"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИНЬКА ГОЛУБЕЙ

Сообщений 141 страница 160 из 302

141

Вот от "ходячей" и нужно "плясать". Коль таких имеем, таких иметь и будем. Как бы, и "..смена пера" здесь, при чём!?, когда сами "потворствуем", ходячими быть?. За вопрос-извините. Но ответить-желательно... Башку рвать предпочтительно...(в  связи с гринписом,не замечан).

142

Велигор написал(а):

За вопрос-извините. Но ответить-желательно... Башку рвать предпочтительно...(в  связи с гринписом,не замечан).

Володя, ты видимо не с самого начала и не всё понял. Башку рвать, как ты выразился, у меня ещё поучиться надо и сколько я "рву" вы (не только о тебе) столько продаёте и отдаёте, а я не продаю, отдавать мне всех не кому.  Я уже писал не однократно, что из-за того, что голубей в основном не куда девать, я их "убираю", как ты думаешь, сколько можно "убирать" и каких. Затем ты не обратил внимание, что речь идёт о свердловских, обо всех моих и в нашем городе, а они у меня летают даже во сне (образно), т.е. постоянно. Ты предлагаешь всем "рвать"?
Я просто спросил совета, не знаешь, не надо встревать, я ведь не пацан, что бы читать подобное.
Всем успехов!

Отредактировано ВарГА (2014-10-24 16:48:18)

143

Настолько взрослый, что и, читать разучился. А я, не папа Карло,что бы тебе азбуку  учить заставить. Тем более "..что бы читать подобное." Всем успехов! А "встрял", что бы и не во сне летали, а я-вашим бы и -завидовал. да!, я, чтоб я -сдох от зависти.Но голуби-летали!

144

Велигор написал(а):

да!, я, чтоб я -сдох от зависти.Но голуби-летали!

Володя, у тебя "летали", а у меня летают, разница очевидна ... И не заводись до такого состояния, что тебя понять невозможно, ты бы действительно, подучил азбуку ...

145

Велигор написал(а):

А я, не папа Карло

ВарГА написал(а):

Володя, у тебя "летали", а у меня летают

..Парни, ну вроде все ровно, а вы ругаетесь...не надо, ведь жизнь прекрасна!!! :cool:

146

Кузьмич!, не ругаемся с Григорием, у нас- обычно, летали-когда летали, а и сейчас по сорок-то минут летают-не лёт, однако. И двадцать минут,не-ЛЁТ, однако, но ",,,у меня-летают". Свидетель".Дима, "Пьяный ВДВешник",был в гостях, однако. Не далее, три недели назад.

147

Всем привет!

Кузмич написал(а):

.Парни, ну вроде все ровно, а вы ругаетесь...не надо, ведь жизнь прекрасна!!!

Юра, у нас "парней" бывают иногда заскоки и не понятки. Меньше всех я хотел бы "ругаться" с Володей. Нам уже лет то ...!!! И делить совершенно не чего.
Всем успехов и здоровья!

148

ВарГА написал(а):

И делить совершенно не чего

...Вот самый веский аргумент, так что мир, дружба, жевачка!!! :flag:  :D

149

Кузьмич!, спасибо! Цынга, только, так что, без жвачки.

150

Всем привет! Вот последствия плохой линьки, вернее не качественного пера. Самый лётных "рябок" СВ и теперь будет отсиживаться всю зиму ... Чего я собственно и опасался ...
http://s020.radikal.ru/i715/1411/87/0ae388b4e695.jpg
Всем успехов!

151

ВарГА написал(а):

Вот последствия плохой линьки, вернее не качественного пера.

Незнаю что за хрень у самого что-то похожее,прям бесит. :mad:

152

Удручает то, что слом пера произошёл в полёте. Голубь сел раньше всех, чего не случалось с ним ни когда и на крыле у него намёрзла шишка из крови ...

153

ВарГА написал(а):

Удручает то, что слом пера произошёл в полёте. Голубь сел раньше всех, чего не случалось с ним ни когда и на крыле у него намёрзла шишка из крови ...

Последние маховые, самые больные перья..... при таких случаях птицу стараются не гнать, что из этого может получиться, Вы теперь узнали.

154

У моих голубей началась линька.

155

Лена написал(а):

У моих голубей началась линька.

...Лена, ни у тебя одной, у меня молодежь уже перелинивает,....жара! :yep:

156

Лена написал(а):

У моих голубей началась линька.

Кузмич написал(а):

..Лена, ни у тебя одной, у меня молодежь уже перелинивает,....жара

Надо же и у меня линька началась .Чудно. :D
Вопрос к нашей общественности.
Кто что "химичит" для ее наилучшего прохождения :flirt:  :flag: ?
Кто какие рецепты и ингридиенты применяет?

157

Юра27 написал(а):

по минералки пищевой серы ( кормовой )

Кстати о сере.Я с ней не дружу.Как не дам все передоз: голуби аж блевать начинают. :dontknow:
В чем мой косяк?

158

В.Михаил.В. написал(а):

Кто какие рецепты и ингридиенты применяет?

...Выщипываю вручную,................. ну ооооочень эффективно! :yep:  :rofl:

В.Михаил.В. написал(а):

В чем мой косяк?

...Так сам же ответил,- в передозе!!! Ты себя то вспомни, небось помнишь, что если вместо 3 стаканов примешь на грудь- 5 ть., то тоже блевать будешь! Помнишь??? :D  :hobo:

159

Я серу применяю(по норме как бы солю),все хорошо усваивается и "стул"хороший" :cool: .

160

Я тоже как начал по совку перьев, через день собирать, подсыпаю серы в корм  и витаминчики в воду. Ну и льна побольше, чем обычно в рацион.