"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.


Голубятня Серёги и его живность.

Сообщений 121 страница 140 из 273

121

Григорий написал(а):

добавь к номерам колец год рождения птицы.

Гриша, понял, завтра вечером будет ГОД.

122

http://s018.radikal.ru/i503/1201/d8/e13a8ce56d7b.jpg Сергей! Это дед твоего светло-мраморного чернохвостого.

123

Григорий написал(а):

Сергей! Пожалуйста, добавь к номерам колец год рождения птицы.

Всем добрый день!
Григорий посмотрел Я года рождения на кольцах клубных. Значит так, Тёмная мраморная 2011г (как мне кажется самка, но в пару ещё не идёт), а сизая, сизая белоконцая и сизая с белым пером в крыле, все троя 2010г (белоконцая и с белым пером голубки сидят уже в парах, а сизая пока нет но кажется что тоже голубка, подтверди пожалуйста её пол.).
С уважением Сергей!

124

Серёга1 написал(а):

сизая с белым пером в крыле, все троя 2010г

Григорий написал(а):

Голубка сизая, самая взрослая 2010 года( Shannon) от голубя( он же Шальной) Алексея Челнокова(Shannon) и голубки Владимира Смекалина(Shannon). Голубь в настоящее время находится у меня.

Сергей добрый вечер! Это голубка сизая с белым пером в крыле.

125

Григорий спасибо и добрый вечер! Записал я по голубке! Жду с нетерпением продолжения!
С уважением Сергей!

126

Серёга1 написал(а):

сизая №1247

Сергей! Этих голубей(2010) я в прошлом году не парил, поскольку у меня был некоторый перебор с голубками, поэтому они все в прошлом году содержались с и летали вместе с молодыми типплерами. Сизая вышла из под немецких оригинальных  сизых голубей ( бывший маточник Гуляева) Shannon.

127

Серёга1 написал(а):

тёмно мраморная №1194

Сергей добрый вечер! Темно мраморная(2011) из под моих сизых белокосяких  выводных(2010-2009 гг) Shannon по немецкой линии. Голубь и голубка находятся у меня. Голубь при обгоне улетел и упал от истощения на землю в калужской области, примерно за 150-180 км. от голубятни и был возращен обычными дачниками.

128

Серёга1 написал(а):

а сизая пока нет но кажется что тоже голубка, подтверди пожалуйста её пол.).

Сергей! Сизая должно быть голубка, поскольку в прошлом году был переизбыток самок.

129

Гриша спасибо!

130

Всем добрый вечер!
Григорий, осталась одна голубочка №1254 (2010г) без Твоей опознавательной информации. Жду с нетерпением, изнемогаю.
А за последние несколько дней я окончательно убедился в том что Светл. мраморный тёмнохвостый спарился с Сизой голубкой №1247(2010г), образовали пару сами по любви.
В принцыпи меня все сложившиеся пары по любви устраивают вполне, перепаровывать в этом году не планирую.

131

Серёга1 написал(а):

осталась одна голубочка №1254 (2010г) без Твоей опознавательной информации.

Сергей, привет и добрый вечер! С голубкой все просто, она идет от оригинальных немецких голубей ( бывший маточник Гуляева) Shannon, родители находятся у меня.

132

Григорий написал(а):

С голубкой все просто,

Гриша спасибо Тебе огромное за информацию. Теперь всё! Больше не буду тебя мучить вопросами, пока :crazy:

133

Серёга1 написал(а):

Больше не буду тебя мучить вопросами, пока

Я готов к ответам на твои вопросы! :flag:

134

Серёга1 написал(а):

Жду с нетерпением, изнемогаю.

Серега1 ты это,поосторожней там. :flag:

135

Сергей1 где фотоотчет с новых осваиваемых территорий с фото абаригенов? :D  :flag:

136

В.Михаил.В. написал(а):

Сергей1 где фотоотчет с новых осваиваемых территорий с фото абаригенов?

Да! Мы с удовольствием посмотрим как ты там устроился! :flag:

137

Шифруется, боится, что раскулачивать приедем. Наверно замок построил и сидит в нем .   :D

138

Привет Всем!
Будет, всё будет. Но позже.

139

Серёга1 написал(а):

Будет, всё будет. Но позже.

Енту речь мы слышали,говори прямо,Кабана нового от общественности спрячешь? :angry:  :D  :flag:

140

В.Михаил.В. написал(а):

,Кабана нового от общественности спрячешь?

На кабана мы не претендуем, но вот по поводу кролика ждем довольно давно! :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Голубятня Серёги и его живность.