"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.


Всем прибывшим- сюда.

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

Всем привет,меня зовут Александр Сергеевич(Сергеич) мне 66 годков 21.09. 1947. любимая порода буйные Бакинцы.Начал держать буйных еще в Советском Союзе в начале80х,прнемайте в свои ряды.

982

сергеич написал(а):

прнемайте в свои ряды

Сергеич хорошим людям всегда рады. :flag:

983

сергеич написал(а):

ем привет,меня зовут Александр Сергеевич(Сергеич) мне 66 годков 21.09. 1947. любимая порода буйные Бакинцы.Начал держать буйных еще в Советском Союзе в начале80х,прнемайте в свои ряды.

Сергеич,привет очень хорошо что ты решил посетить наш форум, твой опыт безусловно пригодится форумчанам залезай в тему бойные и дерзай :flag:

984

Рады приветствовать  -Vladiv- вас на нашем форуме, думаю вам будет интересно! :flag:

Продолжение Темы: => Всем прибывшим- сюда. (2)

985

Всем голубеводам здоровья и процветания !
Для начала представлюсь. Кошкина Татьяна Юрьевна, возраст - 52 года.
В наше время женщина-голубевод уже не редкость, но всё же. Я пока еще "чайник" в голубеводстве, но с большим желанием этим занимаюсь, поэтому позитивное общение,  советы, знания и наблюдения опытных голубеводов мне как раз очень нужны, так что буду рада если примите меня в свою дружную команду.

986

Татьяна с прибытием в Бухту! :flag:

987

PUMA написал(а):

так что буду рада если примите меня в свою дружную команду.

..Вы уже в команде. :flag:

988

Сергей Владимирович написал(а):

всем привет держу пермскую птицу


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Всем прибывшим- сюда.