"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРТАЛАНГ

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

АРТАЛАНГ написал(а):

Сейчас активировались все:

Надо было это предвидеть и вам тоже, и тоже  быть готовыми к этому, разве нет?

АРТАЛАНГ написал(а):

По поводу телефона, согласна что нужно делать многоканальный телефон, на это потребуется время.

Мне кажется для этого просто нужно быть на телефоне, в пиковом случае иметь второй либо тел. с двумя SIM картами.

АРТАЛАНГ написал(а):

Надеюсь к следующему сезону этот вопрос мы закроем

...Т.е к 2018 году? Как то прям....быстро?! ^^

АРТАЛАНГ написал(а):

либо пишите сюда в личных сообщениях.

Что за скрытность,....секретов здесь по моему нет, почему в личку?!

АРТАЛАНГ написал(а):

Сроки доставки не разу просрочены не были!!!

...Неужели?????????????? :huh:  :D  :flirt:

АРТАЛАНГ написал(а):

сайт сейчас обновляют. он не будет еще работать около месяца

И это все узнают после того, как человек задал вопрос, а почему вы сами не предупредили ни кого....а? Как то все мутно....

102

Кузмич написал(а):

АРТАЛАНГ написал(а):
Сейчас активировались все:
Надо было это предвидеть и вам тоже, и тоже  быть готовыми к этому, разве нет?

Ребята .....Арталанг, я вас прекрасно понимаю, много работы, все "зашиваются" ., но дайте хотя бы минимум объяснений на вашем сайте, Возможно многие вопросы отпададут сами собой. :unsure:

103

Юра "Митино". написал(а):

но дайте хотя бы минимум объяснений на вашем сайте, Возможно многие вопросы отпададут сами собой.

...Вот вот воооот! (с) Жванецкий. :D

104

А смысл заказывать на Украине за 15, когда  в Арталанге по 14 плюс Российская компания,Да и сами кольца ничем не хуже ,Да до 2017 года были похуже ,с 2017 года делают в Подмосковье,качество отличное,да и отправляют быстро,пример 5сентября зделал заказ,на 2018 год, 6 уже отправили, правдо по Москве шли 5 дней отслеживал, ахренеть почта работает

105

И это не реклама, как написал Мне Дмитрий, а констатация фактов,

106

ЧВВ написал(а):

А смысл заказывать на Украине за 15, когда  в Арталанге по 14 плюс Российская компания,Да и сами кольца ничем не хуже

..Валера, аты сам заказывал в Арталанге? Каждый второй клиент или ждет месяцами или вообще не получает товар...не слыхал? Про себя ни чего не могу сказать, мне просто повезло и я получил кольца в течении трех дней(помогли друзья), а другие люди на х"ях сражались с поставщиком, чтобы увидеть свой заказ, так что с Украины получишь быстрее. ;)

107

Здравствуй Юрий ,Конечно заказываем  в Арталанге с первого года открытия потом ушли на Украину,,с Украиной перестали работать года  3 назад ,хатя в то время качество колец у них было лучше ,но нахреначели с надписими,обещали компенсировать но, да и долго идут ,А вот с 2016  года опять ушли  в Арталанг ,В 2017 кольца стали  очень хорошие, да и разные выбор есть,Может Нам повезло приходят очень быстро,Никто не помогал, В 2017 году заказывали три раза и именные и годовые, больше недели не шли,А годовые на 2018 год заказали отправили на следующий день ,а вот по почте шли 5 дней,отслеживал, Ну Как То Так,

108

ЧВВ написал(а):

больше недели не шли,

...Мистика!!! ^^

109

Кузмич написал(а):

..Валера, аты сам заказывал в Арталанге? Каждый второй клиент или ждет месяцами или вообще не получает товар...не слыхал? Про себя ни чего не могу сказать, мне просто повезло и я получил кольца в течении трех дней(помогли друзья), а другие люди на х"ях сражались с поставщиком, чтобы увидеть свой заказ, так что с Украины получишь быстрее.

Кагда компания начинала производить кольца (тогда специализация была на пластик)
заказал и... сразу пожалел- кольца оказались крайне плохого качества.
С тех пор об этой компании и слышать ничего не хочу, а кольца так и лежат
в коробочке как кошмарное напоминание об этой компании.
Возможно, сейчас с производством и качеством что-то изменилось в лучшую сторону,
но разочаровавшись хоть один раз в человеке или организации, знать их более не хочу-
таков характер...
Админу посоветую с этой компании за размещение рекламы брать некоторые средства
для поддержки форума. Артланг не заслуживает бесплатного размещения рекламных
сообщений.

110

Здравствуй Михаил,К вопросу о рекламе,к этой фирме отношения не имею, А к вопросу о кольцах , да первые кольца были неохти, Но с 2017 года стали просто идентичные кольцам с Украимы,Было с чем сравнивать,знакомый получал с Украины, Вот и думаю что Дмитрий будет заказывать через Аталанг, там дешевле, раз шифрует производителя,в России

111

ЧВВ написал(а):

Вот и думаю что Дмитрий будет заказывать через Аталанг

да чур меня чур

112

Павлович написал(а):

Админу посоветую с этой компании за размещение рекламы брать некоторые средства для поддержки форума. Артланг не заслуживает бесплатного размещения рекламных сообщений.

...../берет на карандаш/... :writing:

113

ЧВВ написал(а):

Вот и думаю что Дмитрий будет заказывать через Аталанг, там дешевле, раз шифрует производителя,в России

Правильно думаешь Валера, я это и хотел услышать, когда у Дмитрия спрашивал..ГДЕ в России именно делают, но Дмитрий запетлял в разговоре и старался всячески опустить этот вопрос заданный мной, так что наши мнения схожи. ;)

114

Кузмич написал(а):

Правильно думаешь Валера, я это и хотел услышать, когда у Дмитрия спрашивал..ГДЕ в России именно делают, но Дмитрий запетлял в разговоре и старался всячески опустить этот вопрос заданный мной, так что наши мнения схожи.

кто еще выскажется? или имеет схожее мнение?

115

Dimitr написал(а):

кто еще выскажется? или имеет схожее мнение?

Дмитрий, ты хочешь сказать, что два человека хотят создать саботаж? :D

116

Кузмич написал(а):

Дмитрий, ты хочешь сказать, что два человека хотят создать саботаж?

Думаю, Юра, ты не прав!
Я посмотрел- совершенно разные заготовки,
да и резону Дмитрию завязываться с Артллангом нет.
Кроме того и там будут не рады новому конкуренту...
Как- то брал у Дмитрия именные алюминиевые колечки
с лазерной гравировкой- очень приятное качество и
ни разу Дима не подвёл. А это многого стоит.
Разница в 1 рубль это ничто по сравнению с доверием...
Сейчас колечки заканчиваются и вновь буду брать у Дмитрия.

117

Павлович написал(а):

Думаю, Юра, ты не прав!

Михаил Павлович, ты видимо не понял суть переписки?! ;)

Павлович написал(а):

Как- то брал у Дмитрия именные алюминиевые колечки
с лазерной гравировкой- очень приятное качество и
ни разу Дима не подвёл.

Так ни кто и не жалуется, что он подвел, а разговор идет за сроки поставки, не более того. :whistle: