"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.


Бухта Радости.

Сообщений 341 страница 360 из 689

341

Кузмич написал(а):

но как только я присел на корточки, он начал позировать!

Юрий,он не позирует а считает тебя своим противником и показывает свою агрессию.

342

Кузмич
Красивый кобелек!!!1из под Икара?И если не сеекрет,сколько стоит?

343

Стас 40 написал(а):

Красивый кобелек!!!из под Икара? И если не секрет, сколько стоит?

...Стас, малыши по 200$, тот кабель, что ниже-1000$, прекрасно работает лося и кабана, Икар естественно продаже не подлежит,  :cool:

344

Кузмич написал(а):

малыши по 200$

Хоть у братьев славян декрамотичные цены :flag: А щенки с родословной?как я понимаю это питомник.

345

Стас 40 написал(а):

Хоть у братьев славян демократичные цены :flag: А щенки с родословной? как я понимаю это питомник.

......Стас, да, это питомник, у человека, около-300 собак и ни одной бестолковой, т.е. человек ведет линию собак с подливанием крови уже лет...30-35, почти, как у нас в голубях, если собака не работает- в расход!!! Щенки конечно же с документами! :writing:  :yep:

346

Кузмич,а как можно сними связаться,по вопросу приобретения щенков.

347

Стас 40 написал(а):

Кузмич,а как можно сними связаться,по вопросу приобретения щенков.

.....Можно по телефону, могу сказать сразу, человек не многословный, по звонку, скажет:-Приезжайте и выбирайте! В остальном, тебе надо ехать в Оршанский р-он и выбирать карапуза. У него же есть своя притравка по кабану и медведю, т.е. если будеш брать подростка, можеш сразу там его протестировать...вот!

348

Кузмич написал(а):

У него же есть своя притравка по кабану и медведю, т.е. если будеш брать подростка, можеш сразу там его протестировать...вот!

Спасибо Кузмич вот порадовал, сервис на уровне, будь добр телефон в личку, еще раз спасибо.

349

Т.к. прилет не понадобился, ставлю его в продажу! Прилет для голубей,  полностью разборный в коробке, производство Польша, не помню, но по моему на рынке стоит около 10 т.рэ. отдам за 4 тысячи!
Пишите, спешите, покупайте! :crazy:

350

Кузмич написал(а):

Т.к. прилет не понадобился, ставлю его в продажу! Прилет для голубей,  полностью разборный в коробке, производство Польша, не помню, но по моему на рынке стоит около 10 т.рэ. отдам за 4 тысячи!
Пишите, спешите, покупайте!

А какой размер ?

351

Андрей написал(а):

А какой размер ?

...Андрей, точно не знаю, но по моему длинна=1 м., а вот остальные параметры в коробке....с чертежом сборки! :rolleyes:  :mybb:

352

Выложите фото пожалуйста.

353

lukomor написал(а):

Выложите фото пожалуйста.

.. o.O ....Кааааак, распаковывать и собирать что ли??? Неееее, я собирать не буду, пусть собирает хозяин.....будущий! ;)  :tomato:
Не помню кто то выкладывал фото такого точно прилета. :rolleyes:

354

Кузмич написал(а):

Не помню кто то выкладывал фото такого точно прилета

Вот такой примерно прилет в собранном виде.

http://s08.radikal.ru/i181/1211/b7/f5731fc333d6.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1211/b9/fc9f6ad7c35c.jpg
http://i069.radikal.ru/1211/1c/c3e71c0962ed.jpg
В коробке в разобранном виде.... Картинка на упаковке. :rolleyes:

355

У корейца 7000 рябых такой стоит в магазине.

356

Боярин написал(а):

У корейца 7000 рябых такой стоит в магазине.

....Ну вот, все равно получается почти в два раза у меня дешевле!!! :crazy:

Михаил.М. написал(а):

В коробке в разобранном виде.... Картинка на упаковке

Да Миш, именно как на коробке, но ни как у тебя на картинке!!! :yep:

357

Кузмич написал(а):

но по моему длинна=1 м.,

Беру.

358

Андрей написал(а):

Беру.

......когда приедиш? :question:  И заодно мешки возми, отдам семки с чучурузой, как бонус!!! У тебя же куры есть?! :yep:

359

Я думаю в субботу. Посреди недели наверно не получится , работа. Но в принципе могу и подъехать и днем на недели если ты будешь свободен.

360

Андрей написал(а):

Но в принципе могу и подъехать и днем на недели если ты будешь свободен.

........Андрюх, наверное в субботу ни как, еду на дачу потолки натяжные делать, так что выбирай время в будни. :rolleyes:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.