"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.


Голубятня Серёги и его живность.

Сообщений 181 страница 200 из 273

181

Серега а народ там как душевный? Погода конечно +, посмотрел фото твои. Я вчера подошел к воротам снега ровно по пояс. ))
Ходил смотреть стройматериалы для голубятни и заодно расматривал снегоуборщики ))

Отредактировано самыч (2013-02-09 19:27:25)

182

самыч написал(а):

Серега а народ там как душевный?

Да как и везде, всякий есть.

183

Серега1 почитал сообщения.
В Голубиный рай попал :D  :flag:
Представляю как ты балдеешь. :flag:
Участок то вокруг дома большой?

184

Серёга1 написал(а):

Я сегодня успешно обгонял трёх типплерят

Серег привет ! Везет , ты прям в впереди планеты всей , тут ещё не паровал а ты уже молодежь выпускаешь. Ты о результатах полётов пеши .

185

В.Михаил.В. написал(а):

Участок то вокруг дома большой?

Миша привет! Участок 12соток.

В.Михаил.В. написал(а):

Представляю как ты балдеешь.

Не то слово балдею, кайф ловлю каждые выходные.

Андрей написал(а):

Ты о результатах полётов пеши .

Андрей приветствую! Как только будут результаты, сразу буду писать и фото по возможности выкладывать буду.

186

Серега1 ,завидую тебе белой завистью.Давай наращивай группировку,усиливай техчасть,и пущай твои воспитанники взорвут НЕБО!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

187

В.Михаил.В. написал(а):

пущай твои воспитанники взорвут НЕБО!!!!

Миша будем стараться!

188

В.Михаил.В. написал(а):

.Давай наращивай группировку,усиливай техчасть,и пущай твои воспитанники взорвут НЕБО!!!!

МИШ привет. я думаю станичников типлерами не удивишь. я даже могу предсказать слова которые они скажут.
1 а шо они не бьют. вороны.
2когдау видят их на земле, нам дикари и даром не нужны,хай они хоть сутками не садятся.
менталитет.

189

ДРУГОМИЛ написал(а):

МИШ привет. я думаю станичников типлерами не удивишь. я даже могу предсказать слова которые они скажут.

Привет Миша,я не про это.
Просто у Сереги территория приличная-12 соток.
Можно все по уму сделать,есть где развернуться.
И выжать все хорошее из породы.

А по поводу удивления от типплеров,дкмаю оно появится.Когда они на землю опустятся. :D
Ведь с ихними рожами,самое то семечки на базаре клянчить :D  :flag: (Серега1 не обижайся,шутка http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif .)

190

Серёга1 написал(а):

Не то слово балдею, кайф ловлю каждые выходные.

...Кстати, на работу то устроился? Небось в кУзню пошел, или на ликеро-водочный? :D

191

Кузмич написал(а):

...Кстати, на работу то устроился? Небось в кУзню пошел, или на ликеро-водочный?

Естественно устроился. Металлоконструкциями занимаюся. А на ликёроводочный не взяли, сказали мало пью, а им нужны с выдержкой чтобы авторитет потдерживать. :D

192

Серёга1 написал(а):

Металлоконструкциями занимаюся

....Ну вооооо, теперь вольер халявный наверное сделаеш....а? :rolleyes:

193

Серёга1 написал(а):

Естественно устроился. Металлоконструкциями занимаюся. А на ликёроводочный не взяли,

Сергей, привет и добрый день! Рад, что у тебя все налаживается и работа, да и птица обгонялась, а ликероводочный и даром не нужен! :D  :flag:

194

Кузмич написал(а):

....Ну вооооо, теперь вольер халявный наверное сделаеш....а?

А на хр...на лётной птице вольер, если птица будет летать круглый год. Если только для маточника небольшой вольерчик 2х3х2 сделаю обязательно. А к остальным отделениям только небольшие нагульчики для осмотра местности и для устройства летка-автомата.

195

Григорий написал(а):

Рад, что у тебя все налаживается и работа, да и птица обгонялась,

Григорий приветствую! ещё не все обганялись. Сегодня продолжаем обгон, да и ястребок утром разогнал всех, но никого не взял, видимо для профилактики прилетал, что бы не раслаблялись. Вот жду теперь когда соберутся. Если соберутся.

196

Серёга1 написал(а):

Вот жду теперь когда соберутся. Если соберутся.

Очень надеюсь, что все соберутся, а через 3-4 недели будут показывать результат!

197

Серега здорово молодец обосновался ,давай координаты жди в гости

198

Джон написал(а):

Серега здорово молодец обосновался ,давай координаты жди в гости

Джон привет! Лови координаты! Краснодарский край, станица Кавказская, улица Малиновского дом№103. тел: 89615295811.
Жду в гости.

199

вылетаю встречай :flag:

200

Серёжа, как там твои собрались?


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.