"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хищные птицы.

Сообщений 41 страница 60 из 975

41

Роман В. написал(а):

птаха залетела

Ни хрена себе птаха. Это может кто не знает какого размера индоутка, тому птаха покажется просто большой. А если утку смог поднять, то размер должен быть с гуся или идейку-самку.

42

Серёга1 написал(а):

. А если утку смог поднять, то размер должен быть с гуся или идейку-самку.

Так и есть - огромный как гусь .. Что за птичка незнаю видимо из коршуниных какойто ...Клюв помниться только прямой но широкий и большой..

43

Роман В. написал(а):

Что за птичка незнаю - но размером больше индоутки \\ самки \\ и клюв размером с ладонь...

Индеутячий Тетеревятник...вот!!! :rofl:

44

Роман В. написал(а):

Клюв помниться только прямой но широкий и большой..

Это Дональд Дак!

45

На питомник сегодня вновь спикировал ястреб!
Но никого не взял - был близко и отогнал когтя!
Такой наглости от ястреба не ожидал.
Думаю перелетные начали боловаться.

46

А вот и первый гостюха на утреннем подьеме - прилетел мне в помощь... :D

Потом я быстро побежал за ружжом - а он погнавшись за черным а потом промазав и невзяв желтого отошол в сторону и неприблизился больше к дому ...
Да и голубей возле дома уже небыло - все от страха ушли вверх высокооооо.... :D

Отредактировано Роман В. (2011-09-01 21:50:00)

47

Павлович написал(а):

Думаю перелетные начали боловаться.

Правильно думаете. В выходные я уже видел перелётных, сразу пять штук кружили вместе и очень высоко. И в этот же день счёт они открыли в свою пользу.

48

Макс69 написал(а):

У меня тихо!

Макс69
не печалься будет и у тебя.............................................. праздник :D

49

Павлович написал(а):

Но никого не взял - был близко и отогнал когтя!

.../ржот/... :rofl:  Михаил Павлович, представил тебя бегущего и кричащего:-Киш, киш проклятый! ...12 калибр по нему плачет с третьим номером, и бегать не надо...ага! ;)

Макс69 написал(а):

У меня тихо!

И у меня такая же беда... :D

50

а у меня пришла беда что называется. просто п............ слов нет. вчера начал кормить уже темно было. смотрю самца нет. думал может в вольере, потом смотрю 2 молодых нет, они почти на крыле были по полу бегали. короче самца старого обнаружил в вольере с отъеденной головой по самые плечи. самец б....ь --- мой самый любимый, сука просто слов нет. спортивная машина 2003 года выпуска, хоть так сказать и брал с рук ну именно его выпускать не собирался.  до сих пор в себя не приду, злойййййййй :mad: в голубятне ни капли крови и ни каких следов. вольер из сетки рабицы наверное ячейка 4*4. осмотрел все что мог ну не нашел дырку для того чтобы кот мог влезть. а куница или хорь днем по идее не должны были, а вечером свет горел вроде тоже не должны были при свете. вот и не пойму что за тварь могла это сделать. у может у кого какие мысли есть по данному поводу? негативный опыт у меня уже имеется лет 6 назад все стадо за одну ночь по пиз... пошло. но после этого года 3 не держал, потом полностью абсолютно все помещение обшил мелкой сеткой даже мышь не пролазит. и тут тебе раз бля... через летик днем или вечером при свете, просто ума не приложуууууууууу.... кот вроде и одним должен был нажраться, остальных конечно мог подушить. склоняюсь к тому что скорее всего кто то либо куница, либо хорь. хотя хорь вроде только головы отъедает значит остается куница. она могла запросто в эту ячейку пролезть. а короче хрен редьки не слаще. самка с 2 пискунами осталась. толи докормит, толи нет хрен его знает. сегодня аэропорт закрыл до полного выяснения обстоятельств полностью. капкан в вольере поставил. если кот то точно придет сучара, проголодается и придет. а вот куница наверное нет. они же набеги по старым местам где то раз в неделю делают вроде. вот такие вот дела, как сажа бела............

Отредактировано bozman (2011-09-02 08:45:40)

51

bozman написал(а):

самца старого обнаружил в вольере с отъеденной головой по самые плечи.

Bozman, добрый день! Очень сочувствую, правда аналогичные дела в моей голубятне в свое время натворила обычная крыса.

52

Григорий написал(а):

Bozman, добрый день! Очень сочувствую, правда аналогичны

Григорий
у меня тоже опыт по крысам есть. вполне возможно у bozman крыса шухарит. а она на одном не остановится

53

Кузмич написал(а):

И у меня такая же беда...

Не буди лихо,пока тихо.

54

У мея были до сих пор,только крысы.
И то в первых построенных голубятнях.
Сейчас изначально строя новую,старался избежать ошибок.
И тьфу,тьфу сейчас уверен что 4-х лапая тварь не придет.

55

На старом питомнике сталкивался с такой зверюшкой.
Спорта погубила у меня немало.
Если заберётся - не успокоится пока всех не положит.

56

На днях соседи наблюдали средь бела дня двух мирно бегущщих хорей понад забором двора... :confused:

57

Днём моя Дуська у себя на территории- хлопотно каждый раз
отправлять на место.
А вот ночью...
http://s016.radikal.ru/i334/1109/60/8dd1f0cee38e.jpg

58

Михаил Павлович, а заборчик то с элементами ковки.

Макс69 написал(а):

Дуся и крыс наверное давит...

Сумневаюсь, мелковаты для неё будут крысы, а вот собачек она бы не отказалась.

59

Серёга1 написал(а):

Михаил Павлович, а заборчик то с элементами ковки.

Так оно и есть- это территория Дуськи. А крыс она ловит и душит с завидной регулярностью
(слава богу не ест). Собак не переносит и на прогулках приходится время от времени одергивать.
Родословная у ней неплохая. В своё время специально ездил за щенком в другой город.
Был Белый Алабай- сука. Погибла к сожалению. Взял Дуську для внучки- очень переживала гибель первой собаки.

http://s13.radikal.ru/i186/1109/4c/8c87727e4f82.jpg

Прошу прощения у Автора темы, что несколько отклонился от основной темы и перешел на четвероногих хищников.

60

Тренер на работе  :D