"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЫСЫ

Сообщений 21 страница 40 из 316

21

Боярин написал(а):

последний трофей

Класс!

22

Кузмич написал(а):

Класс!

мечтаю оптом их упаковывать, эта уже 17-я

23

Жалко, что под рукой не было фотика!!!Как всегда, сырокопченая колбаса, попалось две штуки, но однаааааааа!!! o.O  Я думал нутрия, потом зажег в нагулу свет и только понял, что ондатр у нас во дворе нет! :D  Но крысильда, аки слон, здорооооваяяяя! Вторая маленькая, но тоже крыса, поэтому все как надо, удар по месту- голова в лепешку, вот так и ведем счет! ;)

24

Михаль написал(а):

Такая весной будет нужна.

Отредактировано Михаль (Сегодня 19:40:10)

Так это...завтра приезжай, в пакетик и в морозилку, а весной достанеш,...как свеженькая....ага!!! :rofl:

25

Михаль написал(а):

Да мне и той,что ты подогнал,хватит до весны

А я думал, ты на Новый год ее запечеш!! :D

26

Кузмич написал(а):

А я думал, ты на Новый год ее запечеш!!

Признайся Мишаня, шкурки, на шубу жене собираешь..... :rofl:

27

Михаль написал(а):

Норка называется.

Это которые в норках живут??? :blush:

28

Михаль написал(а):

Норка называется.

В моем хозяйстве тоже норки попадаются. И серебристые и голубые,я ж писал. :crazyfun:

29

ну чего, я походу у себя победил этих тварей. Крыс уже как недели полтары даже не видел. Теперь мышами займусь.

30

Боярин написал(а):

Теперь мышами займусь.

Ты их подкармливай, они вырастут и дадут трандулей крысакам...вот! :crazyfun:

31

крысам трандулей сам навалял, вот с мышами отраву нельзя сыпать потаму как свои кошки потравются. На клей ча ловлю ну и кошки опять-же помогоют. В день получается пару штук на клей и кошаки одну в день приносят. Уже точно можно было из крыс шубу сшить, а мыши на воротник с копюшеном.

32

вот клей на который поймал много крыс и мышей
http://s013.radikal.ru/i323/1112/c1/17a495404bfe.jpg
стоит около 70-ти руб..

33

Мужики не хочу перехвалить но у меня действует безотказно, нападение всегда начинается осенью к холодам.  я иду в ОБИ покупаю гелевые большие таблетки, называются( последний завтрак) сколотил несколько дощечек типа домика с дыркой чтоб голуби не залезли и каждый раз добавляю по мере съедания (руками таблетки не трогать) вскоре перестают брать и год можете жить спокойно. надеюсь что кому нибудь помог.

34

Николай Н написал(а):

надеюсь что кому нибудь помог.

Я думаю ты помог всем, у кого есть сеть магазинов-ОБИ! :cool:  Но я честно говоря, ни разу не видел, как буду там, обязательно найду...вот! :crazy:

35

Есть еще украинская отрава в пакетиках,пахнет карамелью.
Тоже действенное средство.
Хочу только сказать одно правило,для любой отравы.
Ложить отраву надо постоянно по мере поедания грызунами.
Можно прекратить подкладывать отраву если перестала проподать.

36

Сосед воткнул в гараже электрический отпугиватель мышей и крыс ( гаражи деревянные, стенка общая). Не уверен в закономерности, но 8 кладок из 10 у меня были пустыми. Отключили эту байду и голуби загнездились нормально. Вот и думай влияет или нет. Это так в виде информации. Правда мыши не бегали.

37

grigorich написал(а):

Это так в виде информации. Правда мыши не бегали

Спасибочки Григорич за информацию,буду держаться подальше от такой технки. :flag:

38

На мои зглят эти электроные штучки нифига не работают , по началу разбегаются а потом привыкают и не обращают внимания (пробовал)Кроме смерти их ни чем не возмеш.

39

Николай Н написал(а):

Кроме смерти их ни чем не возмеш.

Придерживаюсь такого-же мнения, физическое устранение самое то.

40

Хочу рассказать, что я видел вчера, когда стемнело......
-----------
Ко мне заехал мой дружок и мы встали около дома и завели разговор о рыбалке. Напротив проезжей дорожки, что вдоль двора, стоят машины, ну а рядом подъезды, так вот, смотрю я около подьезда, вылезают ....крысы, я показываю дружку, он ох..ел!!! :unsure:  Затем , не более чем через 30 сек. появляется еще одна, потом еще, еще, еще, ииииииии- вылезает белая крыса!!! Кто помнит, я писал, что за несколько дней, в нагуле словил- 7 штук, а они вот...бегают, как ни в чем не бывало. До сих пор не понимаю, откуууууууда белые взялись??? o.O  Разные были версии, кто говорит, что кто нибудь выпустил, кто говорил, что мутировали, но до сих пор ни чего не понимаю!!! Так вот пока мы стояли, крыс вылезло, не менее- штук 10-15 и я очень жалел, что в голубятне нет пневматики, вот это тиииир! :canthearyou: