"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 901 страница 920 из 988

901

Игорь 43 написал(а):

И вам не хворать. Интересно у вас..

Присоединяйся Игорь..... раскажи и если можно покажи, каких держишь голубей. :flag:

902

Живу в Кировской области в 130 км от Казани. Держу желтых казанских гривунов, луганских белых - основная стая; есть северокавказские чернохвостые и белые спортивные.

903

Игорь! Добро пожаловать на наш дружный форум, надеюсь тебе будет интересно с нами! :flag:

904

Посмотрите голуби моего дяди Сергея в Казани. http://www.youtube.com/watch?v=aHxoYX0RZqE

905

приветствую земляка. андрейЗ. Как я думаю занемаешся бойной птицей?

906

Добро пожаловать голубеводу с дружеской сопредельной территории , Ремзи раз присоединился к нам , начинай потихоньку и вливаться в нашу бухту :flag:

907

Всем привет я Андрей живу на ст Денежниково 20 км от г Рязань держу спортивных (почтовых) лимонистых желтых белых сиреневых и синих и немножко турманов для души

908

trewer написал(а):

Всем привет я Андрей живу на ст Денежниково 20 км от г Рязань держу спортивных (почтовых) лимонистых желтых белых сиреневых и синих и немножко турманов для души

Присоединяйтесь к нам Андрей.... мы рады. Если возможно покажите вашу птицу. :flag:

909

Рады вас приветствовать! :flag:

910

Поприветстуем нового участника нашей голубиной бухты Александра (turman67)  :flag: приятного общения среди таких же голубятников

911

radik gataullin добро пожаловать ,вижу человек пришол к нам не просто так , читает темы , вот это правильно , здесь вы найдёте много полезной информации  :cool: но конечно нужно поделиться своими наблюдениями о своих голубях

912

viktor999 написал(а):

но конечно нужно поделиться своими наблюдениями о своих голубях

....Вот, наверное всем будет интересно послушать, да и ваши земляки здесь, возможно вы знакомы с кем нибудь?! :cool:

913

mmm(Михаил Юрьевич) добро пожаловать в нашу бухту, возможно здесь Вы найдёте своих единомышленников по голубеводству, ну и конечно хорошо бы сами поделились своими наблюдениями о голубях :flag:

914

Всем привет! Родители окрестили меня Сергеем. 43 год,живу на Ставрополье станица Незлобная (это в 25 км. от Пятигорска)
в птице разбираюсь (стаж 20 лет),но на данный момент имею косвенное отношение..Растут ли мои руки из нужного места решать Вам.....

915

Сергей Николаевич написал(а):

Всем привет! Родители окрестили меня Сергеем. 43 год,живу на Ставрополье станица Незлобная (это в 25 км. от Пятигорска)
в птице разбираюсь (стаж 20 лет),но на данный момент имею косвенное отношение..Растут ли мои руки из нужного места решать Вам.....

Привет Сергей! Спасибо за колечки! И добро пожаловать!

916

привет Слав ! куда мне пришвартоваться?

917

Сергей Николаевич написал(а):

привет Слав ! куда мне пришвартоваться?

Это лучше у Большого Босса с ником Кузьмич спроси.

918

Сергей Николаевич написал(а):

Привет Слав ! Куда мне пришвартоваться?

.....Сергей, у нас тут свобода, для нормальных людей, так что садись, где поудобнее и читай, что всякий народ глагОлит!.... :mybb:

919

Приветствуем нового пользователя-Анастасия.
Рады вас приветствовать на нашем форуме. :flag:

920

Ну вот и здрасти! Разрешите посадку!


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.