"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.


Бухта Радости.

Сообщений 81 страница 100 из 689

81

Макс69 написал(а):

А она(жена)вздыхает и молвит"Лучше бы про ремонт столько говорил"....

А ты ей скажи:-Будеш много трындеть, поменяю голубей на водку!!! Посмотри реакцию! :D

82

Макс69 написал(а):

Жена уже мне говорит,сколько можно читать и писать про голубей

Это общая проблема!

83

Макс69 написал(а):

Да знает,что не променяю....Как их можно на водку променять....

У меня в свое время работало, моя говорит,:- Ты со своей рыбалкой и голубями с ума сошел!!! На что я сказал:- А чее, я могу все это бросить, :smoke:  только горькую жрать начну... :hobo:  Тут же ответ:-Не неее, лучше сходи с ума с голубями и рыбами, а то я сойду с ума если запьеш!!! ;)  :D

84

Макс69 написал(а):

А она(жена)вздыхает и молвит"Лучше бы про ремонт столько говорил

Во -во Максим моя жена применяет теже слова,слово в слово и тоже ремонт.А я все с голубяыми :rofl:
Теперь уже привыкла,знает что бесполезно.Только свет иногда выключает,чтоб домой меня загнать. :crazy:  :D  :flag:

85

Михаил.М. написал(а):

Спортивные голуби готовившиеся на соревнования на длинные дистанции,тоже получают огромный стрес? Их сначало сортируют,сажают в садки,эти садки кладут в машину и везут аж за 1000км.

Хочу отметить что та птица которая продается на рынке во многом совершенно отличается от голубей которые гонялись по настоящему.Ведь ни для кого не секрет что в основном продается выбраковка(которая из-за физической слабости лететь не может) или специально выведенная на продажу.Думаю что в обеих случаях она далеко не в лучшей физической форме.Навряд ли ей хозяева плотно занимались.Поэтому сравнивать с птицей которая берется с лету(голубятни) ее вообще бесполезно,она ей проигрывает сразу.
А если к этому добавить дальний перевоз,не известно в каких условиях,то все факторы стать больной у нее есть уже на момент покупки(только про птицу с рынка).
За свою жизнь перевозил много птицы и с Краснодона,Ростова,Питера,Минска и т.д.Ни разу у меня привезенная мной птица не заболела.
Купленную на рынке в Москве сразу по привозу домой садил на карантин и пропаивал антибиотиками независимо от ее состояния.

86

Алексей.Москва.Порода голубей спартаки.Голубятня-балкон.Есть ещё венгры-дополнение к основной птице.Содержание свободное,не вольер. :flag:

87

spartaki написал(а):

Алексей.Москва.Порода голубей спартаки.Голубятня-балкон.Есть ещё венгры-дополнение к основной птице.Содержание свободное,не вольер.

Приветствуем вас Алексей. Где то я уже этот ник видел?!!! :rolleyes:

88

spartaki написал(а):

Алексей.Москва.Порода голубей спартаки.Голубятня-балкон.Есть ещё венгры-дополнение к основной птице.Содержание свободное,не вольер.

Алексей приветствуем Вас на нашем форуме. Вливайтесь в голубиную бухту.
В каком районе живете? На каком этаже держите? Не много о своих голубях расскажите. :flag:

89

Кузмич написал(а):

Приветствуем вас Алексей. Где то я уже этот ник видел?!!!

Так я везде под одним ником. :D

Михаил.М. написал(а):

В каком районе живете? На каком этаже держите? Не много о своих голубях расскажите.

Кунцево.4 этаж.Постараюсь позже рассказать :writing: .Сейчас пока не когда.В основном читаю.

90

spartaki написал(а):

Кунцево.4 этаж.

Понятно. А дом сколько этажей? У нас в районе - Красногвардейском один мужичек на балконе спартаков держит и вроде тоже на 4 этаже.
Чего я и спрашивал. :flirt:

91

Михаил.М. написал(а):

У нас в районе - Красногвардейском один мужичек на балконе спартаков держит и вроде тоже на 4 этаже.
Чего я и спрашивал. :flirt:

Мишанька, ты ж не в Кунцево! ;)

92

Кузмич написал(а):

Мишанька, ты ж не в Кунцево!

Юрок конечно нет... Яж еще не знал где спартаки живет. :dontknow:  :question:

93

Вчера вечером, получил подарок с Тарусы (Калужская обл.) привезли-6 Гривушков, 4 -молодые и 2 племенных птичка очень красивая, а один голубок(племенной) так вообще шикарный, с круглой головой и с носиком , как у Бугульмы, вообщем птичка понравилась, сейчас перед работой все смотрел на них, ....хоть на работу не ходи!!! :D

94

Кузмич написал(а):

....хоть на работу не ходи!!!

У тебя Георгиевич еще вся ночь впереди. Облюбуешься......

Кузмич написал(а):

один голубок(племенной) так вообще шикарный, с круглой головой и с носиком , как у Бугульмы,

Юрок почему как? Или это что-то другое...

95

Кузмич написал(а):

птичка очень красивая, а один голубок(племенной) так вообще шикарный, с круглой головой и с носиком

Юра, добрый день! Поздравляю с пополнением. Ну тогда и фотоаппарат тебе в руки!

96

Михаил.М. написал(а):

Юрок почему как? Или это что-то другое...

Ага...ИЖевский! ;)

97

Григорий написал(а):

Ну тогда и фотоаппарат тебе в руки!

Ага сделаю.

98

Михаль написал(а):

Кузмич,не делай этого.СГЛАЗЮТ.Потом помянешь,но может уже статься,будет поздно.Смотри.

.../вешает на камеру-Крест Животворящий/...Не бойся Миш, я  окраплю неверных Святой водой и им воздастся!!! :D

99

Кузмич написал(а):

Вчера вечером, получил подарок с Тарусы (Калужская обл.)

А я вчера до Павло-Пасада отматал 4,5 часа. 1,5 часа по кольцу до горьковской трассы,а там  вобще все стоит... Правильно мы с тобой говорили,что суваться туда нечего. Был у товарища,забрал черного свердловского, да еще пару голубов прихватил. Оттуда долетели отлично.

100

Михаил.М. написал(а):

Был у товарища,забрал черного свердловского

Миш, своего? o.O


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.