"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Умер наш друг и замечательный голубевод В.Парфёнов.


Умер наш друг и замечательный голубевод В.Парфёнов.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Когда узнал о такой потере испытал шок.
Имел честь быть с ним знакомым.
Хороший Человек!Знающий голубевод.
Пусть земля будет ему пухом.
Соболезнования родным и близким.
Думаю всегда будем его вспоминать.

Отредактировано В.Михаил.В. (2011-12-28 23:32:56)

22

Соболезнование родным и близким. Пусть земля будет пухом.

23

Зеьля ему пухом. Очень жаль не стало голубевода.Родным и друзьям соболезнования.

24

Только что получил сообщение, что умер наш товарищ-Андрей Пименов, с Электростали, он был под НИКом- Француз. Еще молодой мужик, недавно буквально был у меня в гостях,и на сколько я знаю, должен был родиться в семье ребенок, вот так жизнь распоряжается нами и судьбами!!! Честно говоря, до сих пор не верится, здоровый мужик,  ни на что не жаловался и на тебе.... Царствие ему небесное и земля пухом.

25

http://s013.radikal.ru/i323/1705/c5/3dae88693235.gif

26

Кузмич написал(а):

Только что получил сообщение, что умер наш товарищ-Андрей Пименов, с Электростали, он был под НИКом- Француз.

Светлая память  Андрею, и земля пусть будет пухом.

27

Мои соболезнования родным и друзьям.

28

Светлая память Андрею, земля пусть будет пухом, а душе его желаю высокого и чистого неба.

29

Искренне соболезную родным и близким! В расцвете сил и возможностей уходит наш собрат! Светлая память и земля пусть будет ему пухом!

30

Земля пухом коллеге,соболезнование семье.

31

Жизнь коротка. Царствие небесное.

32

Мои соболезнования родным и близким.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Умер наш друг и замечательный голубевод В.Парфёнов.