"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.


Голубятня Серёги и его живность.

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

юрий131 написал(а):

Серёжа, как там твои собрались?

Юрий добрый вечер! Молодёжь типплеры все собрались, бойные и те все собрались. А вот голубка типплер взрослая 2010г от Валентина из Литвы, не вернулась пока, но вроде бы её сегодня вечером видел моталась над крышами. Она у меня в этом году осталась лишней вот я и решил попробовать её обганять, это был её первый выход на крышу, но по крыше погуляла немножко и даже пару кругов над крышей сделала и села, а потом уже ястребок их разогнал..

202

Серёга1 написал(а):

А вот голубка типплер взрослая 2010г от Валентина из Литвы, не вернулась пока, но вроде бы её сегодня вечером видел моталась над крышами.

Сергей, привет и добрый день! Как там твоя сизая голубка из Литвы? :dontknow:

203

Григорий написал(а):

Сергей, привет и добрый день! Как там твоя сизая голубка из Литвы? :dontknow:

Григорий приветствую! Пока не вернулась. Скорее всего уже и не прилетит. Значит не ко двору, всё равно была лишняя, да и в маточник ей уже больше не светило попасть.

204

Серёга1 написал(а):

да и в маточник ей уже больше не светило попасть.

Сергей, привет и добрый день! А что давала неудачных птенцов?

205

Григорий написал(а):

А что давала неудачных птенцов?

Григорий привет! Да нет, как раз давала отличных детей, очень лётных, поэтому и сидела в маточнике. Но сейчас в маточнике сидят лучше пары, да и своё направление в типплерах я уже определил и продвигаюсь в этом направлении. А эта голубочка давала немножко других голубят. Хотя есть сейчас в маточнике её сынок, но она всё таки из другой категории.

206

Всем добрый день!
Сегодня приезжаю домой на обед, а на вольере сидит пропавшая типплерша, посыпал зерна и поймал её руками, очень ослабла за время скитаний. Пропала в прошедшее воскресенье утром голодная, получается сегодня на шестой день прилетела. Попробую в это воскресенье её снова обганять, думаю должно всё нормально получится.

207

Поздравляю!

208

Карпов Александр написал(а):

Поздравляю!

Саня привет! Рано ещё поздравлять, вот как обганяю окончательно тогда ладно. А так всё равно спасибо. Это мой первый опыт в обгоне чужих взрослых типплеров, да и вообще взрослых типплеров, я же ранее гонял только своих выводных.

209

Серёга1 написал(а):

Это мой первый опыт в обгоне чужих взрослых типплеров, да и вообще взрослых типплеров,

У меня были такие опыты,но все неудачные.Так что это маленькая победа.Первых обгонял теперь всё пройдёт проще,стая целый день будет кружить в небе создавая ориентир для новобранцев.

210

Серёга1 написал(а):

Попробую в это воскресенье её снова обгонять

Серёга1 написал(а):

вот как обгоняю окончательно тогда ладно.

...Серег, так если прилетел, значить признал дом, а значит и обгонялся?...или еще сомневаешся? :dontknow:

211

Кузмич написал(а):

...Серег, так если прилетел, значить признал дом, а значит и обгонялся?

Кузмич добрый вечер! С типплерами не всё так просто и это ещё только 50% успеха.

212

Привет Серега! Я очень рад что голубка прилетела,думаю пару раз еще пропадет, а уж потом как "карта ляжет"....... Вчера ко мне приезжали Володя и Паша привезли корма.Вова менял узбеков на типлеров у  Кузнецова взяли пять пар и отдельно пять голубок, голубки Паше, две пары Осинкину остальные Володе,привет тебе от мужиков, пиши......Евгений

213

Евгений Чистяков написал(а):

у  Кузнецова взяли пять пар и отдельно пять голубок, голубки Паше, две пары Осинкину остальные Володе

Женя привет! Ну пять пар взяли это ладно, можно проверить что за типплеры у него, хотя это риск что это типплеры, ты же сам видел тогда на стадионе что типплеры у него были некоторые с жёлтым глазом, а у типплеров только белый глаз. А вот то что Паша взял себе для паровки пять голубок, это вообще зря, у Паши типплеры хорошие, а паровать будет с кузнецовским говном, которое ещё и под вопросом на сколько процентов это типплеры.
А что Осинкин тоже решил типплеров завести? он же говорил что ему кроме гривунов больше никто не нужен, я помню.
Ребятам от меня огромный привет!

214

Осинкин, просто хочет быть в теме........ Жолтоглазых типлеров у Кузи сейчас нет ,птица у него из Казани и им понравилась. Содержание хорошее,голуби ухоженные , резвые как "КОНИ"

215

Евгений Чистяков написал(а):

Осинкин, просто хочет быть в теме........

Это хорошо.

Евгений Чистяков написал(а):

. Жолтоглазых типлеров у Кузи сейчас нет ,птица у него из Казани и им понравилась.

Всё равно не доверяю я кузиным типплерам, сомневаюся в подлиности их.

Евгений Чистяков написал(а):

Содержание хорошее,голуби ухоженные , резвые как "КОНИ"

А вот это радует, значит кузя научился голубей содержать.

216

Евгений Чистяков написал(а):

Осинкин, просто хочет быть в теме

да быть в теме щас последний писк.
токо быть  теме и соображать. ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

217

ДРУГОМИЛ написал(а):

токо быть  теме и соображать. ЭТО КАК ГОВОРИТСЯ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

:cool:  :flag:

218

Серёга1 написал(а):

типплеры у него были некоторые с жёлтым глазом, а у типплеров только белый глаз.

Серёга,да глаз может желтить в красноту быть,особено по синим,всё это ерунда,жёстких рамок нет,главное лёт.Казанские типплеры более спокойные для начала самое то,а если по кровям Серёги Баницына идут тогда лучше и не придумаешь.В общем погоняют определятся.

219

Карпов Александр написал(а):

Серёга,да глаз может желтить в красноту быть,особено по синим,всё это ерунда,жёстких рамок нет,главное лёт.

:cool:  :flag:

220

Карпов Александр написал(а):

Серёга,да глаз может желтить в красноту быть,особено по синим,всё это ерунда,жёстких рамок нет,главное лёт.

Саня розоватый глаз это нормально я согласен. А вот кукурузный (жёлтый) глаз у типплера лично для меня недопустимый брак, и как бы хорошо он не летал, я ни когда его не назову типплером, а тем более не спарю с типплером.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.