"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2019.


Выставка в Казани 2019.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

radik gataullin написал(а):

собрались все голубятники с группы по 500 на материал на этой неделе будем варить 22 стелажа 3 метровые ,потом еще стелаем ,а там глядишь и до навеса доберемся

А не проще было на колхозном птичку организовать?  :question: Там и навес и ряды уже в наличии... ^^

22

Игорь 43 написал(а):

А не проще было на колхозном птичку организовать?

Нет ,нет и нет вся братия едет на рынок из Чувашии ,Марийка ,Ульяновская обл. и другим  им ближе на наш рынок ,а на колхозном если бы ты видел куда их загнали ты бы так не говорил там тоже торгуют по субботам человек 5 а человек 20 стоят рты разевают ,основная масса голубятников приезжают в воскресение на наш рынок ,

Игорь 43 написал(а):

Там и навес и ряды уже в наличии...

Их уже с этих местов прогнали не обольщайся в принцепе не кто не куда не тянет торгуют два дня суббота и воскресение и все тоесть большенство предпочетают наш рынок на ул Тецевская 8 а чем колхозный рынок  :cool:

23

24

Хороший ролик получился. Снято спокойно без спешки.
Радику привет..[взломанный сайт]

25

Я понял так,что снимал Игорь,здорово снято СПАСИБОооооо... :cool:

26

Евгений Чистяков написал(а):

Я понял так,что снимал Игорь

Нет, это не я снимал. Это Евгений Беркутов из пос. Васильево, что близь Казани. Я просто скинул его ролик из ютуба сюда, что бы все посмотрели...  :flag:

27

28

29

...А почему голуби без масок....а? :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Выставки » Выставка в Казани 2019.