"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Выкармливание голубят без родителе-.


Выкармливание голубят без родителе-.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Кузмич написал(а):

Миш, да как отстал в росте?

Как то так:

Юра "Митино". написал(а):

Да, конечно больше, он просто притормозил в росте из за плохой кормежки родителями...

22

В.Михаил.В. написал(а):

Как то так:

Ммммдаааа! Самое странное, отстал в росте по сравнению с кем????? Если бы был второй, и он был бы больше этого в половину, тут можно было бы смело сказать:- Отстал в росте, а здесь с кем сравнить? :canthearyou:
------------------------------------

Юра "Митино". написал(а):

притормозил в росте из за плохой кормежки родителями...

Юра "Митино". написал(а):

на следующее  утро ещё раз заглянул в будку к подопечному, и увидел что у птенца полный зоб смеси

Юра "Митино". написал(а):

Но приехав через сутки обратно на дачу, он мне мысленно приказал долго жить, короче он замерз с полным зобом корма...

23

Кузмич написал(а):

Самое странное, отстал в росте по сравнению с кем????

Думаю  по сравнению обычным размером  птенцов  в этом возрасте.
Или сомневаешься в способности хозяина определить это?

24

У меня видимо сложилась следующая ситуация:
   После вылупления птенца 4-5 дней родители его грели круглосуточно, потом слетели,
и и кормили судя по его зобу не ахти как.. Мне и показалось, что он немного тормознул в росте..
Затем я увидел его замерзающим и отогрел в доме.
Прошло более суток и когда я его вернул в гнездо, родители видимо не поняли от куда он взялся,  :dontknow:
выполнили свой долг, набили ему полный зоб и ушли заниматься своими делами.. :D
Конечно я не исключаю высказанный вариант Михаилом, здесь тоже есть логическое зерно.... :yep:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Выкармливание голубят без родителе-.