"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Всё о кольцевании голубей.


Всё о кольцевании голубей.

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Нет, ребят,  даже при большом уважении к ВАм  за это не возьмусь-
Знаю как заказывали на "международном" и сколько было с этим проблем и кофликтов...
Лучше обьясню как это делается и каждый сможет заказать. Кроме того, это очень просто и
удобно. Только, конечно, дороговато в Европе (хотя у нас ещё дороже)
У китайцев намного дешевле но объём колец большой...

22

Павлович написал(а):

Лучше обьясню как это делается и каждый сможет заказать. Кроме того, это очень просто иудобно. Только, конечно, дороговато в Европе

Ну не дороже денег и наших любимцев. Михаил Павлович, Вы уж всё по подробнее Нам опишите, что да как, что бы Нам всё действие попроще было. А тол мы с языками не дружны.

Павлович написал(а):

(хотя у нас ещё дороже)

Ну вот, значит не дорого.

23

Как оплатить покупку за границей.
1.ДЛя тех кто не имеет кредитной карточки или (как я перестраховывается и не хочет оформлять оплату со своей  кредитки) , прежде всего надо ознакомиться  с инструкцией
Как купить карту QIWI Visa Virtual через платежный терминал QIWI (КИВИ):
Смотрим здесь.

Если будут вопросы готов ответить, хотя на сайте это описано достаточно подробно.
2. Обычно товары я приобретаю через платежную систему  Pay Pal .
Теперь требуется привязать  Вашу Виртуальную карточку к системе Пей ПАл.
Для этого на вышеуказанном сайте в правом углу необходимо нажать на ссылку  Pay Pal
и изучить как это делается.
Да, надо иметь ввиду, что докладывать деньги на эту виртуальную карту нельзя (обычно это замалчивается) - поэтому как правило я кладу деньги на платёж с запасом  - остаток потом можно потратить на оплату телефона или чего-то другого.
Итак изучаем и задаем вопросы если они появятся.
P.S.  Обязательно запишите данные сброшенные на Ваш телефон  СМС- иначе придется потом созваниваться и просить повторить СМС.
Итак у Вас есть счет и вы можете оплатить свои покупки.
Если покупать вышеуказанные кольца, то надо это делать без переводчика. У меня почему-то сайт с переводчиком на русский язык  не дает дальнейшего оформления покупки. Поэтому сайт оставляю на немецком или английском языках. (У вас может быть получится).
И  еще через операционную систему ОПЕРА проплата и оформление  у меня так же не получается.
Загружаюсь через Эксполоуэр.
Ознакомьтесь с сайтом сначала через переводчик на Русский язык:
Смотрим здесь.
Если после выбора колец и внесения необходимого количества, цвета и надписей на кольце
появится продолжение и счет на оплату идем дальше и оплачиваем требуемую сумму за выбранный товар  через Пей ПАЛ  предварительно заполнив все графы на английском или немецком языке.
Если продолжения нет Выходим и заходим на сайт без переводчика:
Смотрим здесь.
ПОвторяем выбор товара и оплачиваем, заполняя свой адрес на Немецком или английском языке (обязательно вводим почтовый индекс)
Если что-то непонятно готов ответить.

24

Павлович написал(а):

Как оплатить покупку за границей.

Михаил Павлович огромное спасибо!

25

Павлович написал(а):

Как оплатить покупку за границей.

Жесть.

26

Что Григорич! Запутанно?
На самом деле ничего сложного нет!
Если не заморачиваться,Можно проплачивать сразу с кредитки но...

27

Сегодня разговаривал с Робертасом, он может заказать кольца для форумчан,
но деньги проплачивать сразу и получать кольца после 1 января.
Можно так же разослать по почте.
Кольца как именные так и евростандарт.
Желающие могут спросить у него в личке.

28

Да, стоит посмотреть Вот этот сайт- Братья Болгары тоже делают кольца для голубей
и цена, вроде, приемлемая 5 евро маркер 100шт и 15-20 евро обычные или именные 100шт.
Жмите сюда!

29

Павлович написал(а):

5 евро маркер 100шт

А вот как маркеры заказать я не понял.

30

Также не понял по заказу маркеров. Видимо, в письменной форме
на е-майл.

31

Павлович написал(а):

Также не понял по заказу маркеров. Видимо, в письменной форме на е-майл.

А я понял что надо сначало зарегистрироваться.

32

Только там пластик, надеюсь не такой засираемый и мутнеющий как
у наших горе- производителей.

33

Павлович написал(а):

не такой засираемый и мутнеющий

Да вроде они написали,что не подвержанны ультрафиолету,влаге,и т.д.

34

Миша на заборе х.... написано а это дрова.

35

Макс69 написал(а):

Вот сижу и думаю,посылать деньги и 100% что пришлют.Русский люд не доверчив частыми обманами.

Можеш слать смело, т.к. еще ни разу не было с ними конители, да и деньги....объсмеешся, если бы тысячи 2-3 евро, то немного весомее, а 23 евро... :rofl:

36

Макс69 написал(а):

Вот сижу и думаю,посылать деньги

Думаю останутся наши маленькие братики без бабулек! :whistle:  :whistle:  :whistle:

37

Макс69 написал(а):

Но думаю решусь.

Соберись мыслями, подними рку вверх и скажи:-Аааааааааа, ...уй с ними, с этими денжищами! :D  :rofl:

38

vitek написал(а):

Отписали что деньги получили через 2 часа после отправки,прошло две недели пока тишина.

Витек, если бы кольца можно было бы отправлять так же как деньги, то думаю тоже пару часов хватило бы, чтобы ты их в руках держал! ;)  :D

39

Главное чтоб получилось.Может лучше и искать не надо.А вообще смешно,что у нас только продажа.Свое производство ,одна помоему болтавня. :dontknow:

40

В.Михаил.В. написал(а):

Свое производство ,одна помоему болтавня.

Уважаемый Михаил! Насколько я знаю практически всегда кольца заказывались через зарубежные фирмы. Мои голуби в этом году окольцованы в основном болгарскими кольцами, как впрочем и  многие ваши клубные голуби.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Разведение голубей » Всё о кольцевании голубей.