"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа » Ижевские черногривые / Пермские красные сплошные


Ижевские черногривые / Пермские красные сплошные

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Георгиевич написал(а):

Я говорю о пермяках

Тема-ИЖЕВСКИЕ!!!!!!!!!!!!!

22

radik gataullin написал(а):

Ну я же ее не переворачивал

Привет, тема продажа, так чем торгуете 😁

23

сергеич написал(а):

Привет, тема продажа, так чем торгуете

Продано

24

сергеич написал(а):

Привет, тема продажа, так чем торгуете 😁

К продаже ижевские черногривые и чистопольские красные.

25

С утра вышел во двор, на часах-7.10. Выгнал гвардию, иии.... Пошли родимые! Как обычно(не знаю почему?) но 6 штук сразу уходят в зону галактики, остальные потихоньку набирают высоту, но так как эта шестерка- не получается. В среднем пока отлетали около двух часов, а вот трое их шести, до сих пор ....тааам! :rolleyes:  Не в тему, но СВ сегодня тоже дал в хвост, и как не странно, они тоже полетали(видимо со страху) увидев мою удочку с пакетом на конце, а ведь отдали мне их "мертвыми", хозяин так и сказал, выше вольера не поднимаются. Видимо у него нет такой волшебной удочки, вооот! :D  :mybb:
P/S...Дааа, совсем забыл сказать. В этом сезоне в основном зажигают цветные, желтые белохвостые, бурые, и сизые, гривуны пока отстают, но лето впереди, посмотрим кто на что учился?... :writing:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Продажа » Ижевские черногривые / Пермские красные сплошные