"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛОДЕЖЬ 2016 ГОДА

Сообщений 101 страница 120 из 884

101

..Ну вот, утренний подъем состоялся, пошли все до одного, но двумя партиями, пока спускался с чердака, первые были на верху, просчитал,,- маловато! Взял палку-махалку, и уже вдвое больше, в общем стартанули, как уже сказал, погода суппер, легкая прохладца, солнце, ни единого облачка, что еще надо, чтобы голубям понравилось?.... :cool:

102

Кузмич
Пойду и я пугну, проснулся в 6.00, думаю подожду, а что ждать? в общем пойду...... :yep:

103

Кузмич написал(а):

Ну вот, утренний подъем состоялся

...Час- полет нормальный! :cool:  Разделились на две группы, одна в количестве 7 шт, ушли в мерцание, 8 шт., болтались чуть выше средней, прошло 45 мин. и тут вижу летит "учитель", и как уже заметил, летит не обращая ни какого внимания на голубей, как будто как во время войны, делает аэрофотосъемку, для последующих координатов, где есть харчи?!!! :writing:
Те что были на середине, в течение 10 секунд оказались в поднебесье и соединились в первой партией, т.е. теми, что были на высоте, иногда конечно полезно появление вражины, чтобы они знали, как он выглядит, в общем пошел второй час, будем наблюдать дальше.... :writing:  :mybb:

104

Кузмич написал(а):

в общем пошел второй час,

У меня более скромный результат, 20мин. :blush:  только один голубок отлетал 40 МИН.

105

Yra написал(а):

У меня более скромный результат, 20мин.

..Юрок, они сами знают, когда показывать результаты, хотя есть Особи, которые об этом забывают, вот таких надо палкой-махалкой. Мои все в полете, хотя спустились чуть ниже, уже видно их хорошо, пошел третий час!..... :mybb:

106

Кузмич написал(а):

спустились чуть ниже, уже видно их хорошо, пошел третий час!...

А, мои на кресте солнечные ванны принимают, а другая пятёрка в будке в теньке сидят. :D
http://s019.radikal.ru/i600/1605/e2/77b16bf5603d.png

107

Yra написал(а):

А, мои на кресте солнечные ванны принимают, а другая пятёрка в будке в теньке сидят.

..Юрок, если на даче,,а ты судя по всему там, попробуй не поленись, часиков в 7-00 утра погони, посмотри, изменится желание летать? Если ленятся, в обед, часика в три пугни, не давай им расслабляться, а то такие "булки" наростЯт! :D

108

Кузмич написал(а):

..Юрок, если на даче,,а ты судя по всему там,

Да был, но уже в Москве.

109

Yra написал(а):

Да был, но уже в Москве.

На праздники поедешь, или опять с работой завал?

110

Вчера начал выпускать. -12 шт.

111

vdr678 написал(а):

Вчера начал выпускать. -12 шт.

Санёк, не понял, ...минус 12 штук??????????? :huh:

112

Кузмич написал(а):

На праздники поедешь, или опять с работой завал?

Юр,  7,8 и 9 работаю, после праздников поеду

113

Yra написал(а):

Юр,  7,8 и 9 работаю

..... :huh:  o.O  :canthearyou:

114

Кузмич написал(а):

Санёк, не понял, ...минус 12 штук???????????

Да Юрок, -12 штук.

Отредактировано vdr678 (2016-05-04 19:03:38)

115

vdr678 написал(а):

Да Юрок, -12 штук.

Саша, может рановато начал на них нажимать, головка то ещё пустовата, да и силёнки не рассчитали свои , вот и выпадают до куда сил хватает.

116

vdr678 написал(а):

Да Юрок, -12 штук.

АкуЭть, вот это взгоооон!!! :canthearyou:

117

3 шт. прилетели. Один  мраморный сидит у Борисыча и 2 сизых пролетают мимо голубятни.

118

Сергей1965 написал(а):

Саша, может рановато начал на них нажимать

Серёг , я не шугал ,они сами сорвались.

119

vdr678 написал(а):

Серёг , я не шугал ,они сами сорвались.

Саша, видать у них это обычное. Вчера своих молодых выпустил на волю, просидели и зашли. Сегодня выпустил, так как бы кукушку у них сорвало, почти все сорвались, сейчас посмотрел одного нет, остальные дома.

120

Сергей1965 написал(а):

. Вчера своих молодых выпустил на волю, просидели и зашли. Сегодня выпустил, так как бы кукушку у них сорвало

Всё тоже самое. Первый день всё нормально , а вот на второй.....  просто пи...ц.