"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2016г.


Сборная 2016г.

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Фрагмент встречи коллег по цеху.
Прятного просмотра. :glasses:

    Не пропустите! :whistle:
  ......Продолжение смотрите в следкющих выпусках.. ;)

82

Кузмич написал(а):

Как приедешь в гости- поищем!   

Даже не верится, что у "Батьки" кроме этого не чего не сажаю.   В прошлом году был в Белоруссии, так все поля засажены, видел даже просо!

Привет Юрок!
Спасибо,что-нибудь найдем.Что интересно,раньше заказывал у Сергея Бузы,у него на сайте был каталог,а теперь каталога нет на сайте,не знаю,может перестал возить,у него и подкормки разные и леки для профилактики и лечения,и вакцины были,а теперь,не знаю.
Насчет зерна,есть еще в продаже рожь и тритикале,просо и кукуруза,возможно и продаются,но в южных областях,т.к. там,они лучше вызревают.Насколько знаю,у нас в области,просо,люцерну,вику,рапс выращивают и запахивают в землю,как естественные удобрения или используют,как зеленую массу(как в случае с кукурузой) для приготовления сенажа и силоса,для кормления крупного рогатого скота.

83

Yra написал(а):

Фрагмент встречи коллег по цеху.
Прятного просмотра. 

    Не пропустите! 
  ......Продолжение смотрите в следкющих выпусках..

Привет Юра!
Дома посмотрю,сейчас на работе.Заранее,спасибо! :cool:

84

spartaki
Алексей привет!
Спасибо за фото!!! :cool:
Смотрю,даже дед бульбаш один попался на фотках с минскими березовыми!

85

Yra написал(а):

Не пропустите! 
  ......Продолжение смотрите в следкющих выпусках..

86

Yra написал(а):

Фрагмент встречи коллег по цеху.

Это самое классное, с удовольствием пообщались.Птицы было много,а зевак меньше.В проходах можно было более менее спокойно ходить.  :flag:

Домой добрался только в 13.30 сегодня. Вчера около четырех часов проторчали в пробках при выезде из Москвы.

87

В.Михаил.В. написал(а):

Вчера около четырех часов проторчали в пробках при выезде из Москвы.

Та же беда Мишань ,эти пробки это что то ,как только Москвичи их терпят ,мы тоже приехали где то в два ночи я правда спал всю дорогу ,и по этому плохо себя чувствовал от пере сыпа ,прридя домой опять упасть ,говор яд же чем больше спишь ,тем больше хочется  :D в пятницу опять поездка поездка в Крым это 2 т 162 км полтора суток дороги ,обратно с заездом в Анапу ну думаю для бешеной собаки 7 верст не круг как не будь ,и чего только ради голубей не сделаешь ,я правда в молодости этот путь на одном дыхание переносил ,сейчас навряд ли ,беру в помощники сына и его друга он мне почти как сын тоже, думаю поездка сложится хорошо ,и фото сессия получится ,а вот на сездной так хотелось что бы получилось получилась съемка  но увы погода помешала ,и народ из за нее ,быстро свернулся планировали в часа 2 выехать ,а так как промокнув чувствительно пришлось уезжать в 12 дня ,но все равно очень остался сездной доволен ,столько форумчан встретил  как  не когда бы и не подумал ,что сразу все так  дружно встретимся ,во многом помогла тема фото форумчан ,где есть наши фото так что практически без проблем всех узнавал не как в первый раз,в обще было здорово правда по времени маловато да и дождь помешал в общение . :flag:

88

radik gataullin написал(а):

Та же беда Мишань ,эти пробки это что то ,как только Москвичи их терпят ,мы тоже приехали где то в два ночи я правда спал всю дорогу ,и по этому плохо себя чувствовал от пере сыпа ,прридя домой опять упасть ,говор яд же чем больше спишь ,тем больше хочется   в пятницу опять поездка поездка в Крым это 2 т 162 км полтора суток дороги ,обратно с заездом в Анапу ну думаю для бешеной собаки 7 верст не круг как не будь ,и чего только ради голубей не сделаешь ,я правда в молодости этот путь на одном дыхание переносил ,сейчас навряд ли ,беру в помощники сына и его друга он мне почти как сын тоже, думаю поездка сложится хорошо ,и фото сессия получится ,а вот на сездной так хотелось что бы получилось получилась съемка  но увы погода помешала ,и народ из за нее ,быстро свернулся планировали в часа 2 выехать ,а так как промокнув чувствительно пришлось уезжать в 12 дня ,но все равно очень остался сездной доволен ,столько форумчан встретил  как  не когда бы и не подумал ,что сразу все так  дружно встретимся ,во многом помогла тема фото форумчан ,где есть наши фото так что практически без проблем всех узнавал не как в первый раз,в обще было здорово правда по времени маловато да и дождь помешал в общение .

Радик неугомонная душа,ты давай вовзращайся с круиза :flag:

89

В.Михаил.В. написал(а):

Радик неугомонная душа,ты давай вовзращайся с круиза

Мишаня раз живем ,за бугром не был клянусь ,за то по матушке оторвусь по полной  :rofl:  :cool:  :flag:

90

radik gataullin написал(а):

как только Москвичи их терпят

Радик, мы их не терпим, мы в них живем!... :D

radik gataullin написал(а):

за бугром не был клянусь

Не был, и нех... там делать, не надо привыкать к хорошему!!! :D

91

Кузмич написал(а):

Радик, мы их не терпим, мы в них живем!.

Да ладно ты будишь ты терпеть по этому то и смылся в деревушку  :rofl:

Кузмич написал(а):

Не был, и нех... там делать, не надо привыкать к хорошему!!!

Нужно Федя нужно ,помаленьку не все сразу ,вот внучата подрастут и алга  :D

92

radik gataullin написал(а):

будишь ты терпеть, по этому то и смылся в деревушку

Радик, не только по этому, за@бала суета городская, здесь просто рай!!! :cool:

93

Кузмич написал(а):

за@бала суета городская, здесь просто рай!!!

Это при полном благоустройстве  :yep:  :flag:

94

Кузмич написал(а):

Радик, не только по этому, за@бала суета городская, здесь просто рай!!

Верю дорогой верю ,последние 16 лет испытываю такое же удовольствие  :cool:

95

Yra
Спасибо Юра за видео и фото!!! :cool: Видео посмотрел,как сам,ненадолго,там побывал. :flag:

96

Виталий Буйко написал(а):

Спасибо Юра за видео и фото!!!  Видео посмотрел,как сам,ненадолго,там побывал.

Да, интересно потом посмотреть и поржать. :D

97

Yra написал(а):

Да, интересно потом посмотреть и поржать.

:rofl:  :cool:

98

radik gataullin написал(а):

вот на сездной так хотелось что бы получилось получилась съемка  но увы погода помешала ,

Радик, мечты сбываются! На всех фото и роликах ты в главной роли! :cool:

99

Yunga написал(а):

Радик, мечты сбываются! На всех фото и роликах ты в главной роли!

Да тоже заметил что Радика на этой Сборной было много. :rofl:  :cool:

100

В.Михаил.В. написал(а):

Да тоже заметил что Радика на этой Сборной было много.

И тебя дорогой не меньше ,и везде как фото модель ,а у меня рожа не фотогеничная  :rofl:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Сборная 2016г.