"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Москва.Сокольники.2017 г.


Москва.Сокольники.2017 г.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

В.Михаил.В. написал(а):

даже мои архаровцы попали,приятно

Видел ,видел ;)  :cool:

62

АЛЕКСЕЙ, СПАСИБО :flag:

63

radik gataullin написал(а):

Леха -Кунцево  СПАСИБО

Алексей, действительно супер, все фото удачные, голубей прекрасно видно. :cool:

64

Кацо, опять своих метисов выставлял с командой?

65

007 написал(а):

Кацо, опять своих метисов выставлял с командой?

Слава, а ты что не решился блеснуть своей птицей? Выставка ведь для всех открыта.
вот тогда была бы нормальная конкуренция, а так это только слова. :whistle:

66

007 написал(а):

Кацо, опять своих метисов выставлял с командой?

Слава покажи  своих элитных на выставке как Николай, а метлой мести- большого  ума не надо. Или ты думаешь что там судьи профаны?:mad:  :tomato:

67

В.Михаил.В. написал(а):

Слава покажи  своих элитных на выставке как Николай.а метлой мести большого  ума не надо.Или ты думаешь что там судьи профаны?

Юра "Митино". написал(а):

Слава, а ты что не решился блеснуть своей птицей? Выставка ведь для всех открыта.
вот тогда была бы нормальная конкуренция, а так это только слова.

Ребята видео я пытался сделать и выложил в теме. Голуби лётные и не очень хотят позировать. Они не элита им ещё далеко. Но они ближе к теме одесских и с ними можно работать. Я оставил только темную масть, нужного количества для участия в выставке нет.
Будет выставка в Краснодаре выставлю Ставропольцев, там хорошие голуби, не зря я их отправляю ребятам на историческую Родину.

68

Еще раз вчера посмотрел ролик, и улыбнуло.... :D

На многих оценочных листах, нет не только фамилии заводчика(владельца), но и подписей судей, под выданными оценками!!! ^^  В общем, мог каждый сам себе выписать лист и поставить оценку..вот! :rolleyes:

69

Кузмич написал(а):

каждый сам себе выписать лист и поставить оценку.

Действительно, странно.  o.O  Может кто из участников пояснит?  :question:

70

Игорь 43 написал(а):

Может кто из участников пояснит?

...Игорь, думаю врятли. Им приклеили лист на садок, ....ну и на том спасибо. ^^

71

Оценки тоже не понятно как поставлены. У кого то оценка "87", а дефекты по которым оценку снизили не указали. А у кого то стоит оценка "отлично" - это как понимать?  %-)  Наверно очень торопились.. :question:

72

Игорь 43 написал(а):

Наверно очень торопились..

Или на всё забили. :D

73

Спасибо за фото отчет. Жаль, что не все фото содержат название пород птицы. Попадаются неизвестные и хотелось бы знать что это за экземпляры.

74

Индо-пакистанские были?

75

Здравствуйте, уважаемые форумчане!! Кто нибудь знает,будет ли в Сокольниках выставка в январе 2019 года?

76

влад здравствуйте посмотрел на другом форуме выставка пройдёт 18-19 января 2019г

77

Не в Сокольниках а в ЦСКА

78

Интересно, а что сейчас можно увидеть на выставках??? Или просто съездить в целях увидеть знакомые лица?

79

Кузмич написал(а):

Или просто съездить в целях увидеть знакомые лица?

Скорей всего это .


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Москва.Сокольники.2017 г.