"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О домашних животных.

Сообщений 901 страница 920 из 948

901

Кузмич написал(а):

только не опоздай с натАской, а то будет пятки отдавливать!!!

Кузьмич звонил на две притравки,на одной сказали рановато 8мес.а на другой что вольер полон воды(если только с лодки),а насчет пяток это не пронего,поиск нормальный.Минут 5-10 не видно,потом перед глазами промелькнет,и опять в поиск

902

Стас 40 написал(а):

Кузьмич звонил на две притравки, на одной сказали рановато 8мес

....В Фирсановку надо ехать, все все О.К., только не давно были состязания по кабану и медведю, так что там все путем!

Стас 40 написал(а):

Минут 5-10 не видно, потом перед глазами промелькнет, и опять в поиск

...Вот это уже хорошо, будет толк, только надо из под него , кого нибудь стрЕльнуть! Скажу за себя. У меня кабелЕк стал ловить поросят(2 месячных) в 4.5 месяца. В 7 месяцев уже попал под секанА, поплатился рваной раной з/правой ноги, но ни чего, зажило, думал все!...будет бояться, а он еще дерзЕЕ стал работать, так что 8 месяцев, это уже далеко не рано! :yep:  ;)

903

Кузмич написал(а):

, кого нибудь стрЕльнуть!

Не в кого стрелять,всех уже перестреляли.

904

Кузьмич а ты своего кабеля в лес берешь,или он у тебя на пенсии?

905

http://s4.uploads.ru/t/wxo8N.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nvOPe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NyZeo.jpg

906

Мое Хозяйство.....

907

Николай написал(а):

Мое Хозяйство.....

...Эрдель,- сейчас большая редкость!!! :yep:

908

это мой третий ему почти два года люблю кенаров это мои нано голуби ну аквариум первый появился в шестидесятом году

909

Кузмич написал(а):

...Эрдель,- сейчас большая редкость!!!

Николай написал(а):

это мой третий ему почти два года люблю кенаров

...Николай, ты с грибами аккуратнее!!! :unsure:  Я спросил про собачку, а ты мне про кенаров!..... :rofl:

910

грибов я не употребляю  так же иводочку ни ни  три инфаркта и диабет не позволяют  а про эрдэльку вопроса не было конкретного   если что интерисует спрашивайте  что знаю отвечу   но прочитав всю тему понял что  собачники здесь профи как и голубятники а я просто любитель с уважением   николай

911

Кузмич написал(а):

...Эрдель,- сейчас большая редкость!!!

Николай написал(а):

а про эрдэльку вопроса не было конкретного

...Я думаю, здесь более чем понятно! 8-)

Николай написал(а):

прочитав всю тему понял что  собачники здесь профи как и голубятники а я просто любитель. С уважением   Николай

....Николай, ты правильно говоришь, собачников здесь тоже хватает, слава Всевышнему, хорошо, что еще здесь за собачий стандарт не спорят! :D

912

а я никогда не спорю о стандартах у анличан он один ускандинавов другой в ссср был совсем иной   а уменя свой в душе   разьве кто нибудь будет мерить своего ребенка рулеткой   этот был последний из помета хилинький  все спал сын говорит поехали пап а я говорю беру     вот  заводчица от радости даже цену скинула  выкормил творожком с пальца   на мой вкус не плохой эрдель получился     с уважением  николай

913

Николай написал(а):

на мой вкус не плохой эрдель получился

...Полностью соглашусь, прекрасный пёс! :cool:

914

Только вот с этим прекрасным псом одна проблема-он давно уже решил,что я и комната-это его собственность,в эту комнату он никого не пускает,ни жену,ни дочку,ни сына,никого.На диван сесть никому нельзя,сразу начинает всех выталкивать,выпихивать,но не кусает и не лает.а как баран выпихивает всех,да еще и под зад ускорения может придать,особенно жене,а как выйдут за порог комнаты,так они его уже и не интересуют,может кто подскажет что с ним делать?только не бить.

с Уважением Николай

915

Николай написал(а):

,в эту комнату он никого не пускает, ни жену, ни дочку, ни сына, никого

Николай написал(а):

может кто подскажет что с ним делать? только не бить.

....Николай, ну если не хочешь проверенным методом(тумаком), то просто делай то, что делает пес, т.е. как только он залез на диван, так же садись рядом и кормОй сталкивай его на пол, и так до тех пор, пока он не поймет, кто в доме хозяин, а вообще, надо было этого не допускать с детства! :yep:

916

пробовал я  оба метода но он либо умен либо хитер  стоит мне показать недовольство он бросает и садится и сидит с мечтательным взглядом как на фото смотрит кенаров типа ты че папа я тут сижу  ни кого не трогаю примус починяю    ну и наказание откладывается не будеш наказывать когда он ни чего не делает   а вообще еслиб не кен   так назвал   то  я бы  уже лежал на кузьминском кладбище   за свои не полных два года он три раза меня будил ночью когда падал сахар в крови  открываю глаза а он сидит и смотрит мне в глаза как удав я такого взгляда никогда не видел первый раз подумал  взбесился мой кен но тут же трясчка накатила я скорей за сахаром все обошлось и два раза этим летом на даче ивсе разы один и тотже вгляд     вот и как его наказывать

917

Николай написал(а):

вот и как его наказывать

А зачем тогда его вообще наказывать , поставьте себе другой диван и проблема разрешится.

918

Андрей Урал написал(а):

поставьте себе другой диван и проблема разрешится.

+много!!! :D

919

диван непричем он не хочет что бы приближались ко мне поэтому игонит всех домочадцев из комнаты

920

Лайки
http://s09.radikal.ru/i182/1310/18/be7ef5a56cbe.jpg
На Первом плане лайка у которой в родне Волчан и Амикан.