"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.


Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

В.Михаил.В. написал(а):

И гон тоже раздельно?

Миш, какой нахрен гон, я про племенных! А гонять конечно же молодежь их то зачем делить? :dontknow:

42

Михаил.М. написал(а):

Андрей привет. Должен быть  у вас этот препарат.....

Андрей,Михаил.м. говорит истину.Себе я беру в Ялуторовске только ВИТАМ в нем 18 витаминов и 20 аминокислот,разводится в воде.

43

И смешно и грешно.... :blush:
Тут взял, нарвал верхушек крапивы, немного одуванчика(почти весь отошел) нашинковал мелко и дал в кормушку. Сел на табуреточку и сижу наблюдаю за процессом поедания... Смотрю самка "гризлик"-(синяя рябоголовая) начала открывать рот и как бы хочет выкинуть что то изо рта, затем смотрю самец синезобый, тоже затряс головой, и потом, когда у меня начали чесаться руки, я понял, что это действует крапива! :D  Во общем голуби довольны, у меня чешутся руки от крапивы, но все пошло во благо здоровью!!!
А кто нибудь режет крапиву...а? :rolleyes: ,

44

Кузмич написал(а):

А кто нибудь режет крапиву...а?

Одуванчик, лучок, спорыш периодически нарезаю, а вот крапивы не пробовал - кусается :crazyfun:

45

Крапиву режу постоянно, а так же одуванчики, клевер, подорожник и траву какая сорвется вместе с выше сказанными. С удовольствием едет мокрицу. Также листья капусты, лук, морковь и ее ботву.

46

Кузмич написал(а):

А кто нибудь режет крапиву...а

Кузмич , уж раз ты надумал делать на даче глиняные хлебцы , то думаю до кучи и сушёная крапива пойдёт , я так и сделал , ещё добавил помимо угля , соли , ракушку , серу , фелуцен. Едят только за ушами скрипит.

47

Андрей Урал написал(а):

Едят только за ушами скрипит.

Им что ни дай....Все сьедят.  :D Даже вареную колбаску поедают с удовольствием. :yep:

48

Михаил.М. написал(а):

Им что ни дай....Все сьедят

Сьесть сьедят была бы польза.

49

Андрей Урал написал(а):

Сьесть сьедят была бы польза.

А какой пользе вопрос? Что сьедят там и польза, только разная она у них. :yep:

50

grigorich написал(а):

акже листья капусты, лук, морковь и ее ботву.

Григорич что и морковь в ваших краях растет? o.O

51

Попадается на рынке с ботвой

52

Всем привет! У меня такой вопрос, про рыбий жир, знаю что надо его мешать с кормом. А сколько дней можно его давать?

53

yurta76 написал(а):

А сколько дней можно его давать?

один - два раза в неделю , а лучше считаю давать тетравит , сначало окропить подсолнечным маслом а затем

54

А надо ли его вообще давать? Я отказался от дачи рыбьего жира.

55

Fireman» написал(а):

Я отказался от дачи рыбьего жира

вот и я об этом

Андрей Урал написал(а):

лучше считаю давать тетравит

56

Fireman» написал(а):

Я отказался от дачи рыбьего жира.

Рауль  , а я рыбку люблю и голуби тоже просо пропитанное едят каждый день , только я даю на следующий день после пропитки , доза полторы ложки столовой на три литра

57

Виктор привет, я раньше давал, но замечал едят плохо, потом рассудил, что в жизни они рыбий жир не получают и прекрасно обходятся без него, да и вопрос, усваивается ли он у голубей.

58

Всем спасибо за ответы!

59

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=6733
Помоему хорошая цена

60

Боярин написал(а):

Помоему хорошая цена

Смотря за что, покупал я его и ещё один в пластмассовом контейнере, наш Российский, не жрут, а вот импортный,по такой же цене, ну может на несколько рублей дороже, едят нормально,подсыпаю раза 2-3 в неделю. Надо смотреть не на цену за 400 гр.) а на то, что голуби охотней клюют. У меня есть знакомый, который держит голубей, голубятником его назвать, язык не поворачивается, так у него асфальт жрут с большим удовольствием, так как нет больше ничего.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Кормление голубей » Кормление голубей во время линьки.Корма,минералка,витамины и т.Д.