"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.


Голубятня Серёги и его живность.

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Павлович написал(а):

И даже не к одной-двум, а лишь к одной.

Михаил Павлович,вы не оставляете шансов и надежд.  o.O  :D  :flag:
Не хочу Сергея1 сразу пугать,пущай порезвится,а там сам поймет. :yep:  :flag:

262

В.Михаил.В. написал(а):

Все равно дорогуша придеш к одной-двум породам:

Пока склоняюсь к трём породам: грозненско-ставропольские, типплеры и краснодарские белохвостые бойные. А там как карта ляжет, мы предпологаем, а бог распологает. Тем более перед выбором меня ни кто не ставит. Хотя если бы и встал выбор оставить одну только породу, я знаю какую бы выбрал. :D
А пока силы есть будем заниматься тремя породами.

Отредактировано Серёга1 (2013-02-18 22:13:59)

263

Серёга1 написал(а):

Тем более перед выбором меня ни кто не ставит.

:yep:

Серёга1 написал(а):

А пока силы есть будем заниматься тремя породами.

Енто ты на что намекаешь,хулюган? :D
Сзади идеш все подберешь. :D  :flag:
Серега наступит момент,когда тебе понадобится сделать рывок,чтоб улучшить собственный результат,в работе с любимой породой.
И когда ты поймеш,кто тебя тормозит и почему,я им не завидую. :D  :playful:  :flag:

264

Серёга1 написал(а):

Миша ну шо там в Шпаковке было рассказывай?

да вобщемто и расказывать не чего. обычный базар, который почемуто обозвали ярмаркой

265

Вечер добрый Друзья! Сегодня у нас как обычно в последнее воскресенье каждого месяца, была большая ярмарка голубей и других животных, ну и конечно я такое событие пропустить не мог, съездил посмотрел с людьми пообщался, по голубям ничего хорошего не увидел, в основном были бойные и декорация, по качеству "триппер" поэтому фотографировать некого было. Ну пару жуков я себе всё же приобрёл. Щас покажу.
http://s59.radikal.ru/i163/1302/b9/9f1a8205649a.jpg
http://i066.radikal.ru/1302/a6/1afdaf7fd1e4.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1302/f5/ecdd10d4a7ab.jpg
http://i069.radikal.ru/1302/a6/bcb36add084c.jpg
Вот таких! Как вам мои жуки? :D

266

Серёга1 написал(а):

Вот таких! Как вам мои жуки?

привет. я таких держал. токо не жуков , а серебро и белых итальянских. но не пошли . видно нге ко двору. отец тоже лет 20ть на зад тоже пробывал. с такимже успехом как и я.

267

Серёга1 написал(а):

Вот таких! Как вам мои жуки?

Серег привет . потихоньку на новом мести хозяйством обживаешься.
Молодец.  :cool:

268

ДРУГОМИЛ написал(а):

привет. я таких держал. токо не жуков , а серебро и белых итальянских. но не пошли . видно нге ко двору. отец тоже лет 20ть на зад тоже пробывал. с такимже успехом как и я.

Миша привет! Я их взял на мясо растить, два самца пока, позже ещё несколько штук возьму, пусть до осени растут, разводится я ими не собираюсь. Кролики как мясо мне уже надоели за 5лет их жрать почти каждый день круглый год, вот я и решил немного сменить рацион.
А по голубям действительно ничего интересного не увидел, по высоколётным не было ничего, за исключением одной клетки с курскими сизыми и у одного сидел голуб по масти красная сорока грозненская, но бошка и клюв как у почтаря были и я не рискнул его взять, говорит ловленный, ну а ардесов я за высоколётов как то не считаю уже давно, они для меня ближе к мясным. Остальные бойные. декорация и мясных было на любой вкус и цвет. Но мясные и декорация меня вообще не интересуют, а по бойным только белохвостые интересуют, было несколько экземпляров не плохих, но какие то грязные и напыженые, да и на рынке я как то побаиваюсь брать.

269

Андрей написал(а):

Серег привет . потихоньку на новом мести хозяйством обживаешься.

Андрей привет! Да начинаю потихоньку, много чего хочется завести сейчас, НО пока нет помещений куда всех поселить, хожу только и облизываюсь. Вот летом отстроюсь сарайчиками разными. вот тогда я думаю развернусь. тут есть чем разжиться, было бы желание.

270

Серега привет! я гляжу ты бобрами обзавелся(шутка)-это нутрии , ты хочешь их разводить? Были в Коврове на  выставке мне понравилось  организация отличная народа было много.     Преобрел 2-х  белых пермячек (голубки) и пару желтогривых гривунов. 8 пар типлеров перевел на верх в маленькую голубятню,готовлю большую для гривунов. Тебе привет от всех                мужиков шуйских,ивановских,владимирских. С 2 марта буду работать в ЧОПе " Грань" охраником,жизнь налаживается,скоро весна ох уж оторвусь с голубями............. Фотки выставки              можно глядеть на МПГ Саня Столяров снимал.

271

Женя привет! С прошедшим Тебя праздником! Видел-видел Тебя на фото с бухарским в руках, на выставке. Кто кубок взял на выставке? Наверное Володя Дадонов опять, а Ты ни чего не выставлял?
Жень нутрий я разводить не буду, хлопотное это дело разводил раньше на ставрополье когда жил, буду маленьких покупать и выращивать на мясо, а потом кушать их. Женя если бы Ты видел, сколько пород кроликов разных тут продают, аж глаза разбегаются, я такого разнообразия пород в живую раньше в одном месте не встречал и причём не очень дорого.

272

Серёга1 написал(а):

Вот таких! Как вам мои жуки?

Классные питомцы! :cool:

273

СЕргей!Кубок у КУСТОВА Ковровский пред. голубеводов, 2-ой В.Додонов, 3-ий А. Столяров. Я ездил с КУликовым он продавал СВ. я был пустой. Был Лесник он очень интересуется ивановской породой голубей особенно ее историей. В МПГ гонные голуби полюбопытствуй и посмотри видио........


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.