"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Виталий Буйко написал(а):

Привет Раис!Птичка очень интересная!

Виталий, привет! За интересную, спасибо.
                                                                Стараемся.

Виталий Буйко написал(а):

У меня закон подлости работает-- 31-го ушиб ногу на работе

Скорейшего выздоровления желаю тебе.

82

Виталий Буйко написал(а):

У меня закон подлости работает-- 31-го ушиб ногу на работе

...А я тебе говорил, не пей из копытца.... :D

83

Бабай написал(а):

Виталий, привет! За интересную, спасибо.
                                                                Стараемся.

Скорейшего выздоровления желаю тебе.

Кузмич написал(а):

...А я тебе говорил, не пей из копытца....

Спасибо ребята!
За доставленное удовольствие от просмотра классной птицы на фото! :cool: В-живую,уверен,еще интересней!
И за пожелания тоже,спасибо!Вот только из копытца не пил,на работу вызвали ради 3-х часов,помыть цех,хоть ,перед нашей сменой ,его уже мыла ночная,вот и приложился немного об угол стола(не праздничного),даже ,сначала,ничего не почувствовал,зато 2-го анестезия прошла :D  ....и началось.
Раис,у меня,от просмотра ваших и Юры фото,слюни по всей клавиатуре растеклись и дар речи пропал,вот и смог только "интересные" набрать. :rofl:
Александра Д самечик гривун тоже очень понравился!Ладный такой! :cool:
Честно говоря,будучи на Сборной,видел несколько человек продававших чистопольских и у всех птица была разная:
Часть птицы невозможно было отличить от перми и если бы не вывеска ,что в клетке чистопольские ,то так и можно было подумать.Но была и птица,по строению, лично мое мнение,подходящая под определение чистопольской,по крайней мере,к тому образу ,что вырисовывается ,пока частично,у меня в голове.Эта птица была у одного человека,форумчанина с МПГ.

84

Иван Сер написал(а):

Ему нужней   он только разводится.

Привет Серега!
Как развожусь?Уже? o.O  :tired:  :rofl: Неееее, истчё рано,а может и поздно! :mybb: Хотя,я думаю,все или почти все голубятники через это проходили.А так,гривушки освоились полностью-николашек петрушат только в путь,а по-началу,такие тихони были,сейчас просто скинул всех вместе,переоборудую в голубнях кой чего,да в одной ,после урагана еще и шифер лопнул,так приходится срочно заделывать,усиливать.А то ,в выводной сезон, не хочется им мешать,шпили-вили требует уединения от людских глаз. :D

85

Виталий Буйко написал(а):

Александра Д самечик гривун тоже очень понравился!Ладный такой! 
Честно говоря,будучи на Сборной,видел несколько человек продававших чистопольских и у всех птица была разная:
Часть птицы невозможно было отличить от перми и если бы не вывеска ,что в клетке чистопольские ,то так и можно было подумать.Но была и птица,по строению, лично мое мнение,подходящая под определение чистопольской,по крайней мере,к тому образу ,что вырисовывается ,пока частично,у меня в голове.Эта птица была у одного человека,форумчанина с МПГ.

Виталий ижевские тоже бывают разные и длинные и короткие кому что нравиться.главное чтоб летела в первую очередь. а потом подбивай как говорят колодку ;)

86

Виталий Буйко написал(а):

В-живую,уверен,еще интересней!

Можно и в живую, ловите фильму. снял для прикола. :D

87

Yra написал(а):

Можно и в живую, ловите фильму. снял для прикола.

...Юрок, все отлично снято, только надо было приближать птицу. Если с ноута, то сложнее. :cool:

88

Кузмич написал(а):

...Юрок, все отлично снято, только надо было приближать птицу. Если с ноута, то сложнее.

Конечно с планшета, без приближения, .....и качества картинки нет.
Так, для разнообразия пойдёт, третий сорт не брак. :D

89

Yra написал(а):

Можно и в живую, ловите фильму.

Юра, просмотрел фильму, понравилась птичка, что тут скажешь. :cool:

90

Сергей1965 написал(а):

Юра, просмотрел фильму, понравилась птичка, что тут скажешь.

Сергей спасибо, заслуг моих здесь нет, они равны =0. Посмотрим, что получится по молодым. :glasses:

91

Yra написал(а):

заслуг моих здесь нет, они равны =0.

Это пока, а со временем и твои будут, с птицей ты обращаться умеешь и знаешь чего от неё требовать. :yep:  :flag:

92

Сергей1965 написал(а):

Это пока, а со временем и твои будут

Буду стараться. :yep:

93

Вот предлагаю посмотреть видео об Ижевских голубях, которые проживают в смоленской области, у Юры "Кузмича"
На первом видео самцы, на втором голубки .  Приятного просмотра  :flag:                                                               
                                                                                                                                                                 
       

Отредактировано Сергей-коньково (2016-01-04 23:19:02)

94

Сергей-коньково написал(а):

Вот предлагаю посмотреть видео о Ижевских голубях, которые проживают в смоленской области, у Юры "Кузмича"

Фильмец классный получился, качество картинки впечатляет, хотя голубей Юры я видел, так сказать в живую,
в фильме они смотрятся не хуже, может даже и лучше, так как хорошая камера, доп. свет, и оператор сделали своё дело на  :cool:

95

Yra написал(а):

качество картинки впечатляет,

..Юрок, а я тебе говорил. ;)

96

Yra написал(а):

заслуг моих здесь нет, они равны =0. Посмотрим, что получится по молодым

Как нет. Собрал в одно место хорошую птицу... не многие с такого качества начинают.

97

Бабай написал(а):

Как нет. Собрал в одно место хорошую птицу... не многие с такого качества начинают.

Да, немного поездил за птицей, ну и конечно форумчане помогли. :yep:

98

Yra написал(а):

Да, немного поездил за птицей

Без этого не как.

99

Yra написал(а):

в фильме они смотрятся не хуже, может даже и лучше, так как хорошая камера, доп. свет, и оператор сделали своё дело

Интересней смотреть, как будто сам с ними рядом находишся - птица классная. Снято с понятием, видно что снимал голубятник, а не просто оператор.

100

Бабай написал(а):

Снято с понятием, видно что снимал голубятник, а не просто оператор.

..Раис, Серега молодец, в этом надо отдать ему должное, знает свое дело! :cool:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)