"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.


Бухта Радости.

Сообщений 121 страница 140 из 689

121

Кузмич написал(а):

Да стараюсь....держусь.

За что держишься? o.O

122

Михаил.М. написал(а):

За что держишься?

Миш, пока за воздух, а там как гнезда сделаю, буду держаться за красоту изделия! :blush:

123

Кузмич написал(а):

пока за воздух, а там как гнезда сделаю, буду держаться за красоту изделия!

Надо новый скребочек к новым гнездам прикупить. А то непорядок наблюдается...... :rofl:

124

Михаил.М. написал(а):

Надо новый скребочек к новым гнездам прикупить. А то непорядок наблюдается......

Уже! ;) Кстати крепление дверок сделал очень оригинально, такого я ни у кого не видел, так что могу запатентовать..вот! :crazy:

125

Уууууууух гнезда получаются классные, получились по размеру чуть уже(по глубине), но по  задумке лучше чем были, а по дверкам, как уже говорил...эксклюзив! :cool:  :whistle:

126

Посмотрю потом весной все ноухау себе применять буду :D
\\  Если незапотентуеш конечно... :huh: \\

127

Роман В. написал(а):

Посмотрю потом весной все ноухау себе применять буду

Покажу все тонкости и хитрости...я не жадный! :blush:

128

Роман В. написал(а):

Посмотрю потом весной все ноухау себе применять буду

А что свою стройку не кажешь? :'(  :D

129

Только что закупил на рынке не достающий материалец, сетку, микро-костылики(это такие саморезы, загнутые под 90 градусов) потом покажу зачем они нужны, вообщем постараюсь доделать на выходных свои новые гнезда....вот! :blush:

130

..../вытирает пот со лба/..:-Фууууу, закончил!!! Гнезда получились очень удобные и красивые после того, как поставил сеточки. Правильно говорят, одна голова хорошо, а две лучше!!! Михаил М подсказал вовремя, что сеточки надо ставить изнутри дверцы, пришлось сразу же перейти на новую систему, действительно намного интереснее смотрятся, спасибо Миш! ;)
Теперь дело за малым, поставить присадки, они же дверки, фанера напилена, осталось петельки пришурупить и сёёёёёёёёёёёёёёёё!!!
Птицы рады до безумия, и уже фрактуют гнезда, но ни чего, осталось не долго иииииии:-пи пи пи , только успевай следи за малышами и не опаздывай отправлять на ВПП, а то опоздаеш и потом беда., но надеюсь все будет О.К.http://uinny.ru/Themes/fs/fun/045.gif

131

:cool: Сегодня получил долгожданную посылку! Хочу сказать огромное спасибо настоящему товарищу, за оказанную им огромную помощь с переправкой птицы, Анатолию З, Толя благодарим тебя с Михалем за столь огромную помощь, Родина тебя не забудет!

132

Кузмич написал(а):

Сегодня получил долгожданную посылку!

А фото посылочки пожалуста,народ хочет взглянуть!

133

В.Михаил.В. написал(а):

А фото посылочки пожалуста,народ хочет взглянуть!

Да подожите выыыыыыыы, птички устали, а вы сразу...фооооото, фооооото, сказал завтра, значит завтра! :writing:

134

Кузмич написал(а):

сказал завтра, значит завтра

Тобишь уже сегодня к вечеру могем посмотреть....  :flag:

Отредактировано Михаил.М. (2012-01-18 11:41:48)

135

Михаил.М. написал(а):

Тобишь уже сегодня к вечеру могем посмотреть

Очень надеюсь на такое развитие событий!

136

Михаил.М. написал(а):

Тобишь уже сегодня к вечеру могем посмотреть....  :flag:

Ну да Миш, только вот придется помучится с ними, они , как дикари, при виде меня как страусы, голову с пол и попом кверху! :D

137

Кузмич написал(а):

голову с пол и попом кверху! :D

Ну мы и попом посмотрим :D

138

Сергей П написал(а):

Ну мы и попом посмотрим :D

Серег, уж ты бы мог и в живую посмотреть, ведь частенько в Москве то лукАешся! По подсчетам получается 4 самки холостые, но если не найду достойных женихов,-* поженю с Гривунами...на сезон! :canthearyou:

139

Кузмич написал(а):

Серег, уж ты бы мог и в живую посмотреть, ведь частенько в Москве то лукАешся!

Юрий приглашение принимаю, как соберусь маякну.

Кузмич написал(а):

По подсчетам получается 4 самки холостые, но если не найду достойных женихов,-* поженю с Гривунами...на сезон! :canthearyou:

Юр, ну ты покажи попом, а там мож и женихов подвезём. :flirt:

140

Сергей П написал(а):

Юрий приглашение принимаю, как соберусь маякну.

Серег, искренни рад, заезжай! ;)

Сергей П написал(а):

Юр, ну ты покажи попом, а там мож и женихов подвезём. :flirt:

Ага, ага, уже показываю, наверное выложу в тему-СВ. :writing:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.