"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛОДЕЖЬ 2018 ГОДА.

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

Кузмич написал(а):

так что смотри и наслаждайся полетами своих красавцев,

Да, я удовлетворен полетом, и так-же мне показалось что и голуби кайфовали от полета,
один из них после 2.5 часов может и более (время взлета я не зафиксировал) как-бы нехотя заходил на посадку и пытался сесть на крест, при этом делая сильные  хлопки крыльями над голубятней, после чего опять ушел в точку и отлетал ещё час....

62

Юра "Митино". написал(а):

один из них после 2.5 часов может и более (время взлета я не зафиксировал) как-бы нехотя заходил на посадку и пытался сесть на крест, при этом делая сильные  хлопки крыльями над голубятней, после чего опять ушел в точку и отлетал ещё час....

...Могу тебе сказать, такие посадки у них наверное в крови. Сам наблюдал не один раз такие посадки, вроде уже вот они, вот вот сядут, и тут один идет на круг и резко уходит вверх, за ним вся партия, и тоже,  отлетав еще час- два идут на посадку. Причем опять же, некоторые садятся, а те кто не сел, опять уходят вверх, т.е. как бы убедившись что дома все в порядке, продолжают летать. :yep:  :cool:

63

Сегодня погода хорошая, солнце, небо чистое, НО дует приличный ветер.
..Руководитель полет, тобиш я, проспал и голубей погнал в 7ч-40мин. Все дружно поднялись, но ветер не давал им летать и основная масса, плюхнулась спустя полтора часа, только пара, как всегда ушла вверх и только что сели, в 12ч.-35 мин., отлетав пять часов без пяти минут, это были все те же, красногривая самка и красногривый самец....сладкая парочка. Кстати, хочу их запарить и взять пару выводков, уж больно любят они к Гагарину в гости залетать. :writing:  ;)

64

Первые шаги в небо!
http://s4.uploads.ru/dgR0f.jpg
http://s5.uploads.ru/kjTmc.jpg
http://sa.uploads.ru/DktiV.jpg

65

Вольер красивый. :cool:

66

Кузмич написал(а):

Вольер красивый.

Не только красивый, но и функциональный.

67

Бланжевый чубарик!
http://sh.uploads.ru/yBkwY.jpg

Отредактировано Игорь 43 (2018-05-12 20:36:03)

68

Игорь 43 написал(а):

Первые шаги в небо!

Мне кажется Игорек ,вход то есть дверь в вольер огромную на мой взгляд нужно переделать на распашную ,хочешь одну половину откроешь хочешь на распашку и не надо нечего придумывать она у тебя никак более двух метров  и по ширине около метра ,конечно не тяжелая но все таки не удобно голубкам заходить открывается от края до края что бы зайти нужно всю дверь пройти что бы зайти а это раз и спрыгнул и дома ,просто мой совет ,а как будет дело твое  :flag:

69

radik gataullin написал(а):

нужно всю дверь пройти что бы зайти

Радик, привет. :flag:  Они у меня приучены заходить в ловушки. :yep:  Леток только для выпуска голубей... :glasses:

70

Игорь 43 написал(а):

Они у меня приучены заходить в ловушки.

Привет ,это с верху что ли запрыгивают ,тогда вопросов нет  :cool: да в принце пе и не было одни лудшие пожелания  :flag:

71

Игорь 43 написал(а):

Бланжевый чубарик!

На конец то на ноги поставил ,хорош засранец :cool:

72

Скажу коротко, взгон в 6ч.-50мин. Поднял всех у кого есть крылья, от мАла до велИка. Первые самые маленькие сели через минут 30-40, остальные вверх. По истечению 3х. часов больше половины сели, т.к. поднялся сильный ветер, но четыре штуки полетели к Гагарину на блины.  Сели только что, в 16-55 мин., (10 часов 05 минут!)и чему было мое удивление, отлетали молодые этого года и прошлогодний белый. В их числе была самка, которую не мог поднять с крыши достаточно долго, а тут на тебе....- выстрел! В общем результатом доволен, чего и всем желаю. :mybb:

73

Кузмич написал(а):

но четыре штуки полетели к Гагарину на блины.  Сели только что, в 16-55 мин., (10 часов 05 минут!)и чему было мое удивление, отлетали молодые этого года

Круто..... :cool:

74

Всем привет!

Кузмич написал(а):

В общем результатом доволен

Ну ни хр... себе результат! Если так дальше пойдёт, то садится будут только что бы поесть, попить и снова вверх. Здорово!

75

Григорий В. написал(а):

Если так дальше пойдёт, то садится будут только что бы поесть, попить и снова вверх.

...Сегодня все закрыты на принудительный отдых. Теперь полетят завтра или после завтра, в зависимости от погоды, а то могут и забыть опустится поесть! :rolleyes:  :writing:

76

Кузмич написал(а):

а то могут и забыть опустится поесть!

К сожалению такое случается иногда.

77

Юрий привет наверное Гагарин вкусными блинами угощал :cool:  :flag:

78

горляшка-69 написал(а):

Юрий привет наверное Гагарин вкусными блинами угощал

Наверное, но сегодня заметил при кормлении, что не хватает двух штук после вчерашнего посещения Гагарина, старый сиреневый самец и прошлогодняя самка видимо осталась у Гагарина в гостях?! Сиреневого жалко! :dontcare:

79

Юрий привет а сегодня вернулись? :flag:

80

горляшка-69 написал(а):

Юрий привет а сегодня вернулись?

Ни кто не вернулся, да и погода с утра была- небо затянуто по полной программе, а к обеду дождичек, где ж им вернуться? :dontknow:  Теперь скорее всего...все! По  гривачке еще могут позвонить, если конечно не увидят ее вверху, а вот по сиреневому ни кто не позвонит, т.к. на нем кольцо со старым мобильным номером, которого давно уже нет! :smoke: