"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.


Кто и как делает дезинфекцию.

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Сергей Бусаров написал(а):

Кузмич ни чего подобного......

..Вы наверное из голубей хотите Ленина сделать? :D  :cool: Серега, ты мне скажи, зачем это надо...а? Если дезинфекция воды, то есть другие препараты, такие как -«Дезавид».
Или-......
«Дезинфекция воды является одной из важнейших составляющих крепкого здоровья птицы».

Компанией ООО «ВАЛ-КО» было разработано сильное дезинфицирующее средство «DUTRION». Препарат «DUTRION» — это эффективное средство для обеззараживания воды, нацеленное на уничтожение всей патогенной микрофлоры, находящейся в воде, убивает все вирусы, бактерии, грибки, водоросли, споры и другие патогенные микроорганизмы, препарат высокоэффективен против кишечной палочки, сальмонеллы, золотистого стафилококка, Giardia и Cryptosporidium, параллельно с этим эффективен в очищении систем водопоения от биопленки и контроле ее повторного роста.
..А формалин только в морге любят!!!!!!!!! :rofl:

222

Юра27 написал(а):

Применяю при купании голубей 1 кубик на 10 литров воды.

Сергей Бусаров написал(а):

Юра 27 я тоже добавляю в купалку,и поверьте все живы\голуби\ и смертельного исхода пока не было, на 20 литров 2 колпачка .....

:writing: Возьму на вооружение так на всякий случай. :flag:

223

Кузмич написал(а):

Компанией ООО «ВАЛ-КО» было разработано сильное дезинфицирующее средство «DUTRION»

Я так понял это та же хлорка?

224

В.Михаил.В. написал(а):

Я так понял это та же хлорка?

..Миша, я думаю далеко нет!

225

Кузмич написал(а):

..Миша, я думаю далеко нет!

Сейчас углубился в чтиво.Хлор да не тот.Можно и попробовать.

226

В.Михаил.В. написал(а):

Хлор да не тот.

..Вот именно, этот состав удаляет из воды все вредные элементы, а так же и хлор! ;)

227

В.Михаил.В. написал(а):

Я так понял это та же хлорка?

Правильно понял ,я по мимо  отжига ,собираюсь сделать обработку хлором  :flag:

228

radik gataullin написал(а):

Правильно понял

..Радик, это ты с кем разговариваешь??? Я пишу Михаилу, он мне задает вопрос, а ты отвечаешь....прикольно!!! :rofl:
И что именно Михаил правильно понял, можешь сказать?

229

radik gataullin написал(а):

собираюсь сделать обработку хлором

По принципу:кашу маслом не испортишь?
Я попробую кварцевание,оно мне милее.Сейчас у нас влажность и так зашкаливает.

230

Сергей Бусаров написал(а):

Вот что из этого получилось...........

Очень хорошо ,получилось!

231

Может так будет лучше? Серега, в какой раздевалке номерки спер, что на  гнездах? 8-)

http://s020.radikal.ru/i709/1502/cd/db388c15de1d.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1502/7b/9dc56b46dc2d.jpg

232

Да у Сергея конечно питомник на 5+Даже завидно. :cool: А я вчера йодовые шашки жгла.

233

Сергей Бусаров написал(а):

Вот что из этого получилось

Серега привет. Получилось классно! Просто супер :cool:

234

Лена написал(а):

А я вчера йодовые шашки жгла.

..Лена, а смысл сейчас жечь йодовые шашки? Ни вандамошек нет, не сыро вроде?....... :rolleyes:

235

Кузмич написал(а):

..Лена, а смысл сейчас жечь йодовые шашки? Ни вандамошек нет, не сыро вроде?.......

А у меня пермячек что-то" захрюкал". o.O

236

Всем привет!

Кузмич написал(а):

а смысл сейчас жечь йодовые шашки?

Юра, шашки "Дайтран" ещё используются для санации (профилактика лёгочных заболеваний). Лично я ими пользуюсь круглый год и только (в основном) для этих целей, а дезинфекцию провожу отдельно ...

237

Сергей Бусаров написал(а):

. Вот что из этого получилось.........

Класс получилось :cool:

238

Лена написал(а):

А у меня пермячек что-то" захрюкал".

.....Его счастье, что он не у меня захрюкал, а то бы я ему хрюкнул...один раз! :D

239

Сергей Бусаров написал(а):

Вот что из этого получилось...

Не хило o.O  :cool:  :flag:
Сергей все прекрасно,спору нет! :flag:

240

В питомнике,.... обработал будку йодными шашками, остались с прошлого года, и сегодня прокапал всю птицу  Эндо-Эхто.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Дезинфекция в питомнике » Кто и как делает дезинфекцию.