"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)


БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Сергей-коньково написал(а):

Вот предлагаю посмотреть видео об Ижевских голубях, которые проживают в смоленской области, у Юры "Кузмича"

Хорошее видео,как будто действительно сам рядом стоишь.
Спасибо Сергей за труды. :flag:

102

Привет ,други мои!

aleksandr d написал(а):

Виталий ижевские тоже бывают разные и длинные и короткие кому что нравиться.главное чтоб летела в первую очередь. а потом подбивай как говорят колодку

Привет Саша.
Это я знаю,ижевских,допустим,я на Сборной,в продаже ,не видел,а чистополь был,так ,понимаешь в чем дело,когда,допустим,в одном садке сидят ,условно,чистопольские,а в другом пермские,а ,на вид--одинаковые,это не есть хорошо.
Вот птица Липатова Владимира,именно его я имел ввиду,выгодно отличалась от других ,так называемых чистопольских,в лучшую сторону ,ближе к тому профилю ,что формируется у меня в голове,может и не совсем правильный,тем более ,за лет его птицы не скажу--не знаю.Но ,тем не менее.

Yra написал(а):

Можно и в живую, ловите фильму. снял для прикола.

Сергей-коньково написал(а):

Вот предлагаю посмотреть видео об Ижевских голубях, которые проживают в смоленской области, у Юры "Кузмича"
На первом видео самцы, на втором голубки .  Приятного просмотра                                                                 
                                                                                                                                                                 
       

Отредактировано Сергей-коньково (Вчера 23:19:02)

Ребята--ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Как сам побывал у вас !!! :cool:  :cool:  :cool:
Очень интересное видео!!!
Не против,если я скину его в одноклассники?Страна должна знать своих героев!

Бабай написал(а):

Как нет. Собрал в одно место хорошую птицу... не многие с такого качества начинают.

Привет Раис!
Вот-вот,а еще прибедняется! :D  :tomato:

103

..Хотел скачать еще один ролик, который снимал на свою камеру, параллельно с Сергеем, но когда увидел время скАчки, то тут же выключил,...4 часа! :canthearyou:

104

Кузмич написал(а):

..Хотел скачать еще один ролик, который снимал на свою камеру, параллельно с Сергеем, но когда увидел время скАчки, то тут же выключил,...4 часа!

Вот тебе и тырнет--продажная девка империализьма! :D

105

radik gataullin написал(а):

не пишет шифруется

И зря. :cool:

106

aleksandr d написал(а):

На выставку собираешься

Да приезжай ,и не зачем будет спрашивать того знаешь и ли нет сам увидишь своими глазами что почем на многое глаза раскроются со всеми познакомлю Бугульма ,Болгары .Чистополь ,Лениногорск ,Ижевск и это еще не придел будет народа как минимум из 15 городов так что не пожалеешь вот так на выставках и знакомимся  :flag:

107

radik gataullin написал(а):

ты опять все сейчас за путаешь

Уже началось!!! Все будет удалено!!!

108

aleksandr d написал(а):

я просто тебя спросил ты знаешь Липатова

Я у Виталика спрашиваю,Андрей или Владимир ,Липатов и откуда он ,Андрея знаю Липатова

109

Парни, все в болталку, не засирайте тему!

110

Виталий Буйко написал(а):

Не против,если я скину его в одноклассники?

Конечно кидай, у меня такого кино навалом. :crazyfun:

111

Кузмич написал(а):

..Хотел скачать еще один ролик, который снимал на свою камеру, параллельно с Сергеем, но когда увидел время скАчки, то тут же выключил,...4 часа!

Юра, вот о чём я всегда толкую..... скорость, гигабайты, HD, Full HD и т.д.  :D  всё не так просто, и время уходит на запись, при хорошей скорости, ну а у тебя.... :dontknow:  это пока не по силам компа, ресурса нета и самого ящика не хватит  :dontknow:  :flag:

112

Сергей-коньково написал(а):

ресурса нета и самого ящика не хватит

..Да Серега, будем ждать. :smoke:

113

Кузмич написал(а):

..Да Серега, будем ждать.

Когда нефть по трубам потечёт ?  :D

114

Сергей-коньково написал(а):

Когда нефть по трубам потечёт ?

..Когда проводкИ к дому подтянут. ^^

115

Yra написал(а):

Конечно кидай, у меня такого кино навалом.

Привет Юра!
Уже и давно. :flag:

116

Виталий Буйко написал(а):

Уже и давно.

Правильно Виталик закидывай инет качественным кино :cool:

117

radik gataullin написал(а):

Правильно Виталик закидывай инет качественным кино

Привет Радик!
И,главное,кино о качественной птице! :flag:

118

Виталий Буйко написал(а):

И,главное,кино о качественной птице!

:cool:

119

http://ifotohost.com/pic/271/j2hbl9.jpg

120

aleksandr d написал(а):

Сегодня 12:07:29

Сегодня рождество ,а у тебя картинка без комментариев ,ну ты совсем как я,    только мне седьмой десяток ,а тебе насколько я знаю 36 :rolleyes: или на рождество админам напомнить о себе хочешь  :rofl: так чей же голубок твой не твой ,иль с МПГ пиши  :question:  :writing:  :yep:

Отредактировано radik gataullin (2016-01-07 13:32:00)


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » БУГУЛЬМИНСКИЕ,ЧИСТОПОЛЬСКИЕ И ИЖЕВСКИЕ 2 (4)