"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Покупка » Куплю ЭГЕСКИХ


Куплю ЭГЕСКИХ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Кузмич,благодарствую за просвещение

22

Нет неправельно ,Линеры название лохмоногой Венгерской птицы с темными наборами  , А у нас всю птицу лохмоножки называют так,и это пошло уже давно лет 30 назад, а то и больше,,никакие Литовцы с птицей сюда в это время не ездели , они сами ездели за птицей на Украину,откуда и к нам привозили, эту птицу,

23

ЧВВ написал(а):

и это пошло уже давно лет 30 назад, а то и больше,,никакие Литовцы с птицей сюда в это время не ездели ,

Валера, я понимаю, ты любишь поспорить, но это у каждого в крови, а теперь я тебе расскажу откуда и когда это пошло! Жил я в Литве с 80 го., по 82 ой. год, так вот тогда венгров называли Линерты, по моему это больше чем 30 лет, как ты думаешь?

24

Я об этом и говарю, что Литовцы вывозили птицу с Украины Чоп ,Мукачево ,Берегово, и тогда птица лохмоножки были по наборам  темным,низкие на ногах,так вот эта птица была выведена в Венгрии братьями Линорами,Ленорами, Ленерами,примерно так перевод с Венгерского тяжелый, И птицу еще с середины 70 привозили под этим названием сюда,

25

ЧВВ написал(а):

И птицу еще с середины 70 привозили под этим названием сюда,

ЧВВ написал(а):

и это пошло уже давно лет 30 назад,

Так это не 30ть., а  уже под 50 т.!!! Предысторию не знаю, откуда когда и кто завез эту птицу, хотя ежу понятно, что Венгры завезены с Венгрии, а не с Мадагаскара. Написал Литовцам об этом, послушаю что скажут.... :dontknow:

26

О!!!Точно!!!Аркадий их ленОрами называл, а не ленЕрами, (как я выше написал).Эхе хе хе хе!!!Ленеры у меня есть,мне бы ЭГЕРОВ

Отредактировано CASPER (2018-12-07 18:13:30)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Радикал [взломанный сайт]


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Покупка » Куплю ЭГЕСКИХ