"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 921 страница 940 из 988

921

привет ! вообще- то тут якорь кидают.....Гегам  ты не случаем  не  лётчик ?

922

Сереж, хорошо что коня не привязывают))

923

Гегам Назаров написал(а):

Ну вот и здрасти! Разрешите посадку!

....Доброоо! :D

Гегам, что за птицу держишь, напиши чуть... :writing:

924

Кузмич, держу сизо-лысых (георгиевских) это мое основное увлечение,  и пытаюсь популизировать среднеазиатскую птицу у себя -узбеков, агаранов, капканов и тд. но не евроазиатов как их обзывают многие, а чистых азиатов без декоративных ерво-тенденций))) С последними очень тяжело в нашей широте, каждый голубь проходит ни одну тысячу километров чтобы попасть комне. По мере возможности, в темах покажу своих питомцев.

925

Гегам Назаров написал(а):

каждый голубь проходит ни одну тысячу километров чтобы попасть комне.

.....Удачи тебе в твоих увлечениях! :flag:

926

Гегам Назаров написал(а):

По мере возможности, в темах покажу своих питомцев.

:cool:  :flag: Очень приятно!!! :yep:

927

Саш Шимаров, наверно Пермь держишь?
Мои(гривуны) тож родом с Гуся.

928

Провинциал. Александр привет. Рад земляку. Живу в Старом Селе, по трассе Якушкино. Позвони по местному- 77267 Александр, пообщаемся.

929

А.СМОЛ написал(а):

Провинциал. Александр привет. Рад земляку

....Сань, это мой знакомый, только он не голубятник, а рыбак, зашел посмотреть на уловы ребят, кто что ловит...вот!!! ;)

930

А.СМОЛ написал(а):

Провинциал. Александр привет. Рад земляку. Живу в Старом Селе, по трассе Якушкино. Позвони по местному- 77267 Александр, пообщаемся.
Подпись автора
Привет со Смоленской области. т. 8-48142-77267.

Рад видеть земляка - мой телефон 8-48142-73114! Начинаю потихоньку обживаться на сайте. К сожалению, никогда не занимался голубями, но всегда интересны увлеченные люди...

931

К нам присоединился коллега по увлечению-Юрий Кулешов, который разводит вот такую красивую породу голубей.
http://s51.radikal.ru/i131/1310/39/8aa2f25ff85f.jpg

932

Кузмич написал(а):

К нам присоединился коллега по увлечению-Юрий Кулешов, который разводит вот такую красивую породу голубей.

Очень приятно видеть человека ведущего таких красавцев! :flag:

933

Приветствуем пользователя-Лёха Медведь. Надеюсь Вам понравится у нас на форуме.

934

Всем здрасте! Зовут меня Александр, сам с Саранска, держу местную породу рузаевских чернорябых

http://s7.uploads.ru/DBmPp.jpg
http://s7.uploads.ru/FA8Wb.jpg

935

Добро пожаловать в Голубиную Бухту Игорь В, здесь Вы найдёте по моему все ответы на свои  вопросы. Конечно нам хочется узнать о Вас по больше , какая порода голубей  и какие достижения в разведении у Вас :writing:

936

посоп написал(а):

сам с Саранска, держу местную породу рузаевских чернорябых

viktor999 написал(а):

какая порода голубей  и какие достижения в разведении у Вас

...Виктор, вроде как написано-Рузаевские?.... :rolleyes:

937

Кузмич написал(а):

...Виктор, вроде как написано-Рузаевские?....

мне кажется,может я и ошибаюсь но ПОСОБ держит МОРДОВСКИХ !!!!!

938

Лена написал(а):

мне кажется,может я и ошибаюсь но ПОСОБ держит МОРДОВСКИХ !!!!!

похоже они.

939

Лена написал(а):

мне кажется,может я и ошибаюсь но ПОСОБ держит МОРДОВСКИХ !!!!!

Лена , вы как женщина внимательны и правильно заметили  :O , что ПОСОБ занимается мордовскими , а Игорь В  пишет о себе  следующее -  Голубей люблю с детства, но аозможность заниматься ими появилась только год назад.

940

Лена написал(а):

мне кажется,может я и ошибаюсь но ПОСОБ держит МОРДОВСКИХ !!!!!

Лена, да Вы совершенно правы - МОРДОВСКИХ, но мордовскими они стали  только в инете, а в Мордовии они были всегда РУЗАЕВСКИЕ :yep:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.