"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ (4)


СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ (4)

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Серега, глядя на голубей, в микрофоне идет шум, на этот шум прибежал кот, запрыгнул на стол, где стоит монитор и начал охотится на экране за голубями, чуть не разбил монитор, так что полет понравился и мне и особенно коту! :cool:  Только скажи Егорке, чтобы зумом "играл", т.е. когда голуби чуть приподнялись, не надо их снимать крупным планом, лучше пусть снимает на небольшом удаление, чтобы было видно всех голубей, а не отдельно несколько штук. Удачи.

82

Кузмич написал(а):

Серега, глядя на голубей, в микрофоне идет шум, на этот шум прибежал кот, запрыгнул на стол, где стоит монитор и начал охотится на экране за голубями, чуть не разбил монитор, так что полет понравился и мне и особенно коту!   Только скажи Егорке, чтобы зумом "играл", т.е. когда голуби чуть приподнялись, не надо их снимать крупным планом, лучше пусть снимает на небольшом удаление, чтобы было видно всех голубей, а не отдельно несколько штук. Удачи.

Юра, жаль кота, и тут его обломали. :D
Дам Егорке прочесть, думаю он лучше поймёт тебя, чем меня, так как  скажет дед опять ворчит, а деда Юра верно говорит. :yep:  :flag:

А это чуток по раньше и без ветра.

Отредактировано Сергей1965 (2018-05-06 18:32:33)

83

Всем привет!

84

Куда не посмотришь, везде погоды стоят, ну здесь же..... :smoke:

85

Кузмич написал(а):

Куда не посмотришь, везде погоды стоят, ну здесь же....

Юра, у нас сегодня только уйня успокоилась,  лило и лило, да ещё как. А сегодня АФРИКА, но без пальм.

86

Сергей1965 написал(а):

Всем привет!

Сергей привет,красота,сколько штук в небе?
Вывод прекратил или еще берешь птенцов?

87

В.Михаил.В. написал(а):

Сергей привет,красота,сколько штук в небе?
Вывод прекратил или еще берешь птенцов?

Михаил, привет!
В небе почти сотня, ещё толком не обгоняно синее перо и в подъёме не учавствоало. По красному перу с выводным сезоном закончил, последних докармливают, а с синим и чалым   дал последнюю кладку  выкормить и досидеть. Так как по мимо летного сотава в полку прибывают и декоративные  породы.

88

Сергей1965 написал(а):

Так как по мимо летного состава в полку прибывают и декоративные  породы.

..Серега, ты меня удивляешь! ^^

89

Сергей1965 написал(а):

В небе почти сотня, ещё толком не обгоняно синее перо и в подъёме не учавствоало. По красному перу с выводным сезоном закончил, последних докармливают, а с синим и чалым   дал последнюю кладку  выкормить и досидеть. Так как по мимо летного сотава в полку прибывают и декоративные  породы.

Да вот это табун,гнать не перегнать. :flag:
Декорация заместо дропперов поди? :crazy:

90

Кузмич написал(а):

..Серега, ты меня удивляешь!

Юра, вначале завёл для внука декорацыю, решил приобрести более достойные экземпляры, но не тут то было, куда не кинься одни смятки, вот и закусило вместе с внуком добится более чистого вида лохманожек. :D

В.Михаил.В. написал(а):

Да вот это табун,гнать не перегнать. 
Декорация заместо дропперов поди?

Миша, это не весь табун, осенью точно весь будет в полном составе. Декор не дропер, очередной бзик. :shine:

91

Всем привет!

Сергей1965 написал(а):

Декор не дропер, очередной бзик

Сергей, а "бзик" какой породы?

92

Сергей1965 написал(а):

Юра, вначале завёл для внука декорацию, решил приобрести более достойные экземпляры, но не тут то было, куда не кинься одни смятки, вот и закусило вместе с внуком добиться более чистого вида лохманожек.

Сергей1965 написал(а):

Декор не дропер, очередной бзик

Я своему пытаюсь спорт найти,чтоб затравить :D

93

Григорий В. написал(а):

Сергей, а "бзик" какой породы?

Из декорацыи  это Уральский манах , Чайки, Казанская сорока. Белая почта (Левчука . С.)   он внуку подарил.

В.Михаил.В. написал(а):

Я своему пытаюсь спорт найти,чтоб затравить

Миша, я по своему внуку понял, что красота больше притягивает. Помогает ходить за всеми, но больше внимания всё же лохманожкам  с его стороны.

94

Сергей1965 написал(а):

Миша, я по своему внуку понял, что красота больше притягивает.

Посмотрим что да как :glasses:  :crazy:

95

Всем привет!

Сергей1965 написал(а):

Из декорацыи  это Уральский манах , Чайки, Казанская сорока. Белая почта

Однако! Для пацана круто! Правда вести в чистоте очень сложно несколько направлений. Казанцы какой масти?

96

Всем привет!

Григорий В. написал(а):

Однако! Для пацана круто! Правда вести в чистоте очень сложно несколько направлений. Казанцы какой масти?

Григорий, пока есть у пацана желание и интерес, подсказать и помочь не трудно. казанцы по чёрному перу  в чистоте, а вот по красному и синему пришлось спарить меж собой, из-за отсутствия половинок им. Но лучше убежать из этой темы в болталку, а то получим по заслугам. :yep:

97

Сергей1965 написал(а):

лучше убежать

... убегаем!

98

Всем привет!
Вчера стояла жара, и тем не мение полетали.

99

Всем привет!

100

Сергей1965 написал(а):

Вчера стояла жара, и тем не мение полетали.

У меня вообще летать сегодня отказались,духотища ужас.
С утра солнце жарит.штиль.
Попадали с раскрытыми клювами,клокочут.
Вроде давно такая погода,но летели же. :'(


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » СВЕРДЛОВСКИЕ ВЫСОКОЛЕТНЫЕ (4)