"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЫСЫ

Сообщений 61 страница 80 из 316

61

ЧВВ написал(а):

Есть у крыс такое дело, лазиют по голубятни,ну яйца украдут,птинцов маленких уташат,

.....Сколько себя помню, ни разу крыс не видел в голубятне!!! В нагуле да, но в голубятне?!..... :dontknow:

62

Кузмич написал(а):

Интересно, а как же он уходил, ждал тебя до утра и оттаптывая тебе ноги с криком выбегал???

Он ждал видимо нужного часа.... и уходил не попрощавшись.

Кузмич написал(а):

.....Сколько себя помню, ни разу крыс не видел в голубятне!!! В нагуле да, но в голубятне?!.....

Так вот бывает и в голубятню залазиют кровушки голубиной попить. Приходится и в ней ловушки ставить.
Но сейчас давненько они ко мне не наведались,так как загородил весь низ под голубятней и собачка гляжу их помаленьку душит.

63

Кузмич написал(а):

Сколько себя помню, ни разу крыс не видел в голубятне!!

Не мудренно, метал-то не жалел, толщина огого какая. Чтоб крысам туда проникнуть надо минно-взрывному делу учиться или медвежатника вызывать. :disappointed:

64

Михаил.М. написал(а):

и собачка гляжу их помаленьку душит.

...Вот за это ей пайку увеличь...молодец!!! :cool:

65

Кузмич написал(а):

...Вот за это ей пайку увеличь...молодец!!!

Она и так лучше меня питается. Батон колбасы в день получает.... не говоря о других хавчиках.

66

Кузмич написал(а):

Сколько себя помню, ни разу крыс не видел в голубятне!!! В нагуле да, но в голубятне?!.....

Юрий,это прекрасно,а у меня за ночь прогрызла 40мм доски  напакастила так,что до сих пор вспоминаю,все когда то бывает,а за тебя рад,что этой твари нет и не надо.

67

Сергей1965 написал(а):

а у меня за ночь прогрызла 40мм доски

....Серега, может ....бобер?  o.O  :D

68

Кузмич написал(а):

....Серега, может ....бобер?

Не.... не бобер.  :no:  Если 40мм... значит чупакабра. :D

69

Михаил.М. написал(а):

Если 40мм... значит чупакабра.

...Точно Мишань- она! :rofl:

70

Кузмич написал(а):

Серега, может ....бобер?

Может быть только хвост шило,мутировал. :crazyfun:

71

Сергей1965 написал(а):

только хвост шило,мутировал

...Я знаю, знаю, этооооо---шилохвостый бобёр..вот!!! :rofl:

72

Кузмич написал(а):

шилохвостый бобёр

зря вы смеётесь,это очень опасное животное :cool:  :D

73

Опасное и хитрое,Лет 8 назад, вылавливали крыс,капканы ставил я,напарник к ним не прикасался,прихожу в капкане палка торчит,прикорм сьеден, и так раз 5,даже начел с напарником ругатся,говорит не прикасался,пока както бокам непопалась

74

ЧВВ написал(а):

прихожу в капкане палка торчит,прикорм сьеден

...Вот жеш сцуко, и палку ведь где то нашла?! :question:  :rofl:

75

Кузмич написал(а):

...Вот жеш сцуко, и палку ведь где то нашла?!

они их с собой носят.... :hobo:

76

володяКВН написал(а):

зря вы смеётесь,это очень опасное животное

У меня однажды гусыня села парить.Сунул под нее два десятка куриных яиц.Сидела добросовестно.А через неделю встала,а под ней ни одного яйца.Все вытаскали сволочи.Доску в полу вскрыл,а они там аккуратно все лежат.Один раз жена настряпала пельменей и вынесла в сенки заморозить, так стаскали весь лист в картонную коробку,которая стояла пустая рядом на полу.

77

Игорь66 написал(а):

Доску в полу вскрыл, а они там аккуратно все лежат

...Наверное хронили на черный день? :question:

Игорь66 написал(а):

Один раз жена настряпала пельменей и вынесла в сенки заморозить, так стаскали весь лист в картонную коробку,которая стояла пустая рядом на полу.

..Сцуки, продать наверное хотели на базаре?!..... :D

78

Игорь66 написал(а):

так стаскали весь лист в картонную коробку,которая стояла пустая рядом на полу.

урок вам,он шилохвостые показали где морозить надо :rofl:

79

самое класное это ловить на живоловку, главное в ней не убивать иначе больше не зайдут

80

володяКВН написал(а):

главное в ней не убивать иначе больше не зайдут

..Володь- бред!!!  Я несколько раз убивал в живоловке и лезут, как миленькие!...голод не тетка! ;)