"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)


НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)

Сообщений 901 страница 920 из 1003

901

902

Отлично, теперь мы с тобой здесь вдвоем, так что будем смотреть! :D  :cool:

903

Кузмич написал(а):

Отлично, теперь мы с тобой здесь вдвоем, так что будем смотреть!

Добрый вечер Кузмич, видно все стали грамотными и им теперь в падлу общаться здесь. Хотя может у кого то нет времени или поменялись интересы :flag:

904

Витек ты неправ,общаться не в падлу. Я вышел на пенсию, неработаю.Сижу на домашнем хозяйстве.
Бокатых раздал,завел СВ с ними проще и нас тут таких трое человек с СВ веселее. Главное направление гон, в крытку только отличившихся.Остальных в небо круглогодично.Явных шлангов в расход.Есть еще спорт,но это для внука,на затравку)))))Все перемолото по сто раз,может из за этого?

905

В.Михаил.В. написал(а):

Витек ты неправ,общаться не в падлу.

Добрый вечер Михаил. Мои слова - это не про тебя, ты как заходил иногда так и заходил в БУХТУ,  а вот раньше то было на много больше людей . Я и сам то редко заглядываю в эти форумы , потому что сейчас чаще общение идёт по ВАТЦАПУ , и там быстро можно показать полёт своих голубей . А тут нужно в ЮТУБ  загрузить  и только после этого выложить.

906

907

908

Все еще впереди,попрут обязательно. :flag:
Незря муштруешь.!!!!

909

910

911

912

913

914

915

916

917

918

919

viktor999 написал(а):

:cool:

920


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Высоколётные » НИКОЛАЕВСКИЕ ТУЧЕРЕЗЫ (3)