"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » Продолжение о Свердловских... (2)


Продолжение о Свердловских... (2)

Сообщений 961 страница 980 из 988

961

В.Михаил.В. написал(а):

Юра что-то у тебя все просто.

Стараюсь :D

962

Игорь66 написал(а):

Доводы убедительные

Присоединяюсь. :yep:

963

radik gataullin написал(а):

птицу надо разводить в соответствии стандарта,если токовой есть,поддерживать летные качества и улучшать их ,и не в коем случае не размазывать  то что нам досталось,и не упираться в один только лет , в породном голубе должно сочетаться и масть и лет для этого мы голубятники и существуем что бы это все контролировать,а кто этим заниматься не хочет,ленится ,пускает на самотек,тем самым оправдывая ,свою лень  прикрываются кто чем может ,и как может,конечно с пестрыми не пойми какими то ли  это СВ то ли перемь или еще кто, проще заниматься ,не надо придерживаться стандарта,ни каких заморочек с подбором поиском ,один только лет,лет естественно метис может и поболее полетит,но породный летит не хуже и в некоторых случаях даже превосходит по летным качествам,да предки есть у всех и на их основе выведено то что нам досталось,это мое личное мнение ,своим мнением не собираюсь кого либо переубеждать

Радик я тут с тобой полностью соглашусь. :yep:  :cool:  :flag:

964

колхозник написал(а):

Радик сохронить бы то что нам от дедушек досталось а не норяды преодевать

Извини ты плохо вникаешь ,мы тут понимаешь ли чуть не 3 страницы исписали про это ,а ты опять про какие то наряды,это вы там в деревне мутите  то чего не надо ,и не понятно что хотите про толкнуть ,все должно быть обоснованным,а из ваших уст один бред ни чем не обоснованный , не понятно за что ломаете копья, ведь изначально разговор по шол  за платье ,потом переключился за лет ,потом все сплели ,говорите что конкретно хотите ,стандарт поменять ума не хватит ,расцветку поменять думаю тоже не потянете,лет поменять так они и так летают не кто не жалуется вроде,что хотите то,ребята без обид :flag:

965

radik gataullin написал(а):

Не чего так просто не дается ,нужно все сочитать ,и учитывать ,на это нужны годы ,нужно и платье и лет ,а не пренебрегая платьем и выводить черте знает что гоняясь за летом ,все должно идти паралельно  :flag:Да кстати ты думаешь выводить платье это так просто,я уверен ты даже и не пробовал и врятли захочешь ,а я вот пробую чистопольскую птицу одеть в другой наряд ,вывести и закрепить за ними масти чубарых и рябых за 4 года получил 2 шт рябых и 3 шт чубарых при лете 40 шт все летят ,а ты говоришь была бы одета,ты вот сказать то сказал но дружок извини не про думавши,без обид

Отредактировано radik gataullin (Вчера 23:41:00)

Радик мы тоже не стоим на месте синезобых одеваем в карезобых бурых в ареховых синих в цементальных итд :flag:

966

колхозник написал(а):

Радик мы тоже не стоим на месте синезобых одеваем в карезобых бурых в ареховых синих в цементальных итд

Юра помедленней выводите, Радика доконаешь. :D
Радик успокойся:умом Россию не понять,в Россию можно только верить. :flag:  :D

967

колхозник написал(а):

Радик мы тоже не стоим на месте синезобых одеваем в карезобых бурых в ареховых синих в цементальных итд

Для чего :question:

968

евгений82 написал(а):

Вечер добрый! еще пара по синему перу.

Повезло тебе что зима.

969

колхозник написал(а):

Радик мы тоже не стоим на месте синезобых одеваем в карезобых бурых в ареховых синих в цементальных итд

....Все указанные цвета, это всего лишь прослабление цвета, так что это работой не назовешь, а скорее смешивание птицы по цветам как попАло, но близкое к какому либо цвету, похожим примерно на тот, с кем паришь(красный-бурый, синий- пепельный), и.т.д.,  т.е. пофигизм! И ни каких здесь достижений нет. ;)  :smoke:

970

Радик в свердловскои породе много хорошево качества например-лёт бабочки,сторонои, в среднем 4-5 чесов, вылетают за 30-50 км,при залёте, в чужую бутку не заидут злость,+масть,вот попробуи сложи это водново голубя ,а унас они есть :flag:

Отредактировано колхозник (2014-02-24 23:30:28)

971

евгений82 написал(а):

Вечер добрый! еще пара по синему перу.

Женя,хорошую пару подобрал,мне нравится,вот хочу тебе вопрос задать не к чему не обязывающий,скажи, а почему ты к примеру не спарил с КЗ ,или еще с каким не будь другим,а спарил именно по себе похожих голубей, это только вопрос   объясни пожалуйста  :question:  :flag:

972

колхозник написал(а):

, вылетают за 30-50 км,при залёте в чужую бутку не заидут злость,+масть,

А ко мне в будку зашли (два прилетело ,по отдельности),как будто в ней родились и от меня не улетели. :dontknow:

973

radik gataullin написал(а):

а спарил именно по себе похожих голубей

...Только похожих!!! По строению и по голове, голуби разные, да и по масти, если не ошибаюсь, голубка из под синезобых, а голубь по мраморным, но зато цвета похожи! :D

974

Лена написал(а):

А ко мне в будку зашли (два прилетело ,по отдельности),как будто в ней родились и от меня не улетели.

Лена это не от нас наши так далеко не залетают :flag:

975

колхозник написал(а):

Радик в свердловскои породе много хорошево качества например-лёт бабочки,сторонои, в среднем 4-5 чесов, вылетают за 30-50 км,при залёте в чужую бутку не заидут злость,+масть,вот попробуи сложи это водново голубя ,а унас они есть :flag:

Что же тут хорошего если голубь ,залетел в чужую будку,  и не зашел как я это злость , хороший голубь и не сядет на чужую голубятню,а о какой масти ты говоришь ты же сам написал парите черт знает с кем,и что тут складывать :question: выходит нечего,извени :flag:

976

Кузмич написал(а):

.Только похожих!!! По строению и по голове, голуби разные, да и по масти, если не ошибаюсь, голубка из под синезобых, а голубь по мраморным, но зато цвета похожи! :D

Подпись автора

    Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА...

Юра,привет с прошедшим,я не стал все перечислять,просто взял за основу как пример  все преречислять вспухнешь ,и так жарко  :flag:

977

колхозник написал(а):

в свердловскои породе много хорошево качества например-лёт бабочки,сторонои, в среднем 4-5 чесов, вылетают за 30-50

Чё уж там 4-5 часов. Уменя летом краснозабый 2 месяца где то летал. И пришел.как на в чем не бывало.[взломанный сайт]

978

radik gataullin написал(а):

хороший голубь и не сядет на чужую голубятню,

А что же ему бедному делать,скитаться и голодать,есть инстинкт самосохранения.

979

Игорь66 написал(а):

Чё уж там 4-5 часов. Уменя летом краснозабый 2 месяца где то летал. И пришел.как на в чем не бывало.

Во какой рекорд,ну наверное есть голуби которые и дольше летают. :D  :cool:

980

Игорь66 написал(а):

Чё уж там 4-5 часов. Уменя летом краснозабый 2 месяца где то летал. И пришел.как на в чем не бывало.

Игорек,ну и рассмешил он наверное на Канары отдохнуть летал :D


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » Продолжение о Свердловских... (2)