"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.


Голубятня Серёги и его живность.

Сообщений 101 страница 120 из 273

101

Серёга1 написал(а):

Всем привет! Ребята это голубки от Уважаемого Нами Григория!

Серёга1
синий с права на нижнем фото просто класс. нравится

102

Серёга1 написал(а):

светлый мрамор тёмнохвостый №1182

Сергей! Это чисто чешская линия. Голубка, его мать( моя выводная от голубей Франка Boden) находится у меня, а отец- это твой голубь от Франка(Shannon).

103

Григорий большое спасибо за консультацию по светло-мраморному тёмнохвостому. Жду с нетерпением продолжения по остальным.

104

Серёга1 написал(а):

светлый мрамор белохвостый №1171

Сергей добрый вечер! Этот голубь идет по немецкой линии от оригинальных немецких голубей приобретенных у Алексея Гуляева, родители темно мраморные с белыми хвостами и косяками( Boden). В настоящее время отец этого голубя находится у меня, а голубка после второго выводка случайно выскочила из питомника и улетела.

105

Григорий написал(а):

а голубка после второго выводка случайно выскочила из питомника и улетела.

o.O О как?Может уважаемый Григорий,она рванула в мою сторону,или вы не успели заметить? :'(  :flag:

106

В.Михаил.В. написал(а):

,она рванула в мою сторону,или вы не успели заметить?

Миша! Сторону движения голубки обсудить! :flag:  :D

107

Григорий написал(а):

Сторону движения голубки обсудить!

:cool:  :flag:

108

Ведь будет еще и весенняя сборная! :flag:

109

Григорий написал(а):

Ведь будет еще и весенняя сборная

Но я с ней пролетаю,без вариантов. :'(  :dontknow:
Зато осенью 100%,пешком но приду. :flag:

110

Григорий написал(а):

а голубка после второго выводка случайно выскочила из питомника и улетела.

Жаль, очень жаль! Хороших деток давала. Я думаю сынок её будет давать внуков не чуть не хуже, а даже лучше! ВО!!!!!

111

Серёга1 написал(а):

Я думаю сынок её будет давать внуков не чуть не хуже, а даже лучше! ВО!!!!!

Сергей! Если  мраморные светлые разнополые, наверное их можно попробовать спарить между собой, поскольку Bodeen(ов) среди моих голубей больше нет, правда и сочетание Boden-Shannon  тоже отличное.

112

Григорий написал(а):

Если  мраморные светлые разнополые, наверное их можно попробовать спарить между собой,

Григорий! Белохвостый самец спарился с сизой голубкой и сейчас сидит на яйцах. А темнохвостый поначалу ворковал и гонял голубок, а сейчас ведёт себя неактивно, хотя голубки свободные рядом летают. Вот на данный момент я в сомнении тёмнохвостый кто, самец или самка.

113

Григорий написал(а):

поскольку Bodeen(ов) среди моих голубей больше нет

Григорий это был целенаправленный отбор?

114

В.Михаил.В. написал(а):

Григорий это был целенаправленный отбор?

Миша! Я имел в виду, что у Сергея среди других моих голубей линии Boden больше нет. А у меня конечно есть.

115

Серёга1 написал(а):

Вот на данный момент я в сомнении тёмнохвостый кто, самец или самка.

Сергей! Все понял, я то думал, что он самец.

116

Серёга1 написал(а):

Вот на данный момент я в сомнении тёмнохвостый кто, самец или самка.

Самка это,самка,отправляй ко мне. :rofl:  :flag:

117

Серёга1 написал(а):

Белохвостый самец спарился с сизой голубкой и сейчас сидит на яйцах.

Григорий написал(а):

правда и сочетание Boden-Shannon  тоже отличное.

Хороший выбор!

118

Уважаемый доктор Григорий, Вы же клятву давали Гипакрату и так её нарушаете. Издеваетесь над больным - то есть надо мною больным из-за незнания такой необходимой для меня информации. Я же ведь записываю, а у меня от сжимания ручки пишущей со вчерашнего вечера уже рука затекла и онемела, скоро парализует руку, а там и до ампутации не далеко. А чем же я тогда буду голубочков своих кормить и гонять, без руки то. Сжальтесь надо мною Сердобольный Вы наш, век буду Вам в ноги кланяться.
С уважением Ваш покорный слуга сергей!
:writing:  :D  :D  :D

119

Голубка сизая, самая взрослая 2010 года( Shannon) от голубя( он же Шальной) Алексея Челнокова(Shannon) и голубки Владимира Смекалина(Shannon). Голубь в настоящее время находится у меня.

120

Серёга1 написал(а):

необходимой для меня информации. Я же ведь записываю,

Сергей! Пожалуйста, добавь к номерам колец год рождения птицы.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.