"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.


Вопрос Директору.

Сообщений 21 страница 40 из 687

21

Серёга1 написал(а):

Я в чате не был уже неделю

...../смущенно смотрит в пол/...:-Ая и не знаю где он есть то!!!! :hobo:

Павлович написал(а):

Серега1 опять двадца

..../смотрит на шефровку, педает в центр/..Михаил Павловичь,- это как понимать? :D

Павлович написал(а):

И ещё: с сегодняшнего дня в чате могут общаться только зарегистрированные пользователи.

...Это надо было сделать сразу, а входит какой то засранец и начинает там ругаться. :mad:

Павлович написал(а):

Кстати, в ЧАТЕ есть вакансии модераторов.
Сережа, есть предложение - возьмите эту
небольшую общественную нагрузку на себя.

Кстати...да!

22

Кузмич написал(а):

...Это надо было сделать сразу, а входит какой то засранец и начинает там ругаться.

Конечно сразу,а то найдутся всякие гастролеры похамить нам здесь, хорошим ребятам.http://s003.radikal.ru/i203/1107/e6/0b886f8b54a6.gif

23

А я шото не отдуплюсь где чат и как туда попасть.

24

ДРУГОМИЛ написал(а):

А я шото не отдуплюсь где чат и как туда попасть.

Говорят, что есть?!!! :D  Михаил
Павлович, какие кнопки то нажимать? :crazy:

25

Павлович написал(а):

Кстати, в ЧАТЕ есть вакансии модераторов.Сережа, есть предложение - возьмите эту небольшую общественную нагрузку на себя.

Михаил Павлович да я собственно не против. Только объясните как и что мне делать и я согласен.
Всем добрый вечер!!!

26

Макс69 написал(а):

С чатом надо что то делать?Почитал сегодняшние разговоры,о всём только не о голубях,парнуха прямо! Для нашего сайта это позор!

Что,что делать с чатом  :dontknow: если на этом чате висит порядка не наших, более 100 человек,может и больше...
Павлович вчера был в курсе,как это все происходило. Любой желающий не наш форумчанин может встрять в наш разговор,как это и получилось вчера позно вечером. Почему так вышло я не знаю. Надеюсь, Михаил Павлович как опытный специалист по этому компьютерному делу решит эту проблему...  :flag:  Макс, хорошо что еще один человек влез,а если их оказалось много... И они нам
что, на нашем чате рот закроют. Х.. им всем в ж.пу. Вот и пришлось так вести беседу,извеняюсь не о голубях а так, о порнухе.
А позор Макс будет, когда они нас раком поставят а не мы их. Ты- же на днях видел, как здесь, нашелся двойник Серега1 и начал
хамить,позорить уважаемых людей. Зларадствующих людишек много еще будет. И что мы будем на них смотреть. Не, так не будет.
Вот Макс, скоро может сделают  Михаилу Павловичу волокнистый кабель,после обрыва,тогда все будет у нас Окей. :cool:
А так это трудоемкая работа проводочки обжимать :O

http://s004.radikal.ru/i205/1107/3a/d31127c569d6.jpg

27

Михаил.М. написал(а):

Почему так вышло я не знаю.

...Узнаем и отх..ячим всех наших врагов-вот!!!

Михаил.М. написал(а):

Зларадствующих людишек много еще будет. И что мы будем на них смотреть

Конечно много, их и сейчас хватает, только у них кишка тонка вслух что то произносить, поэтому, как крысы на помойке все шушукаются, да ладно, пусть, может им будет легче, а мы, как нормальные мужики, останемся при своих интересах...ведь так?!!! :flag:

28

Правильно Кузьмич. мы то своих знаем

29

Джон написал(а):

Правильно Кузьмич. мы то своих знаем

.../подтягивает шаровары/,-...А  тоооо!!!/.. :hobo:

30

У нас на хуторе таким хлопцам вилы в спину и забыл

31

Ты шо а як же дэмократыя

32

ДРУГОМИЛ написал(а):

Ты шо а як же дэмократыя

Яка така дэмократия, гить яе! :D

33

Макс69 написал(а):

Может я далёкий,но я вообще не вижу надобности в чате.

Я тоже так думаю! Намного интереснее болтать по SKIPу..вот!

34

Кузмич написал(а):

Я тоже так думаю! Намного интереснее болтать по SKIPу..вот!

А у меня скайп работает хреново, интернет медленный. Работает только без видео.

35

Макс69 написал(а):

Может я далёкий,но я вообще не вижу надобности в чате.Это моё мнение и оно может быть ошибочным.

А мое мнение, лучше так поговорить, у нас, на нашем форуме... :flag: Можно и по скайпу. Вот только никогда не пробовал.

36

Михаил.М. написал(а):

А мое мнение, лучше так поговорить, у нас, на нашем форуме..

Потдерживаю!

37

Кузмичь уже предлагал открыть тему ( флудим здесь) так в чем проблема. Я за.

38

ДРУГОМИЛ написал(а):

Кузмичь уже предлагал открыть тему ( флудим здесь)

Вобще нас здесь, не так много пока. Можем общаться в теме все вместе.  :flag:

39

Михаил.М. написал(а):

Можем общаться в теме все вместе.

Что бы общаться в теме, онлайн, придётся постоянно обновлять страницу, иначе не увидишь новых сообщений.

40

Серёга1 написал(а):

Работает только без видео.

....Да какая разница, как общаться, с видео, без видео...лиж бы общаться!

Михаил.М. написал(а):

А мое мнение, лучше так поговорить, у нас, на нашем форуме

...Пока народу мало, то конечно можно на форуме. :flirt:

Михаил.М. написал(а):

Вот только никогда не пробовал.

..Миш, все когда то что то ни когда ...не пробовали, ты один разик попробуй и тебе понравится- уверяю тебя, это как с девушкой, попробовал один разочек и потом по ночам забыл домой ходить!!!..../падает со смеху*/.. :rofl:

Михаил.М. написал(а):

Можем общаться в теме все вместе.

..Да.

Серёга1 написал(а):

Что бы общаться в теме, онлайн, придётся постоянно обновлять страницу, иначе не увидишь новых сообщений.

Ну уж это не так сложно я думаю!
Кто нить сделайте тему-Флудим здесь!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.