"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пермские Высоколетные. (4)

Сообщений 61 страница 80 из 487

61

Главное "рабочие" голуби, летающие и довольно не плохо!  :glasses:

62

Игорь 43 написал(а):

Главное "рабочие" голуби, летающие и довольно не плохо!

Полностью согласен, больше ни чего не требуется. :cool:

63

Эдик написал(а):

Есть видео  ЮАЮ за 90 годы.

Подскажи пож-ста, где можно помотреть? Очень интересно.. :question:

64

Эдик написал(а):

.Есть видео  ЮАЮ за 90 годы.

Сначала думал что речь идет о Югове, но посмотрев инициалы понял что не о нем. Эдик, будь добр, если есть в архиве фильм, кинь сюда посмотреть.

65

Всем привет. Юра и Игорь вот ссылочка на фильм, что Эдик говорил (из архива А.Ю.А)
Что бы лучше слышать, наденьте наушники. Записи старые, восстановленные....звук хромает, видео терпимо. :flirt:
Фильм собран из нескольких частей, первая я так понял из г.Кирова...., далее Гусь Хрустальный...

https://yadi.sk/i/teejU_lx3Sp8uH

Отредактировано Сергей-коньково (2018-02-27 11:41:07)

66

Сергей-коньково написал(а):

Фильм собран из нескольких частей

Не открывается заразюка  :mad:

67

radik gataullin написал(а):

Не открывается заразюка

Попробуй скачать в яндекс диск... :disappointed:

68

Сергей-коньково написал(а):

Юра и Игорь вот ссылочка на фильм, что Эдик говорил (из архива А.Ю.А)

Я понял о каком фильме речь.. Сергей, он у тебя на Ютубе есть..

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-27 12:27:14)

69

Фильм интересный, но качество съемки конечно... Звук пришлось делать на всю, чтобы хоть что то слышать, но все это можно компенсировать отношением голубеводов и птиц. Честно говоря был просто восхищен, какие же ручные голуби, т.е. с психикой у них все куда лучше чем у многих других, к этому же числу отношусь и я. Голуби конечно у меня не сказать чтобы с ума сходили при появление меня в голубятне, но чтобы вот так спокойно- это редкий случай, а фильм интересный и познавательный, посмотрел с удовольствием. :cool:

70

Кузмич написал(а):

Фильм интересный

Этот фильм раньше был уже здесь, в этой теме, но всё-равно интересно. Согласен!  :yep:

71

Сергей-коньково написал(а):

Попробуй скачать в яндекс диск..

Спасибо :blush:

72

Да со звуком проблема

73

Кузмич написал(а):

Звук пришлось делать на всю, чтобы хоть что то слышать,

Юра надо наушники одеть, и слышимость будет лучше... :flag:

74

Игорь 43 написал(а):

Я понял о каком фильме речь.. Сергей, он у тебя на Ютубе есть..

Да он был ранее выставлен, на МПГ и здесь может быть, Эдик попросил, я выставил для вас... :D

75

Сергей Огромное Спасибо..

76

Эдик, а что ты хотел видеть в крыле, если не секрет?  :|

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-27 15:41:54)

77

Игорь Добрый вечер. Не секрет.Меня интересует структура маховых перьев. Вот  у Плёнкина  голуби  с широкими и длинными перьями в крыле.И голуби были крупные  А Чипецке у Володи  я брал черногривых простой  формы и узких.  Короче как выглядели так и летали.

78

Эдик, привет!  Извини, конечно, но ты как то не конкретно говоришь...  :dontknow:
Я так понял, что с широкими и длинными перьями в крыле голуби летят лучше? Верно? Значит И. Плёнкина голуби летят лучше, чем у Володи из К-Чепецка или наоборот? :question:
У Плёнкина я бывал, более того у меня есть слизастый от него, а вот у Володи в Чепецке не доводилось, но обязательно при возможности заскочу.. :yep:
http://s4.uploads.ru/idOcm.jpg
http://sg.uploads.ru/qEazk.jpg
Вот 2 представителя кировских чубарых. Желтый Ситникова, черный Пленкина. На мой взгляд (у меня зрение +1,25) особой разницы нет... :dontknow:
На счёт перьев мне кажется это сугубо личное мнение, это предпочтение конкретного голубевода (как у меня с 14-пёрыми).. :flag:

Отредактировано Игорь 43 (2018-02-28 09:23:41)

79

Игорь Привет. Я Имею ввиду что узкокрылые (ПЕРМЯКИ)(кировские) летят по шустрей,Таких я приобрёл у Володи, птенцы от них  летали долго но стаей, венгры отдыхают.  Но есть один плюс , они не пропадали. По поводу Володи. Когда мы приехали, он уже не ходил. это было 2009г  Мой т 903 619 0153 звани паобщяемся. По  голубям Ситникова Николая. Брал у него жёлтую чубарку в Александрове. меня она по лёту или стилем, не удивила.

80

Эдик, всё понял, спасибо. :cool: