"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Запрет на просмотр тем для гостей.


Запрет на просмотр тем для гостей.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А по моему и без этих ссылок обоим форумам-сайтам не плохо будет. А ролики у Николая и без ссылки можно просматривать, заходи раз в месяц и смотри новые. А Наш форум уже настолько развился, что Нам реклама совершенно не нужна. Кузьмич и так уже замучался мёртвые и спящие души удалять. Так что тут нормальная ситуация. Я думаю.

22

Много иронии, но просматривается и сарказм. В принципе я без обиды. Причина по которой я вынужден убрать ваш баннер - она вела в никуда, на закрытый форум. Ну да с этим мы определились, что нашим сайтам это не нанесёт урона. А вот закрытие форума привело к тому, что ваш форум не будет индексироваться никакими поисковиками. Т.е. ни Гугл, никакой другой поисковик его не видит. Они видят только титульный лист, который меняется редко, соответственно редко будут заходить на форум. Но в принципе если у вас закрытое общество - то вам это и не надо. Всё это лишь моё мнение. Ну а я к вам как забегал, так и буду. Удачи!

23

BezNik написал(а):

А вот закрытие форума привело к тому, что ваш форум не будет индексироваться никакими поисковиками.

BezNik написал(а):

Т.е. ни Гугл, никакой другой поисковик его не видит.

......Уважаемый, вы собираетесь перекрыть ГУГЛ и ЯНДЕКС-(поисковик)??? o.O  Нет? Так тогда я не понимаю, как наш форум не будут видеть люди? :dontknow:  А если это угроза , то запасайтесь контрацептивами, чтобы не лопнуть!.... Я чё говорю то , я добрый по натуре человек, но когда доводят до каления, то со мной что то происходит нехорошее...ага! :angry:

BezNik написал(а):

Ну а я к вам как забегал, так и буду. Удачи!

...Врятли! :D

24

BezNik написал(а):

А вот закрытие форума привело к тому, что ваш форум не будет индексироваться никакими поисковиками. Т.е. ни Гугл, никакой другой поисковик его не видит. Они видят только титульный лист, который меняется редко, соответственно редко будут заходить на форум.

Не совсем так.
Поисковики будут отражать ту информацию, которая
была до "закрытия" форума,
вот  новая информация действительно
в поисковики не попадет. :dontknow:
Я ослеживаю статистику, а на сегодня резких колебаний данных нет.
В среднем 3000 просмотров в день.
Пойдет снижение подкорректирую.
Но количество заходов, просмотров это не самоцель форума.
Он не преследует коммерческих целей и может себе позволить
такие действия.

Это политика форума и интересов большинства форумчан. Кроме того  оспаривать
решение Главного администратора не совсем корректно.

25

Павлович, Вы правильно всё понимаете. А решения администратора оспаривать у меня и в помине не было, я сразу сказал - это ваше дело. А вот Кузмича не пойму. Какие поисковики я собрался перекрывать, где Вы  видите угрозы с моей стороны, почему я не буду заходить на форум как зарегистрированный пользователь? Сплошные непонятки.

26

BezNik написал(а):

Какие поисковики я собрался перекрывать, где Вы  видите угрозы с моей стороны, почему я не буду заходить на форум как зарегистрированный пользователь? Сплошные непонятки.

...Вот видиш, как плохо когда не понимаеш, о чем речь! Вот и я не понял , о чем ты написал!??? :dontknow:

BezNik написал(а):

А вот закрытие форума привело к тому, что ваш форум не будет индексироваться никакими поисковиками. Т.е. ни Гугл, никакой другой поисковик его не видит.

Что это??????? :canthearyou:
Вот и я написал, как мог, а ты принял мои слова за какие то наезды?! :whistle:  ;)
P/S   Еще раз повторюсь, непонимания друг друга, ведет в блУд!!!

27

Ладно, Кузмич, проехали...


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » Объявления, информация с форума » Запрет на просмотр тем для гостей.