"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.


Вопрос Директору.

Сообщений 81 страница 100 из 687

81

Как Ваше
здоровье? Хотел
спросить, почему я не
могу войти в ЧАТ?

Серега будешь прогуливать тебя не только в чат не пустят но и вобще с форума уволют, с волчьим белетом. За прогулы.

82

ДРУГОМИЛ написал(а):

Серега будешь прогуливать тебя не только в чат не пустят но и вобще с форума уволют, с волчьим белетом. За прогулы.

Старичек, а ты мне скажи, почему ты НЕ копируеш как все, вроде удобно, а делаеш как то чуднО! :hobo:

83

Кузмич написал(а):

А не чего прогуливать!!! ...да и экзамен ты не сдал...вот!

ДРУГОМИЛ написал(а):

Серега будешь прогуливать тебя не только в чат не пустят но и вобще с форума уволют, с волчьим белетом. За прогулы.

Ты на права, на все виды транспорта,что-ли сдавал.... Тебя пол месяца небыло видно. Так на что, сдавал?

http://s017.radikal.ru/i418/1112/80/d8037668a129.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1112/ca/793a4b839ddd.jpg

84

Да уж, такие вот дела, двоечником я оказался. Ну я исправлюсь обязательно, обещаю, Честное пионерское! А вообще я не прогуливал, это я так себя наказал за не сданный экзамен.
В авто школе сдал всё с первого раза. В ГИБДД правила и автодром с первого раза и без ошибок. А вот езду по городу не получилось сдать. ДЕБИЛ, по другому и не скажешь!

85

Михаил.М. написал(а):

Так на что, сдавал?

Так это, категория "В", садовая тачка, навоз от голубков хочу возить на огород, надоело а то всё на пузе, да на пузе в тазике таскать. А так хоть какие то колёса будут. :D

86

Михаил.М. написал(а):

Так на что, сдавал?
Так это Миш, ты же сам показал его права..ага! :D

[img]http://s017.radikal.ru/i418/1112/80/d8037668a129.jpg[img]

.

Серёга1 написал(а):

А вот езду по городу не получилось сдать

Надо было ГАИцу сказать:-Какого ...уя ты меня в город везеш, я в деревне ездить буду...по полю, вот туда и вези, я тебе ща сдам!!! :smoke:
А ты в город поперся... :D

87

Старичек, а ты мне
скажи, почему ты НЕ
копируеш как все, вроде
удобно, а делаеш как то
чуднО!

Юр  щас с телефона потому так чудно.

88

Серёга1 написал(а):

А вот езду по городу не получилось сдать.

Не переживай Сергей,не ты один по стране такой. Все у тебя получиться. Я верю. :cool:  :flag:

89

Михаил.М. написал(а):

Все у тебя получиться. Я верю. :cool:  :flag:

Михаил.М.
Миша спасибо я тоже в это верю!

90

Макс69 написал(а):

А первое впечатление было даже очень ни чего.

И вот под этой вот личиной скрывался негодяй... \кажись в песне Высоцкого так поётся\  Умело замаскировался видимо, ГАД. :canthearyou:

91

Серёга1 написал(а):

не получилось сдать. ДЕБИЛ, по другому и не скажешь!

Серега брось наговаривать на себя.Наверно все на небо смотрел,а не на дорогу. :rofl:  :flag:

92

Серёга1 написал(а):

Михаил Павлович Вечер добрый! Как Ваше здоровье? Хотел спросить, почему я не могу войти в ЧАТ?

Добро ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ- П Р О Г У Л Ь Щ И К !
Регалии главного чатовода пропишу позже- сейчас нет времени.

93

Павлович написал(а):

П Р О Г У Л Ь Щ И К !

Григорий написал(а):

Во! Во!

Виноват, исправлюсь!!!

94

Надо что то с Михаилом Павловичем делать... Он ночью, таааайно заходит на форум, а днем тихарится! Кто за то, чтобы зделать конвой, и ночью дежурить у него дома, чтобы он ночью спал, а вечером со всеми выходил в эфир...а?! :flag:  :rofl:

95

Кузмич написал(а):

Он ночью, таааайно заходит на форум, а днем тихарится!

Видимо намечается что то грандиозное. Может по случаю праздника новогоднего. Павлович так просто не молчит обычно, точно что то задумал ЭТАКОЕ.

96

Макс69 написал(а):

У дома в связи с отдалённостью дежурить не смогу,а план патрулирования и график,сигналы оповещения и управления,дежурные смены.Это легок.Опыт есть

Я далеко. Ато бы легко. 2 года через день на ремень

97

Макс69 написал(а):

а план патрулирования и график,сигналы оповещения и управления,дежурные смены.Это легок.Опыт есть!!!!

.../записывает в блокнот/...Тааак, начало ееесть!!!

Серёга1 написал(а):

Павлович так просто не молчит обычно, точно что то задумал ЭТАКОЕ.

.....Ага, даже ЧАТ вырубился!...

ДРУГОМИЛ написал(а):

2 года через день на ремень

...Это все прошли!
--------
Значит- единогласно, Макс засылай разведку. :smoke:  :D

98

Это уже диверсия недружественных лиц

99

grigorich написал(а):

Это уже диверсия недружественных лиц

Ага, мож и Голубеводство. :rolleyes: ...тоже Максовы проделки...а?! :D

100

Конец года- масса бумаг -вот и приходится ночами просиживать, а заодно и кое-что по форуму
просматривать и делать. В другое время сейчас и не получается.
Вот такие объяснения!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.