другого и классный голубь, ранее летавший, может ничего не показать. Гены генами, а правильное содержание и тренировки, тоже имеют значение.
Конечно, при прочих равных у летунов всегда шансов больше. Но, и из них гораздо проще сделать лентяев, чем из утюгов - ассов. И это слова не про несколько поколений одной линии,  а про одного конкретного голубя.

Отредактировано Yunga (2015-11-26 17:03:14)

122

Yunga написал(а):

Yra, не забывай, что у некоторых и утюг полетит, а у другого и классный голубь, ранее летавший, может ничего не показать. Гены генами, а правильное содержание и тренировки, тоже имеют значение.

Соглашусь.

123

Yra написал(а):

но всё же, красота или полёт ценится в первую очередь.

За Ижей и Чистополь пока сказать ни чего не могу, так как я их ещё не гонял. Но стремиться надо чтобы и платье было и лёт был хороший. Немного отступлю от темы, напишу про СВ, была у меня пара летали хорошо, так вот у них вывелся один птенец (голубка) страшнее атомной войны, и я её оставил (спросите зачем) хотел посмотреть как такая страшная будет летать, и она с четвёртого взгона показала два часа, а в дальнейшем она перелётывала  всех, летала за шесть часов пока её ястреб не взял. Вот и думай что лучше, в голубятне страшная а в небе хороша.

124

Кузьмич как я стал показывать голубей  на фото и писать то что знаю . сразу поссыпались каверзные вопросы .откуда . где взял. кто сказал. ты там был что тогда пишешь . я написал что знаю про этих голубей которых веду ни один год. сказал прямо что не продавал голубей.тема про голубей вроде .причем здесь моя личность . какую то корону ты сам мне повесил :D .давайте общаться про голубей :flag:

125

yurta76 написал(а):

Вот и думай что лучше, в голубятне страшная а в небе хороша.

С этим проще, т.к. у Свердловских как таковой нет масти! От маститых голубей часто видишь ублюдков по платью, и так же наоборот, от страшных идут с таким костюмом, что в жизни не скажешь, что родители-пеганы по масти! Но надеюсь про СВ хватит.

126

aleksandr d написал(а):

Своим друзьям.

А говорил что докУмент имеешь (полётный лист). Или Я ошибаюсь?

127

vdr678 написал(а):

А говорил что докУмент имеешь (полётный лист). Или Я ошибаюсь?

Хотелось бы на твои полетные листы посмотреть если таковы были. я одного не пойму что тебе от меня надо.не могу понять цель твоей дисскусии . что ты хочешь

128

aleksandr d написал(а):

я одного не пойму что тебе от меня надо

Саша, могу открыть секрет, не пиши глупостей - не будет вопросов, и подумай, почему именно на тебя обращают внимания? Вот просто сядь и подумай!!!
Саша, ты хороший парень, давай о голубях. ;)  8-)

129

Кузмич написал(а):

Саша, ты хороший парень, давай о голубях.  
Всё, что говорят за моей спиной-слушает только моя

хорошо :flag:

130

aleksandr d написал(а):

хорошо

Ну вот и славненько. ;)

131

Yra написал(а):

, красота или полёт ценится в первую очередь

Все вместе  :D

132

Кузмич написал(а):

Юра, скажу от себя. Знаю много голубеводов у которых два этих понятия в сочетание, и они к этому стремятся.

Юра если бы я мог, то Нобелевскую премию тебе дал за эту заметку что ты написал, абсолютно все правильно, даже добавить то нечего, не в бровь а глаз как говорят, настоящее мышление, настоящего голубятника и любителя этой птицы, я лично восхищен :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

133

aleksandr d написал(а):

Кузмич написал(а):

    Саша, ты хороший парень, давай о голубях. 
   

хорошо :flag:

Саня, действительно у тебя не плохая птица, а не хотел бы ты попробовать, вести ее в чистоте, конечно дело хозяйское, или просто будешь собирать все что летит, так ведь не одна Чистополь летит, много и другой птицы есть, или все же ты поставил тормоз на том что у тебя есть на данный момент ?  :flag:

134

radik gataullin написал(а):

я лично восхищен

Спасибо Радик, но оно ведь так и есть. :blush:

135

radik gataullin написал(а):

Саня ,действительно у тебя не плохая птица ,а не хотел бы ты по про бывать ,вести ее в чистоте ,конечно дело хозяйское ,или просто будешь собирать все что летит ,так ведь не одна чистополь летит много и другой птицы есть или все же ты ,поставил тормоз на том что у тебя есть на данный момент

Почему Радик у меня есть нелохие ижевские голуби щась чуть долиняют скину покажу фото .неплохо летали в этом году.

136

aleksandr d написал(а):

оставил тормоз на том что у тебя есть на данный момент

Радик этот чистополь меня пока устраивает . не теряеться практически .пока все устраивает. особенно лет . они вверху расходяться и еле еле мерцают в точках. что тебе рассказывать ты знаешь про эту птицу :rofl:

137

radik gataullin
а сколько у тебя чистополь летит .в какое время года лучше всего летят . и что значит в чистоте .теряються они у тебя

138

radik gataullin
я щась в первую очередь работаю над корпусом .клювом .головой . посадкой. ну и конечно летом. а платье я думаю на любителя. подчеркну это мое мнение :flag: нравяться мне хомуты.с репками гривуны.

139

aleksandr d написал(а):

нравяться мне хомуты.с репками гривуны.

Саш, это как , гривуны с репками хомуты? Так гривуны или хомуты?

140

Кузмич написал(а):

Саш, это как , гривуны с репками хомуты? Так гривуны или хомуты?

гривуны Кузьмич есть с репками . хомуты потом покажу щась фоток нет. Есть и с ровными гривами. тоже неплохо летают. Сивари беконцые красиво в небе смотряться если еще и хвост белый то вообще красиво смотряться.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (3)