"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Выставки и встречи!про даты и результаты выставок и о встречи форумчан


Выставки и встречи!про даты и результаты выставок и о встречи форумчан

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Санёк Чертаново написал(а):

Отстань!!!!!!!!!

.......Лех, я ему об этом говорил в прошлом году!!! Но я думаю есть ли такая функция у него на мыльнице??? :question:

42

Уважаемые форумчане (участники или посетители московской выставки-ярмарки 26-27 января) !
          Хотелось бы узнать Ваше мнение о ней и. в частности, о представленных павлиньих голубях.

43

Парни, а какого числа будет слЁтка- кто знает? Пора сало солить, огурчики мариновать, самогоночку ставить!!! Не успеем глазом моргнуть, а оно вот..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

44

Кузмич написал(а):

Парни, а какого числа будет слЁтка- кто знает?

Насколько я знаю,должна быть 23 марта,а там как получится .

45

Октябрец написал(а):

Уважаемые форумчане (участники или посетители московской выставки-ярмарки 26-27 января) !
          Хотелось бы узнать Ваше мнение о ней и. в частности, о представленных павлиньих голубях.

Насчёт павлинов на выставке ничего не скажу, в этой породе не спец. А насчёт других "павлинов", которым наверное не хватило "спецпропусков" на 50-ти летие Московского клуба, так это ничего, бывает! Спасибо Чертановскому, он смелый - так без "спецпропуска" пришёл! :flag:

46

В Казани ,состоится выставка голубей 9-10 января 2016г. милости просим к нам в гости  :flag:

47

radik gataullin написал(а):

В Казани ,состоится выставка голубей 9-10 января 2016г. милости просим к нам в гости  :flag:

Что не кто не собирается к нам что ли ,да вы че парни ,давайте жду  :flag:

48

radik gataullin написал(а):

Что не кто не собирается к нам что ли ,да вы че парни ,давайте жду

Радик,очень бы хотелось приехать но ХОЗЯЙСТВО нет возможности бросить, :dontknow: а увидеться очень хочется.(Может когда и свидимся) :flag:

49

Лена написал(а):

.(Может когда и свидимся)

Дай бог ,я был бы на седьмом небе  :flag:

50

radik gataullin написал(а):

Дай бог, я был бы на седьмом небе

Радик, это ы о чем, сейчас твоя баба увидит, она тебя на восьмое небо отправит!!!! :mad:  :rofl:


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Выставки и встречи!про даты и результаты выставок и о встречи форумчан