"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.


Вопрос Директору.

Сообщений 101 страница 120 из 687

101

Павлович написал(а):

Вот такие объяснения!

.../вынимает ремень из брюк, поддерживая штаны одной рукой/....:-Я ттттеееее дам объяснения, я тттеее дам объясниние, еще раз ночью увижу....выпорю, а ну спать!!! :suspicious:
..../бурча под нос, вставляет ремень в петли брюк, зевая уходит на работу/... :glasses:

102

Павлович написал(а):

Конец года- масса бумаг -вот и приходится ночами просиживать

Уважаемый Михаил Павлович! Искренне сочувствую! С бумагами действительно УЖЕ ДОСТАЛИ! :mad:  :angry:  :mad:

103

Здравствуйте! С Новым годом! Хотелось бы и чтоб у высоколётников появилась тема Соревнование

104

миша-алексград написал(а):

Хотелось бы и чтоб у высоколётников появилась тема Соревнование

Михаил, тема....она всегда тема, а вот по делу и без болтовни, это нужно время-мооооооре, хотя, в летний период, можно конечно что то замутить, но вот так, прямолинейно кричать и призывать, я думаю это немного не правильно, т.к. уже некоторые обжигались на этом, и кто больше всех бил себя в грудь, при прямом предложение, сразу хворал головой или голуби внезапно отказывались летать, так что давай просто не будем загадывать..ага! ;)

105

Кузмич написал(а):

так что давай просто не будем загадывать..ага

Юра, полностью с тобой согласен. Правда организовать виртуальные соревнования высоколетных вещь вполне возможная!

106

Григорий написал(а):

Юра, полностью с тобой согласен. Правда организовать виртуальные соревнования высоколетных вещь вполне возможная!

Так я в принципе согласен, просто надо немного подождать и как народ будет готов, то тут же и стартанем, благо мы живем все рядом. :flag:

107

Кузмич написал(а):

Так я в принципе согласен, просто надо немного подождать и как народ будет готов, то тут же и стартанем, благо мы живем все рядом.

Я как-бы тоже согласен,обоими руками за. Вот бывает время катострофически не хватает, дачку вот малеха строю.... Но может,что и получиться. Тогда
стартанем. А типпов обязательно хочу стартануть.

Отредактировано Михаил.М. (2012-01-17 18:12:45)

108

Михаил.М. написал(а):

А типпов обязательно хочу стартануть.

Предатель!!! :playful:

109

Кузмич написал(а):

Предатель!!!

Почему-же. Получится, будем стартовать. :flag:

110

Михаил.М. написал(а):

Почему-же. Получится, будем стартовать

Миша! Привет! Я очень хорошо слышу радостную весть!

111

Григорий написал(а):

будем стартовать

С удовольствием присоединюсь к стартующим,лично хочу посмотреть что енто за птиц такой типплер,только детишки подростут и в путь! :flag:

112

В.Михаил.В. написал(а):

лично хочу посмотреть что енто за птиц такой типплер

Во во, я про СВ, а он про Типплеров--хитрец!

113

Кузмич написал(а):

Во во, я про СВ, а он про Типплеров--хитрец!

Кузмич
правлено СВ должно тягаться только с СВ. например свердловские со ставропольским.. и те СВ и те СВ. :D  :cool:

114

Кузмич написал(а):

я про СВ, а он про Типплеров--хитрец

Кузьмич уж очень хочется испытать их . :dontknow:  :D

115

В.Михаил.В. написал(а):

Кузьмич уж очень хочется испытать их

Так я и не против, только это к Григорию в клуб, а СВ это другая контора!!! :D

116

Юрий Георгиевич или если так можно Юра. Как попал к тебе стандарт на Пермских.

117

миша-алексград написал(а):

Юра. Как попал к тебе стандарт на Пермских.

Просто взял(как все делают) с другого ресурса вот и все. Михаил, а что случилось??? :rolleyes:

118

миша-алексград написал(а):

Как попал к тебе стандарт на Пермских.

:dontknow: А что это, такие секретные данные........... Как он к тебе попал. Говори:http://s018.radikal.ru/i522/1202/10/ac0cd3c3b947.gif

119

Михаил.М. написал(а):

Как он к тебе попал. Говори:

...../дрожащим голосом/....Я больше не будуууууууу!!! :'(

120

Кузмич написал(а):

...../дрожащим голосом/....Я больше не будуууууууу!!!

Поздно Кузмич. http://s017.radikal.ru/i419/1202/a2/72537cf515a9.gif


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Вопросы к КУЗМИЧУ. » Вопрос Директору.