"ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » Продолжение о Свердловских... (2)


Продолжение о Свердловских... (2)

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

Лена написал(а):

Во какой рекорд,ну наверное есть голуби которые и дольше летают.

Леночка,у Колхозника спроси,там в деревне не такие рекорды устанавливают наверно а покруче :D

982

Лена написал(а):

А что же ему бедному делать,скитаться и голодать,есть инстинкт самосохранения.

Лена,ему не чего не надо ,кроме головы как у нас говорят,или проще мозгов,и не где скитаться не придется :flag:

983

колхозник написал(а):

Лена это не от нас наши так далеко не залетают :flag:

От вас ,от вас мимо меня пролетали ,привет передавали от тебя ,ты же пишешь за 30-50км залетывают а че  думаешь до Рязанской губерни не допрут :D

984

Здорово ,разбойник,я смотрю ты тоже на тропу вышел :flag:

985

В.Михаил.В. написал(а):

Думаю что отцы основатели породы СВ для этого и пыхтели над стандартом,чтоб порода стала узнаваема не только по лету, но и по масти и т.д.

Хорошо что один начал догонять.

986

Cаня Чертаново написал(а):

Хорошо что один начал догонять.

Санек ,он давно догоняет еще как :flag:

987

Игорь66 написал(а):

У меня летом краснозабый 2 месяца где то летал.

Лена написал(а):

Во какой рекорд

...Лена, слово-где то, оно здесь самую главную роль играет!!! Ты не переживай, может когда нибудь и твои голуби такой рекорд побьют, если не вспомнят.....где жили и откуда взлетели?!!! :huh:  :rofl:  :D

988

radik gataullin написал(а):

у Колхозника спроси,там в деревне не такие рекорды устанавливают наверно а покруче

Радик. Я к чему это и написал, что обидно за земляка. Живет на родине, где вывели породу, а летает по 4-5 часов всего.


Вы здесь » "ГОЛУБИНАЯ БУХТА" Беседы о голубях » СВЕРДЛОВСКИЕ » Продолжение о Свердловских... (2)