"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О домашних животных.

Сообщений 921 страница 940 из 948

921

Лена написал(а):

На Первом плане лайка у которой в родне Волчан и Амикан.

...Дааа, знатные родители!
**************************
ВЫПИСКА ИЗ ПЛЕМЕННОЙ КНИГИ.
В племенную линию п.ч. Белада 4950/лзс Григорьева с вы­раженными зверовыми качествами, входили такие яркие производители как ч.п.ч. Волчан 0748/94 и п.ч. Волгарь 1478/96 Волкова.
.П.Ч(полевой чемпион,)
Основой ли­нии Икара являются: Амикан 4580/03 Волкова. Вот и ваша собачка! :yep:

P/S.... Как уже говорил, мой кабель, так же шел по линии "Волчана" -Волкова, т.е. эта линия "Белада"- Григорьева, которую до сих пор вспоминают и знают многие лаечники...да! Собаки отличались особой работой по медведю и кабану, так же по копытным. :cool:

922

Погибший кобель, если мне не изменяет память, был по Григорьевской лини. Не могу найти родословную.

923

Лена написал(а):

Погибший кобель, если мне не изменяет память, был по Григорьевской лини

.....Сильные собаки были по Григорьевской линии...Да! :smoke:

924

960
Николай пёс красавец - можно посм. его стойку ?
Эрдель у меня жил 11 лет - очень интересная порода : слушался только меня - работал не хуже немца , но  хитрющий и себе на уме, а ещё ко всему прочему был чистоплюй - уж в лужу не ступит , одна проблема с ними это уход за шерстью - тримминг.
С ув.

925

Да вот ещё - здесь промелькнуло у собачников - применение электричества для дрессировки - мой совет на себе сначала попробуйте .

926

А кто нибуть держит Риэеншнауцеров?

927

Лена написал(а):

А кто нибуть держит Риэеншнауцеров?

..../листает книгу о голубях/.... :writing:
Они высоколетные??? :rolleyes:  :D

928

Кузмич написал(а):

..../листает книгу о голубях/.... 
Они высоколетные???

Они охранно-сторожевые.

929

Лена написал(а):

Они охранно-сторожевые.

...Охраняют голубятни? :blush:  Лена, вы меня пугаете!!!!!!!!!! :huh:  :D

930

Лена Добрый вечер, Ризен у нас  охраняла будку 13 лет , Работала класс,с перехватом,  был только малинький пунктик, надух не переносила Ротвеллеров, клала за 2секунды,Выдти  из за  ограды,   с ней было невозможно,из за этого, Сейчас на охране девочка Кавказский Волкодав/Кавказская оборегенная собака/,и мальчик метис /у него папа Немец,мама Азиатка/,

931

Еще живность.Аквариум на 200литров. Сомику 10 лет- ветеран.
http://s5.uploads.ru/8iDzY.jpg
http://s4.uploads.ru/kHgfK.jpg
Кенар-позирует.
http://s5.uploads.ru/S4LuZ.jpg
http://s5.uploads.ru/GfrLI.jpg

Отредактировано Лена (2013-10-23 21:30:15)

932

Лена написал(а):

Еще живность.Аквариум на 200литров

...В аквариуме тоже винегрет! Хотя , если для души.... :rolleyes:

933

Кузмич написал(а):

..В аквариуме тоже винегрет! Хотя , если для души.

Чем больше в аквариуме винегрета,тем он красивее смотрится.

934

Сергей1965 написал(а):

Чем больше в аквариуме винегрета, тем он красивее смотрится.

...Серег, немного не согласен! Надо чтобы все было гармонично, тогда красиво! :yep:

935

Кузмич написал(а):

...В аквариуме тоже винегрет! Хотя , если для души....

А вот и не винегрет.Даже много пустого пространства.Можно еще подселять. :mad:

936

Кузмич написал(а):

Надо чтобы все было гармонично, тогда красиво

Все верно,если посадить малинезию и меченосца,пару сомиков но и гуппи,а если добавить туда золотых и телескопов то точно будет винигрет. :flag:

937

Сергей1965 написал(а):

Все верно,если посадить малинезию и меченосца,пару сомиков но и гуппи,а если добавить туда золотых и телескопов то точно будет винигрет.

Но мы так делать не будем,в таком составе рыбы живут по много лет.3-скалярии 2-сомика и 8-маленьких рыбок на 200 литров.СВОБОДА!!!!

938

Лена написал(а):

в таком составе рыбы живут по много лет.3-скалярии 2-сомика и 8-маленьких рыбок на 200 литров.СВОБОДА!!!!

Тоже верно,но скаляриям и сомикам нужен живой корм,а мелочь нуждается в дафнии,коретре но и тому подобное,правда одно другому не мешает.

939

Сергей1965 написал(а):

Тоже верно,но скаляриям и сомикам нужен живой корм,а мелочь нуждается в дафнии,коретре но и тому подобное,правда одно другому не мешает.

От живого корма давно отказались т.к. через корм в аквариум попадали бактерии и рыба болела.

940

Лена написал(а):

А вот и не винегрет.Даже много пустого пространства.Можно еще подселять.

...Леночка, вы не поняли! Я не сказал, о перенаселенности Аквы, а сказал про винегрет в породах! :blush: