"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.


Бухта Радости.

Сообщений 161 страница 180 из 689

161

Владимир Смекалин написал(а):

У моего приятеля стоят пластиковые бочки на подставке от пола около 40 см и сбоку на 5 см выше дна отверстие около 7см деревяной пробкой затыкается.
Успехов,

Вот где истина!!! :cool:

162

У меня бочки металлические.Подсказкой воспользуюсь."Всё гениальное-просто!".

163

Чудо ларь!
--
http://s005.radikal.ru/i209/1203/05/fff8b7b32790.jpg
--
http://s019.radikal.ru/i627/1203/b0/dc4c2a4cdf59.jpg
---
http://s019.radikal.ru/i621/1203/5a/db722079f832.jpg
----
Вот такой гробик! :blush:

164

Кузмич написал(а):

Вот такой гробик!

Очень достойный ларь, теперь еще бы пробку!

165

Григорий написал(а):

Очень достойный ларь, теперь еще бы пробку!

А лучше 6 гвоздей.И забыть.Или забить?

166

Григорий написал(а):

Очень достойный ларь, теперь еще бы пробку!

....Придумаем Григорий. ;)

Русик написал(а):

А лучше 6 гвоздей.И забыть.Или забить?

Ооооо Русик, приехай ко мне я тебя забью, а ты мне скажеш....щелей там нет?!!! :rofl:

167

Макс69 написал(а):

,этого прекрасного сооружения сделанного руками человека

:cool: Я бы сказал- достойного человека!

168

Макс69 написал(а):

Если не трудно размеры,этого прекрасного сооружения сделанного руками человека

Макс, один умный человек дал мне те размеры, после чего не остается ни остатков и всего хватает! :cool:
Т.к. у нас стандартный лист фанеры-1.52х1.52, то торцуем его под 1.50х1.50-(это важно в дальнейшем)!!!затем:-Один лист режем в пополам, и получаем 1.50х75,- (2 шт)-это передняя и задняя стенки, затем второй лист распускаем ровно по 50 см. и получаем три полосы, которые в последствие послужат дном и крышкой и одна полоса 50х1.50 режется тоже пополам и закрывает боковые стенки, вуаля...ларь готов с размерами-1.50х75х50=13 мешков ..вот! :cool:

169

Кузмич написал(а):

Ооооо Русик, приехай ко мне я тебя забью, а ты мне скажеш....щелей там нет?!!

Нееееееее,я лучше в окопе пАсижу!

170

Пожалуй сделаю еще один с двумя отсеками под ячменёк и горох или вику, только уменьшу длину до 1 метра, т.е. с перегородкой внутри, все остальные параметры прежние! :crazy:

171

Кузмич написал(а):

Чудо ларь!

Теперь знаю местечко, где можно позаимствовать зернышек!
[взломанный сайт]

172

Кузьмич,у меня в акурат,два листочка завалялось.Сделаю,прямо в лаве.Один под балкончиком стоит,со "звездой",от военных.Я как в него высыплю,думаю мешки,что ли неполные привезли,а вот твой посмотрел и"вместимость",всё правильно.Мешки-то,полные были.Но ларь пустеет.И бочка одна осталась,полная.

173

Павлович написал(а):

Теперь знаю местечко, где можно позаимствовать зернышек!

Приходите Михаил Павлович, отсыплю столько ....сколько сможеш унести...ага! :D  :crazy:

174

Кузмич написал(а):

Приходите Михаил Павлович, отсыплю столько ....сколько сможеш унести...ага

Павлович ты с тележкой приходи.... :playful:

175

Михаил.М. написал(а):

Павлович ты с тележкой приходи....

Нееее, так ни честно, только что унесеш в карманах, а с тележкой.....не честно...вот! :crazy:

176

Кузмич написал(а):

Макс, один умный человек дал мне те размеры, после чего не остается ни остатков и всего хватает!

А ты положи туда горсточку зерна и в полночь прошепчи РЕКС -ПЕКС- ФЕКС  :D и на утро твой ларь будет полный мышиными аашками!  :rofl:

177

Данчес написал(а):

А ты положи туда горсточку зерна и в полночь прошепчи РЕКС -ПЕКС- ФЕКС  :D и на утро твой ларь будет полный мышиными аашками!  :rofl:

Я думаю, туда не только мишки не попадут, но и муха не залетит, т.к. зазоры проверены папиросной бумагой...вот! :crazy:

178

Кузмич написал(а):

Я думаю, туда не только мишки не попадут, но и муха не залетит, т.к. зазоры проверены папиросной бумагой...вот

Ларь хорош :cool: ,но вероятность проникновения ентих порозитов в незашитые жестью стыки листов весьма большая(вопрос времени).
Так что Кузьмич в папиросную бумагу верь,но проверяй. :D

179

В.Михаил.В. написал(а):

в незашитые жестью стыки листов весьма большая(вопрос времени).

Надо знать, чем промазать низ, чтобы мыши и крысы, бежали, как черти от ладана!!!
...вопросы не принимаются- т.к. это секрет! :P

180

Кузмич я все просмотрел акогда будут лавки и стол чтоп все эти работы гос приемка принять могла как положеноhttp://uploads.ru/t/1/m/Z/1mZAk.jpg


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Знакомимся! » Бухта Радости.